Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Джекпот
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Уилл Глак
Сценарий: Ю Несбе, Дэйв Каллахэм
Продюсер: Уилл Глак, Josh McLaughlin, Джоди Хильдебранд
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер

В роли: (по слухам)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Речь пойдет о мужчине, который приходит в себя в сомнительном стрип-клубе с ружьем в руках, в окружении трупов и под прицелом полиции. А ведь все начиналось с выигрыша кругленькой суммы в лотерею...

Новости

15.09.2017 13:36

Дэйв Каллахэм подарит «Чудо-женщине» вторую жизнь

Сценарист «Неудержимых» Дэйв Каллахэм присоединится к команде фильма «Чудо-женщина 2». Работу по созданию продолжения нашумевшего кинокомикса он будет вести совместно с Пэтти Дженкинс и Джеффом Джонсом.

Идея пригласить известного сценариста принадлежит самой Дженкинс, уже сотрудничавшей с Каллахэмом ранее над киноадаптацией книги Ю Несбе. Сама Дженкинс недавно заключила выгодную сделку с Warner Bros., позволяющую ей выступить не только в роли режиссера, но и сценариста сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2016 16:06

Крэнстон и Кунис выиграют джекпот

Как сообщает информационный сайт Deadline, Мила КунисЧерный лебедь») и Брайан КрэнстонТрамбо») примут участие в съемках фильма «Джекпот» — ремейка одноименного норвежского боевика 2011 года. Переговоры о получении роли в новом проекте ведет и Дженнифер ГарнерСорвиголова»).

В основу оригинала был положен роман Ю Несбе. Речь в нем идет о мужчине, который приходит в себя в сомнительном стрип-клубе с ружьем в руках, в окружении трупов и под прицелом полиции. А ведь все начиналось с выигрыша кругленькой суммы в лотерею...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер

В роли: (по слухам)

Весь список

Telegram-канал