Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Импульс (2016)

Urge89 мин. (01:29) - Триллер
Импульс
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Пирс Броснан
Пирс Броснан

В роли: The Man
Джастин Чатвин
Джастин Чатвин

В роли: Jason Brettner
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Абсолютно все ищут новых ощущений. А что если на земле есть место, где дают возможность испытать любой оттенок удовольствия? Группа друзей прилетает на остров и решает попробовать вещество, которое лишит их способности контролировать свои порывы. Теперь они могут делать все, о чем они так долго мечтали. Но как далеко они готовы зайти в поисках наивысшего наслаждения?

Трейлер



Импульс

Все ролики

Фото

Фото Импульс Фото Импульс Фото Импульс
Все фото (60)

Новости

01.12.2017 16:30

Брачные игры

После того, как критики не оставили камня на камне от ужастика «Пришествие Дьявола», режиссеры Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт решили попробовать свои силы в новом жанре. По сведениям издания The Hollywood Reporter, постановщики приняли приглашение студии Fox Searchlight возглавить работу над триллером Ready or Not («Готовы или нет»*).

Главной героиней картины станет девушка, решившая связать себя узами брака с молодым человеком из семьи заядлых игроманов. В итоге все завершается тем, что эксцентричные родственники жениха втягивают невесту в смертельно опасную аферу прямо во время ее первой брачной ночи...
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2016 18:22

Воспитанники Евы Грин и Хабенский в ловушке: смотрите на этой неделе

Первую неделю октября российские киноманы проведут в компании Евы Грин, Константина Хабенского, Пирса Броснана и очередной группы подростков, которые отправились в лес, чтобы открыть новую главу истории о ведьме из Блэр. Из всех грядущих премьер наибольший интерес, конечно, представляет новый фильм Тима Бертона «Дом странных детей мисс Перегрин» — экранизация одноименного романа Рэнсома Риггса о приюте для воспитанников с необычными и иногда пугающими способностями.

По сюжету, мальчик по имени Джейк (Эйса Баттерфилд) оказывается в расположенном на отдаленном острове приюте, где под под одной крышей собраны ребята с удивительными возможностями. Постепенно погружаясь в их жизнь, он узнает, что у этих детей есть весьма могущественные враги, и только его собственная особенность может спасти подопечных мисс Перегрин (Ева Грин).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Пирс Броснан
Пирс Броснан

В роли: The Man
Джастин Чатвин
Джастин Чатвин

В роли: Jason Brettner
Эшли Грин
Эшли Грин

В роли: Theresa
Ник Тун
Ник Тун

В роли: Danny
Алексис Нэп
Алексис Нэп

В роли: Joey
Крис Гир
Крис Гир

В роли: Vick
Бар Пали
Бар Пали

В роли: Denise
Ки Хо
Ки Хо

В роли: Xiomara
Элисон Ломан
Элисон Ломан

В роли: Mother
Eric Davis
Eric Davis

В роли: The Red Bastard
Джефф Фэйи
Джефф Фэйи

В роли: Gerald
Nader Kheirbek
Nader Kheirbek

В роли: Clapping Man

Весь список

Telegram-канал