Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Нерв (2016)

Nerve96 мин. (01:36) - Криминальный, Приключения, Триллер
Нерв
7.000 из 10 (голосов: 5)
Дата выхода: 27 июля 2016
Дата выхода (РФ): 15 сентября 2016
Страна: США
Режиссёр: Генри Джуст, Эриель Шульман
Сценарий: Джессика Шарзер, Джинн Райан
Продюсер: Патрик Ваксбергер, Энтони Катагас, Алли Шеармур, Orlee-Rose Strauss, Чарльз Миллер (все)
Оператор: Майкл Симмондс
Композитор: Роб Симонсен
IMDB: 7.10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эмма Робертс
Эмма Робертс

В роли: Vee
Дэйв Франко
Дэйв Франко

В роли: Ian
Эмили Мид
Эмили Мид

В роли: Sydney
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви открывает для себя мир популярной онлайн-игры «Нерв», где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов, и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно понимает, что выйти из игры по собственной воле не получится. Те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках таинственного сообщества Наблюдателей. И никто из участников игры не знает, какое задание станет следующим — или последним.

Трейлер



Нерв

Все ролики

Фото

Фото Нерв Фото Нерв Фото Нерв
Все фото (55)

Новости

05.12.2021 12:30

Мегамен ушел под крыло Netflix

Герой знаменитой игровой серии Mega Man предпринимает очередную попытку прорваться на киноэкраны. На сей раз он заручился поддержкой сервиса Netflix.

Мегамен создан компанией Capcom в 1987 году. С той поры японская корпорация выпустила более 50 игр о синем роботе, которые разошлись 37-миллионными тиражами. Голливуд присматривается к Mega Man с 2015 года. Сначала права на экранизацию игр принадлежали студиям Chernin Entertainment и 20th Century Fox, которые подключили к работе над фильмом Генри Джуста и Эриеля Шульмана (оба — «Нерв», «Проект Power»).
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2021 22:22

Голливудский ремейк «Иронии судьбы» набирает команду

Эмма РобертсНерв»), Томас МаннЯ, Эрл и умирающая девушка»), Гаррет ХедлундТрон: Наследие») и Бритт РобертсонЗемля будущего») согласились сниматься в американском ремейке картины «Ирония судьбы, или С легким паром!», режиссером которого выступит Марюс ВайсбергГитлер капут!», «Прабабушка легкого поведения. Начало»). Реинкарнация родной и вечной для россиян истории получила название About Fate, а сценарием займется Тиффани ПолсенПара на праздники»). Среди продюсеров числится Винсент НьюманМы — Миллеры»).

«Ирония судьбы, или С легким паром!» — комедия положений 1975 года режиссера Эльдара Рязанова. В центре сюжета оказывается очаровательный неудачник Евгений Лукашин (Андрей Мягков), который по стечению поразительных обстоятельств попадает в квартиру запутавшейся в жизни Надежды Шевелевой (Барбара Брыльска). Но даже когда недоразумение проясняется, герой уже не готов оставить новую знакомую в одиночестве... В 2007 году режиссер Тимур Бекмамбетов снял сиквел «Ирония судьбы. Продолжение» с Константином Хабенским и Елизаветой Боярской в главных ролях.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2020 14:43

Warner Bros. готовит госпереворот

На носу выборы президента США, поэтому компания Warner Bros. решила поймать волну хайпа и сдула пыль со сценария научно-фантастического триллера «Немезида» (Nemesis), посвященного коррупции в высших слоях власти.

Студия приобрела права на текст Стефена ЧинаПарни со стволами») весной 2018 года, но не стала сразу же отправлять фильм в производство. В итоге «Немезида» пролежала на полке два с половиной года. Сегодня стало известно, что WB наконец-то созрела для съемок триллера и уже привлекла в него нового сценариста — двукратную соискательницу «Эмми» Эмиральд ФеннелУбивая Еву»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эмма Робертс
Эмма Робертс

В роли: Vee
Дэйв Франко
Дэйв Франко

В роли: Ian
Эмили Мид
Эмили Мид

В роли: Sydney
Майлс Хейзер
Майлс Хейзер

В роли: Tommy
Джульетт Льюис
Джульетт Льюис

В роли: Nancy
Кимико Гленн
Кимико Гленн

В роли: Liv
Машин Ган Келли
Машин Ган Келли

В роли: Ty (как Colson Baker)
Эд Сквайр
Эд Сквайр

В роли: Chuck
Райтор Дойл
Райтор Дойл

В роли: Bergdorf Salesman
Josh Ostrovsky
Josh Ostrovsky

В роли: Dirt Beard
Eric D'Alessandro
Eric D'Alessandro

В роли: Hype Boi
Ариэль Ванденберг
Ариэль Ванденберг

В роли: Bergdorf Sales Lady
Джонни Бошан
Джонни Бошан

В роли: Gatekeeper

Весь список

Telegram-канал