Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Планетариум (2016)

Planetarium105 мин. (01:45) - Мелодрама, Драма, Фэнтези, Детектив, Триллер
Планетариум
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 16 ноября 2016
Дата выхода (РФ): 1 декабря 2016
Страна: США, Франция, Бельгия
Режиссёр: Ребекка Злотовски
Сценарий: Ребекка Злотовски, Робен Кампийо
Продюсер: Грегуа Мелин, Люк Дарденн, Жан-Пьер Дарденн, Фридерик Жув
Оператор: Жорж Лешаптуа
Композитор: Робин Кудер
IMDB: 5.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Натали Портман
Натали Портман

В роли: Laura Barlow
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

В роли: Kate Barlow
Эммануэль Салинжер
Эммануэль Салинжер

В роли: Andr? Korben
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Париж 30-х годов XX века, город декаданса и роскоши. Красавицы американки, сестры Лора и Кэти Барлоу, приезжают туда, чтобы провести спиритические сеансы. Знаменитый кинопродюсер Андрэ Корбен решает, что с их помощью ему удастся поправить пошатнувшиеся дела. Показ «оживших» духов на большом экране принесет ему новую славу и богатство. Лора будет главной звездой его будущего блокбастера. Но что если сестры — вовсе не медиумы, не посредники между миром живых и миром мертвых, а обычные шарлатанки. Похоже, месье Корбена это совсем не волнует, он зачарован божественной красотой Лоры и необъяснимыми талантами Кэти…

Трейлер



Планетариум

Все ролики

Фото

Фото Планетариум Фото Планетариум Фото Планетариум
Все фото (16)

Новости

27.11.2016 18:02

Диверсант Питт и режиссер МакГрегор: смотрите на этой неделе

Пока таблоиды продолжают смаковать грязные подробности личной жизни Брэда Питта, киноманы готовятся идти на премьеру нового фильма с участием этой голливудской звезды А-класса. Одной из главных новинок недели можно назвать военную драму Роберта Земекиса «Союзники», в которой Брэд составил экранную пару с блистательной Марион Котийяр.

Действие ленты стартует в 1942 году. Канадский диверсант Макс (Питт) получает задание высадиться в Марокко и устранить немецкого посла. В связники он получает ветерана Сопротивления и при этом совершенно очаровательную француженку Марианн (Котийяр). Между героями вспыхивает любовь, они эвакуируются в Британию, заводят ребенка и пытаются построить свое счастье. Но спустя год Макс узнает, то его жена может быть немецкой шпионкой. Если это окажется правдой, ему придется прикончить супругу, иначе предателем выступит он сам.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2016 18:34

Фотокадры: Торнтон с фальшивой бородой и напуганная Уоттс

«Отряд самоубийц», одна из самых ожидаемых премьер года, уже стартовал в США, однако вместо бури положительных эмоций вызвал у критиков шквал негатива. Заграничные рецензенты сочли ленту слишком путанной, плохо смонтированной и в целом не очень впечатляющей, однако многие все же отметили хорошие актерские работы и тот факт, что отрицательные рецензии могут и не помешать большим сборам. В российских кинозалах фильм откроется уже завтра, а пока можно полюбоваться на пару свежих фотокадров, которые создатели блокбастера обнародовали буквально накануне мировой премьеры.

Кроме того, благодаря твиттеру актрисы Аннабель Уоллес наша галерея пополнилась фотографией со съемок перезагрузки «Мумии», да и Дуэйн «Скала» Джонсон не устает радовать своих поклонников снимками с изображением себя любимого в декорациях восьмого «Форсажа».
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2016 20:38

Фотокадры: Натали Портман в ванной и Памела Андерсон на пляже

Когда в Интернете только появилась первая информация о перезагрузке «Могучих рейнджеров», киноманы отреагировали на нее с некоторым скепсисом, полагая, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Но стоило только студии Lionsgate обнародовать первое промо-фото, и недоумение зрителей сменилось любопытством. На снимке запечатлена Элизабет Бэнкс в образе эффектной злодейки Риты Репульсы, и вскоре нам наверняка представят и других обновленных рейнджеров.

Также в нашем обзоре новых фотокадров вы найдете героев фантастического боевика Люка Бессона «Валерьян и город тысячи планет», в основу которого положен французский комикс. Действие фильма развернется в XXVIII веке и сфокусируется на персонажах, путешествующих во времени.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Натали Портман
Натали Портман

В роли: Laura Barlow
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

В роли: Kate Barlow
Эммануэль Салинжер
Эммануэль Салинжер

В роли: Andr? Korben
Амира Касар
Амира Касар

В роли: Eva Sa?d
Пьер Сальвадори
Пьер Сальвадори

В роли: Andr? Servier
Луи Гаррель
Луи Гаррель

В роли: Fernand Prouv?
Давид Беннент
Давид Беннент

В роли: Juncker
Дэмиен Шапель
Дэмиен Шапель

В роли: Louis
Ежи Рогульский
Ежи Рогульский

В роли: Professeur Ul?
Камилль Лелуш
Камилль Лелуш

В роли: La mari?e
Кристоф Оден
Кристоф Оден

В роли: Ange Ceccadi
Камель Абдели
Камель Абдели

В роли: Bonell
Kamel Abdelli
Kamel Abdelli

В роли: Bonell
Michel Zlotowski
Michel Zlotowski

В роли: P?re Korben
Talina Boyaci
Talina Boyaci

В роли: Mme Lefebvre

Весь список

Telegram-канал