Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Отпетый мачо (2017)

Gun Shy92 мин. (01:32) - Комедия, Приключения, Боевик
Отпетый мачо
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас

В роли: Turk Henry
Ольга Куриленко
Ольга Куриленко

В роли: Sheila
Бен Кура
Бен Кура

В роли: Juan Carlos
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Генри по прозвищу Бес — популярная рок-звезда со всеми вытекающими. Правда, дни его славы остались в прошлом. Чтобы развлечься, он отправляется на отдых в Чили. И развлечения не заставляют себя долго ждать: местные пираты похищают его красавицу жену и просят за нее выкуп в 1 млн. долларов. Для Генри выплатить эти деньги, как… дать на чай официанту. Он уже собирается идти в банк, как в дело вмешивается упрямые федералы, которые запрещают ему идти на поводу у похитителей. Теперь Генри — человеку, который в жизни ни за кого не отвечал, включая себя самого — придется придумать план, как обмануть федералов и вызволить свою жену.

Трейлер



Отпетый мачо

Все ролики

Фото

Фото Отпетый мачо Фото Отпетый мачо Фото Отпетый мачо
Все фото (34)

Новости

11.03.2018 16:36

Лара Крофт против Шерлока: смотрите на этой неделе

За событиями следующей прокатной недели с огромным интересом будут следить не только поклонники кинематографа, но и фанаты видеоигр. Многомиллионная армия геймеров уже давно ждет, когда Голливуду наконец-то удастся снять загадочное проклятие, висящее над экранизациями популярных игровых франшиз. Спасти плачевную ситуацию попытается одна из главных икон современной индустрии развлечений — Лара Крофт.

Основными конкурентами новой киноадаптации игровой серии Tomb Raider в борьбе за лидерство в российском бокс-офисе станут продолжение мультфильма «Гномео и Джульетта», великолепная драмеди о проблеме матерей и дочерей, а также комедийный боевик с нестареющим испанским мачо Антонио Бандерасом.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2017 17:53

Постеры: кукольная Лоуренс и несносный Бандерас

В ноябре 1983 года семеро ребят из хороших семей совершили террористический акт — они захватили самолет, следовавший по маршруту Тбилиси — Ленинград, в надежде сбежать из СССР. Мотивы преступников были не совсем ясны. Все они представляли грузинскую «золотую молодежь», частенько бывали за границей, а родители некоторых и вовсе занимали высокие посты. Однако выезду из Советского Союза по туристической визе шестеро парней и одна девушка предпочли захват заложников.

Эта история закончилась трагически для всех, а ее подробности можно будет узнать на сеансе драматического триллера «Заложники» от режиссера Резо Гигинеишвили. Картина произвела неизгладимое впечатление на посетителей и жюри фестиваля «Кинотавр», где она получила призы за лучшую режиссуру и операторскую работу. В галерее этого проекта появился новый постер.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2016 12:08

Постеры: выбери жизнь и одаренного основателя

Одним из главных релизов следующего года, вне всяких сомнений, станет фильм «Т2: Трейнспоттинг» — сиквел культовой ленты 1992 года «На игле». Это как раз тот случай, когда чувство острой ностальгии перекроет любые сомнения относительно качества продолжения: даже если Дэнни Бойл наложит вето на рекламную компанию своей картины, в назначенный день в кинотеатры хлынет поток тех, кто захочет увидеть Марка Рентона, Кочерыжку, Кайфолома и Бегби в добром здравии. Но «Трейнспоттинг» не был бы «Трейнспоттингом», если бы в кадре не мелькали запрещенные вещества, а тот факт, что главные герои этой истории, убежденные наркоманы, все еще живы, вовсе не означает, что они вполне здоровы. В самое ближайшее время мы сможем увидеть дублированный трейлер сиквела, а пока можно полюбоваться на Рентона со товарищи на свежем постере.

Тем временем привлекать внимание потенциальных зрителей активно пытаются российские актеры Евгений Миронов и Константин Хабенский. Специально для этой цели они надели скафандры и сфотографировались в них для плакатов космической драмы «Время первых» про советского космонавта Алексея Леонова. Другой любопытный байопик обещает представить нам Майкл Китон: посмотрев на новый постер с этим актером, можно без труда догадаться, кого он сыграет в фильме под названием «Основатель».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Антонио Бандерас
Антонио Бандерас

В роли: Turk Henry
Ольга Куриленко
Ольга Куриленко

В роли: Sheila
Бен Кура
Бен Кура

В роли: Juan Carlos
Марк Вэлли
Марк Вэлли

В роли: Ben Harding
Эшлин Лофтус
Эшлин Лофтус

В роли: Marybeth
Мартин Дингл Уолл
Мартин Дингл Уолл

В роли: Clive Muggleton
Emiliano Jofre
Emiliano Jofre

В роли: Boy
Фернандо Годой
Фернандо Годой

В роли: Ram?n
Джереми Свифт
Джереми Свифт

В роли: Charlie
Anna Francolini
Anna Francolini

В роли: Sandrine
Sebastian Apiolaza
Sebastian Apiolaza

В роли: Bandit 1
Элли Гофф
Элли Гофф

В роли: Amy Fitzsimmons
Cristián Campos
Cristián Campos

В роли: Bank Manager
Viviana Rodríguez
Viviana Rodríguez

В роли: Ramira
Джесси Джонсон
Джесси Джонсон

В роли: Daniel

Весь список

Telegram-канал