Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Последние дни ночи (2017)

The Last Days of NightИсторический, Триллер
Последние дни ночи
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Мортен Тильдум
Сценарий: Грэм Мур
Продюсер: Тедди Шварцман, Нора Гроссман, Идо Островски
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие разворачивается в 1888 году. Чудо электрического освещения еще только зарождается. Томас А. Эдисон подает в суд на своего главного конкурента Джорджа Вестингауза с требованием возместить немыслимую сумму в $1 млрд. Промышленник идет на решительный шаг — он нанимает в качестве адвоката 26-летнего неопытного Пола Кревета. Задача, стоящая перед юристом, обескуражила бы любого, ведь Эдисон — изворотливый и опасный соперник. Но чего обеим сторонам не занимать, так это желания одержать победу любой ценой…

Фото

Фото Последние дни ночи
Все фото (1)

Новости

27.07.2016 12:44

Кастинг: Редмэйн — в юристы, Аффлек — в отшельники

За последние пять лет Эдди Редмэйн появился на экранах в шести картинах. Четыре фильма затрагивали исторические события, а в трех актер играл реальных людей. Сегодня поклонники Эдди, жаждующие увидеть кумира в роли выдуманного современника, вновь кусают локти: как передает Deadline, следующий фильм британца перенесет зрителей в Америку конца XIX века, а новый исторический персонаж Редмэйна будет делить экранное время с гениями технической мысли — Томасом А. Эдисоном, Джорджем Вестингаузом, Николой Тесла...

Картина, получившая название «Последние дни ночи»* (The Last Days of Night), собрала творческую команду, трудившуюся над лентой «Игра в имитацию»: режиссером выступит Мортен Тильдум, сценаристом — Грэм Мур, а заведовать постановкой будет компания Black Bear Pictures. Лента станет киноадаптацией, готовящегося к выпуску романа Мура, который расскажет о противостоянии главных участников так называемой Войны токов — Эдисоне и Вестингаузе.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2016 16:57

Мортен Тильдум устроит игры со временем

Один из будущих фильмов режиссера Мортена Тильдума, драма «Пассажиры», связан с космическими странствиями, а теперь фильммейкер решил отправиться в путешествие во времени. Как передает сайт Variety, Тильдум ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки экранизации романа Лорен Бьюкес The Shining Girls.

Работу над картиной ведет студия MRC, объединившая усилия с компанией Леонардо ДиКаприо Appian Way. Ранее режиссером и сценаристом ленты планировал стать Дэнни Бойл, но он в итоге покинул проект.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал