Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Она (2016)

Elle130 мин. (02:10) - Драма, Триллер
Она
5.500 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Изабель Юппер
Изабель Юппер

В роли: Mich?le
Лоран Лафитт
Лоран Лафитт

В роли: Patrick (как Laurent Lafitte de la Com?die Fran?aise)
Анн Косиньи
Анн Косиньи

В роли: Anna
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мишель, состоятельная парижанка, владелица крупной компании по разработке видеоигр, с мужем в разводе, у сына своя, взрослая, жизнь. А у Мишель необременительный роман с мужем подруги. Однажды в ее дом врывается мужчина в черном, жестоко избивает ее и насилует. Когда он исчезает, Мишель не заявляет в полицию. Страшная история пробуждает в ней детские психологические травмы и скрытые инстинкты, связанные с ее отцом, серийным убийцей. С этого момента она в каждом мужчине из своего окружения начинает видеть насильника. Она хочет найти его, но вовсе не для того, чтобы сдать полиции…

Трейлер



Она

Все ролики

Фото

Фото Она Фото Она Фото Она
Все фото (38)

Новости

28.08.2023 16:27

Пол Верховен разгадает очередную тайну

Пол Верховен — легендарный режиссер, который подарил зрителям такие культовые картины, как «Робокоп», «Вспомнить все», «Основной инстинкт». Потому киноманов порадует новость о том, что фильммейкер готовит новый проект. Им станет лента Sans Compter, основанная на одноименном романе Филиппа Джиана.

Примечательно, что ранее Верховен уже обращался к творчеству Джиана: он снял по его книге триллер «Она», принесший Изабель Юппер номинацию на премию «Оскар». На этот раз постановщик оживит на больших экранах историю журналиста Натана, очарованного своей тещей — поэтессой Габи. Они живут в одном поместье, куда однажды приходят инвесторы, намеренные выкупить часть земли ради строительства парка развлечений. Габи категорически отказывается, и тут начинает происходить нечто странное: местный депутат злится, таинственно исчезает туристка, а Натан догадывается, что все эти события связаны между собой...
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2022 21:21

Дарио Ардженто напугает Изабель Юппер

Дарио Ардженто — культовый фильммейкер, навсегда изменивший мир ужасов. Именно он популяризировал поджанр джалло, а среди его лучших работ можно найти фильмы «Кроваво-красное», «Суспирия» и «Преисподняя». Сейчас режиссер редко радует поклонников новинками. Например, на создание триллера «Темные очки» у него ушло десять лет. А вот следующей работы Ардженто придется ждать не так долго: выступая на кинофестивале в Ситжесе, постановщик признался, что уже готовит новый проект.

Распространяться о сюжете будущего фильма Ардженто не стал. Он лишь упомянул, что события развернутся в Париже, а главную роль в картине исполнит Изабель Юппер. Такая коллаборация однозначно привлечет внимание киноманов — все-таки сработаются легендарный режиссер и номинантка на многочисленные премии. Напомним, что за триллер «Она» Юппер получила номинацию на «Оскар», а французская Академия кинематографических искусств 16 раз вносила ее в список претендентов на «Сезар».
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2021 16:00

Страсть под запретом. Трейлер «Искушения» Пола Верховена

В прошлом году Канны так и не смогли принять гостей, и часть фильмов, премьера которых должна была состояться на Лазурном берегу, до нынешнего момента пылилась на полке в ожидании нового кинофестиваля. Одной из таких картин является новая работа Пола Верховена — драма «Искушение», рассказывающая о запретной любви двух монахинь.

Бенедетта Карлини попала в монастырь, когда ей было девять. С ранних лет за ней закрепилась слава человека, способного творить чудеса. С возрастом у Бенедетты начались видения религиозного и эротического характера, из-за чего некоторые стали считать ее невестой Христа, другие же обвиняли во лжи. С появлением в стенах монастыря юной Бартоломеи жизнь Бенедетты обретает новый смысл…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Изабель Юппер
Изабель Юппер

В роли: Mich?le
Лоран Лафитт
Лоран Лафитт

В роли: Patrick (как Laurent Lafitte de la Com?die Fran?aise)
Анн Косиньи
Анн Косиньи

В роли: Anna
Шарль Берлинг
Шарль Берлинг

В роли: Richard
Виржини Эфира
Виржини Эфира

В роли: Rebecca
Жюдит Магр
Жюдит Магр

В роли: Ir?ne / Mich?le's mother
Кристиан Беркель
Кристиан Беркель

В роли: Robert / Anna's husband
Йонас Блоке
Йонас Блоке

В роли: Vincent / Mich?le's son
Алис Исааз
Алис Исааз

В роли: Josie / Vincent's girlfriend
Вимала Понс
Вимала Понс

В роли: H?l?ne
Рафаэль Ленгле
Рафаэль Ленгле

В роли: Ralf
Артюр Мазе
Артюр Мазе

В роли: Kevin / Mich?le's employee
Люка Призор
Люка Призор

В роли: Kurt / Mich?le's employee
Hugo Conzelmann
Hugo Conzelmann

В роли: Philipp Kwan
Стефан Бак
Стефан Бак

В роли: Omar

Весь список

Telegram-канал