Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Риддик 4: Фурия (0)

Riddick 4: FuryaБоевик
Риддик 4: Фурия
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Дэвид Туи
Сценарий: Кен Уит, Джим Уит, Дэвид Туи
Продюсер: Вин Дизель
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

11.02.2023 11:05

Риддик возвращается

Франшиза «Форсаж» должна закончиться на 11-м фильме, поэтому Вин Дизель начал подыскивать запасные аэродромы. После нескольких лет пустых обещаний актер наконец-то возвращается в киносерию «Риддик».

Дизель подогревал интерес к продолжению фантастической саги на протяжении последнего десятилетия, но фильм никак не мог уйти в производство. Похоже, в этот раз Вин настроен серьезно. Проект представят международным прокатчикам на следующей неделе в рамках Берлинале и Европейского кинорынка. Раз Дизель и компания готовы подписывать контракты, значит, у фильма уже имеется предварительный производственный график.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2020 12:40

«Три Икса» получат вторую трилогию?

Стоило боевику «Три икса: Мировое господство» собрать $346 млн при $85-миллионном бюджете, как продюсеры объявили о планах по созданию четвертого фильма о Ксандере Кейдже. Минуло три года, а картина так и не ушла в производство. Ходят слухи, что задержка в работе связана с тем, что Вин Дизель готовит целую кинотрилогию.

Оригинальная трилогия взяла старт в 2002 году. Боевик «Три икса» не впечатлил критиков, но заработал более $277 млн при бюджете в $70 млн. Сиквел 2005 года обошелся без участия Дизеля и провалился в прокате. Спустя несколько лет права на франшизу перешли от студии Sony к компании Paramount, которая вернула звезду первого фильма и окупила расходы на создание триквела.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2019 12:07

Риддик встретится со старым врагом

Похоже, космический преступник Риддик вернется на экраны не один, а в компании заклятого противника. Этим летом Вин Дизель объявил о завершении работы над сценарием ленты «Риддик 4: Фурия». Видимо, актер уже нашел инвесторов кинопроекта. Сегодня в Сети появились слухи, что компанию Дизелю в команде боевика составит Карл Урбан.

Новозеландцу предложено вернуться к роли Ваако. Карл дебютировал в образе лорда некромонгеров в 2004 году в картине «Хроники Риддика». Спустя девять лет Ваако вновь встретился с героем Дизеля в третьей части франшизы. Финал расширенной версии «Риддика» дал понять, что у создателей киносерии имеются дальнейшие планы на антагониста. По сведениям голливудских инсайдеров, авторы «Фурии» действительно вернут Ваако в строй, но уже в качестве Святого Полумертвого, пережившего путешествие во Вселенную Смерти.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал