Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Франц (2016)

Frantz113 мин. (01:53) - Драма
Франц
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 7 сентября 2016
Дата выхода (РФ): 13 октября 2016
Страна: Франция, Германия
Режиссёр: Франсуа Озон
Сценарий: Филипп Пьяццо, Франсуа Озон
Продюсер: Андреас Грош, Uwe Schott, Улли Нейман, Стефан Арндт, Николя Альтмайер (все)
Оператор: Паскаль Марти
Композитор: Филипп Ромби
IMDB: 7.60 (голосов: 0)
В главных ролях:
Пьер Нинэ
Пьер Нинэ

В роли: Adrien Rivoire
Паула Бир
Паула Бир

В роли: Anna Hoffmeister
Эрнст Штецнер
Эрнст Штецнер

В роли: Doktor Hoffmeister
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Анна и Франц жили в небольшом немецком городе, были молоды, влюблены друг в друга и собирались пожениться. Но в тихое счастье двоих вмешался большой сумасшедший мир — шла Первая мировая война, Франца отправили на фронт во Францию, где он, 23-летний скрипач, обожавший стихи Верлена, погиб. Война закончилась, а жизнь Анны теперь свелась к поддержке пожилых родителей любимого и посещениям кладбища. Однажды там она видит незнакомого человека, который принес цветы на могилу Франца. Он, Адриен, — француз, а, значит, враг. Но встреча с ним переворачивает ее жизнь…

Трейлер



Франц

Все ролики

Фото

Фото Франц Фото Франц Фото Франц
Все фото (20)

Новости

09.10.2016 16:46

Дантов ад, неонацизм и религиозный экстремизм: смотрите на этой неделе

На будущей неделе российские киноманы вновь будут озадачены спасением человечества, на сей раз по-взрослому, без супергероев: на большие экраны возвращается профессор Лэнгдон из серии фильмов по романам Дэна Брауна, и для своей важной миссии он задействует лишь собственный интеллект. Американский миллиардер Бертран Зобрист (Бен Фостер) решил поиграть с героем Тома Хэнкса в кошки-мышки, поставив на кон судьбу всего мира. Теперь Лэнгдону предстоит собрать несколько непростых пазлов, разгадать кучу головоломок, сделать тайное явным и тем самым всех спасти. И это несмотря на то, что в финале истории его все равно ждет ад — так, по крайней мере, пообещал профессору главный злодей.

Режиссером фильма «Инферно» вновь выступил Рон Ховард, снявший первые две ленты франшизы. Хэнксу очень польстил тот факт, что Рон в третий раз пригласил его на роль Роберта Лэнгдона — единственного в мире знатока символогии. По его словам, играть самого умного парня в комнате — это большая удача для любого актера. Что касается Зобриста, в одном из интервью Том рассказал журналистам, что этим персонажем движет желание избавить планету от перенаселенности. По мнению актера, такая проблема на самом деле существует, и тот Дантов ад, что хочет устроить Бертран людям, нас всех ждет в будущем, если мы не возьмемся за ум.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2016 11:41

Итоги 73-го Венецианского кинофестиваля

Завершился Венецианский кинофестиваль, ежегодно проводимый в Италии. В этом году одно из главных кинособытий Европы и всего мира проходило с 31 августа по 10 сентября. Главой жюри основного конкурса был Сэм Мендес — английский режиссер, обладатель премии «Оскар» за свой дебютный фильм «Красота по-американски» и постановщик последней части бондианы с Дэниэлом Крэйгом в главной роли.

Открывался 73-й по счету фестиваль картиной «Ла-Ла Ленд» Дэмьена ШазеллаОдержимость»). Многие критики называли ее возрождением мюзиклов, а зрителей она должна заинтересовать как минимум исполнителями главных ролей: Райаном Гослингом и Эммой Стоун.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2016 15:09

Постеры: суровый МакКонахи и хохочущие самоубийцы

Влиятельная лоббистка жертвует своей успешной карьерой в Конгрессе США ради того, чтобы в федеральные законы попали поправки, ужесточающие регулирование оборота оружия. Так звучит официальный синопсис драмы «Мисс Слоун», которая обзавелась на днях первым постером. На афише запечатлена исполнительница главной роли — обладательница «Золотого глобуса» Джессика Честейн.

Среди других именитых персон в нашем традиционном обзоре свежих постеров вы найдете Джареда Лето в разношерстной компании безбашенных самоубийц, а также оскароносного актера Мэттью МакКонахи, представляющего свой новый проект — историческую драму «Свободный штат Джонса».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Пьер Нинэ
Пьер Нинэ

В роли: Adrien Rivoire
Паула Бир
Паула Бир

В роли: Anna Hoffmeister
Эрнст Штецнер
Эрнст Штецнер

В роли: Doktor Hoffmeister
Мария Грубер
Мария Грубер

В роли: Magda Hoffmeister
Йохан фон Бюлов
Йохан фон Бюлов

В роли: Kreutz
Антон фон Люк
Антон фон Люк

В роли: Frantz Hoffmeister
Сирил Клер
Сирил Клер

В роли: La m?re d'Adrien
Элис де Ланкесэ
Элис де Ланкесэ

В роли: Fanny
Аксель Вандтке
Аксель Вандтке

В роли: R?ceptionniste h?tel
Райнер Эггер
Райнер Эггер

В роли: Gardien cimeti?re allemand
Rainer Silberschneider
Rainer Silberschneider

В роли: Vendeur robe
Merlin Rose
Merlin Rose

В роли: Jeune homme ivre
Ralf Dittrich
Ralf Dittrich

В роли: Adolf
Michael Witte
Michael Witte

В роли: Gustav
Луц Блохбергер
Луц Блохбергер

В роли: Homme du lac

Весь список

Telegram-канал