Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чужаки (2016)

Outsiders60 мин. (01:00) - Драма
Чужаки
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дэвид Морс
Дэвид Морс

В роли:  Big Foster Farrell (17 episodes, 2016-2017)
Райан Херст
Райан Херст

В роли:  Li'l Foster Farrell (17 episodes, 2016-2017)
Кайл Галлнер
Кайл Галлнер

В роли:  Hasil (17 episodes, 2016-2017)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Более 200 лет назад клан Фарреллов поселился в горах Аппалачи. Годы шли, одно поколение сменялось другим, но их жизненный уклад оставался прежним — охота, рыбалка, собственный алкоголь, отсутствие денежных средств и контактов с цивилизацией. При необходимости Фарреллы выезжают в город, чтобы разжиться товарами, которых на лоне природы не найти, и во время таких «набегов» горожане стараются не контактировать с этими странными дикарями на квадроциклах. И вроде бы все уже привыкли к такому беспокойному соседству, но однажды некая влиятельная компания обнаружила на территории поселения огромные залежи угля и направила Фарреллам уведомление о необходимости покинуть потенциально прибыльное место. Однако жадные инвесторы даже не представляют, с кем имеют дело: хозяева земли ни за что не расстанутся со своей родиной и будут бороться за каждый ее квадратный сантиметр. Для всего окружающего мира эти люди — опасные и непредсказуемые чужаки. Все догадываются, что связываться с ними не стоит, но только местный шериф знает это доподлинно: однажды Фарреллов уже пытались поставить на колени, и тогда все закончилось трагедией. Вот и теперь нешуточное противостояние между инвесторами, сынами Аппалачей и горожанами рискует перерасти в настоящую кровопролитную войну...

Трейлер



Чужаки

Все ролики

Фото

Фото Чужаки Фото Чужаки Фото Чужаки
Все фото (28)

Новости

18.05.2023 17:50

Шайа ЛаБаф станет продажным копом

Шайа ЛаБафТрансформеры») станет стражем правопорядка: актер исполнит главную роль в экшен-триллере Mace. Компанию ему составит Тревор ДжексонПовзрослевшие»), а режиссерское кресло проекта займет Джон ЭмиелЧужаки»).

Новый фильм — это история двух совершенно разных копов. Ветеран полиции Мейс (ЛаБаф) — человек опасный и нечистый на руку, а вот Верджил Вудс (Джексон) — новобранец, который верит, что может изменить систему, порождающую офицеров вроде Мейса, изнутри. Вудс не позволит над собой издеваться и рискнет всем, только бы не дать Мейсу разрушить город, ведь герой ЛаБафа затевает войну банд, чтобы скрыть собственные преступления. Он играет в свою игру, и цена для него не имеет значения.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2022 13:26

Джеймс Франко возвращается в строй

После обвинений в неподобающем поведении Джеймс Франко предпочел скрыться от взора общественности, но сейчас актер готов вернуться на экраны. Он подписался на участие в съемках экшен-триллера Mace, в режиссерском кресле которого разместился Джон ЭмиелЧужаки»).

Фильм покажет историю двух совершенно разных копов. Мейс (Джеймс Франко) — ветеран полиции, продажный и совершенно слетевший с катушек. Новобранец Вирджил Вудс, напротив, верит в то, что сможет изменить систему, поддерживающую таких, как Мейс. Вудс не собирается терпеть издевки и противопоставляет свои принципы аморальности коллеги, который, прикрывая собственные грешки, планирует развязать в городе войну между бандами.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2022 13:30

Эта работа меня доконает…

Компания Джейсона Блума продолжает отрабатывать контракт с Epix, по условиям которого она должна создать для кабельного вещателя восемь триллеров и ужастиков. Новым проектом Blumhouse станет картина «Пассажир» (The Passenger).

В центре внимания окажется Рэндольф Брэдли, который смирился с тем, что во всех сферах жизни его всегда задвигают на второй план. У протагониста появится шанс отличиться и наконец-то выйти из тени, когда у его коллеги Бенсона сдадут нервы и тот совершит серию кровавых убийств...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэвид Морс
Дэвид Морс

В роли:  Big Foster Farrell (17 episodes, 2016-2017)
Райан Херст
Райан Херст

В роли:  Li'l Foster Farrell (17 episodes, 2016-2017)
Кайл Галлнер
Кайл Галлнер

В роли:  Hasil (17 episodes, 2016-2017)
Томас М. Райт
Томас М. Райт

В роли:  Sheriff Wade Houghton / ... (17 episodes, 2016-2017)
Джиллиан Алекси
Джиллиан Алекси

В роли:  G'Winveer Farrell / ... (17 episodes, 2016-2017)
Джоанна МакГинли
Джоанна МакГинли

В роли:  Annalivia Farrell (15 episodes, 2016-2017)
Джо Андерсон
Джо Андерсон

В роли:  Asa Farrell (13 episodes, 2016)
Кристина Джексон
Кристина Джексон

В роли:  Sally-Ann (13 episodes, 2016)
Эд Хиви
Эд Хиви

В роли:  Bhradain Shay (13 episodes, 2016)
Марк Джеффри Миллер
Марк Джеффри Миллер

В роли:  Krake (11 episodes, 2016)
Филлис Соммервиль
Филлис Соммервиль

В роли:  Lady Ray (11 episodes, 2016)
Билли Хепфингер
Билли Хепфингер

В роли:  Judd Fults (11 episodes, 2016)
Ребекка Харрис
Ребекка Харрис

В роли:  Ledda Dobbs (11 episodes, 2016)
Фрэнси Свифт
Фрэнси Свифт

В роли:  Haylie Grimes (10 episodes, 2016)
Laurie Klatscher
Laurie Klatscher

В роли:  Emelye (10 episodes, 2016)

Весь список

Telegram-канал