Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сын (2017)

The Son44 мин. (00:44) - Драма, Вестерн
Сын
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Пирс Броснан
Пирс Броснан

В роли:  Eli McCullough 10 episodes, 2017
Джейкоб Лофленд
Джейкоб Лофленд

В роли:  Young Eli McCullough 10 episodes, 2017
Генри Гаррет
Генри Гаррет

В роли:  Pete McCullough 10 episodes, 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Илай МакКаллоу — крупнейший землевладелец во всем Техасе. Несмотря на почтенный возраст, он не потерял хватку и понимает, что времена меняются. Плантации и ранчо скоро окончательно уйдут в прошлое, а будущее останется за нефтью, скрытой в глубинах техасской земли. Попыткам Илая развивать новый бизнес мешают козни конкурентов, крупный военный конфликт и внутрисемейные распри. Старший сын, выросший в тени отца, делает все наперекор Илаю. Внучка, хоть и видит в нем пример настоящего человека, не может смириться с правилами мужского мира, в котором выросла. Параллельно действие разворачивается во времена молодости Илая, когда его семья стала жертвой команчей. После той кровавой расправы выжили только МакКаллоу и его брат Мартин (Сет Меривезер), но оба попали в плен к индейцам. Жизнь научила Илая, что выживает сильнейший, а ради правильных целей хороши любые средства. Неволя и череда трагических событий сделали его жестоким и несгибаемым человеком, виртуозно наживающим себе врагов. Но его желание разбогатеть настолько велико, что помешать ему не сможет ни Бог, ни черт, не говоря уже о таких мелочах, как моральные принципы. На этой земле есть нефть, и Илай МакКаллоу во что бы то ни стало до нее доберется, даже если придется пролить реки крови и предать самых близких.

Трейлер



Сын

Все ролики

Фото

Фото Сын Фото Сын Фото Сын
Все фото (102)

Новости

12.10.2022 20:03

«Ужастики» нашли непуганых

В 2020 году продюсер Нил Х. Мориц и телевизионный отдел Sony взялись за новую экранизацию литературной серии «Ужастики». В феврале проект получил поддержку стримингового сервиса Disney+, и сейчас его создатели активно ищут тех, кто готов лицом к лицу встретиться с монстрами из книг писателя Р.Л. Стайна.

В 2015-м киноманам посчастливилось лицезреть «Ужастики» на больших экранах. Фильм даже обзавелся сиквелом, но на этот раз книжный цикл будет адаптирован в телевизионном формате. Ранее постоянную роль в сериале получил Джастин Лонг, а сейчас к нему присоединились Иза БрионесЗвездный путь: Пикар») и Зак МоррисЖители Ист-Энда»).
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2022 10:30

WB продолжает заполнять камеры «Аркхема»

В Голливуде продолжается кастинг в сиквел кинокомикса «Джокер». Сегодня стало известно, что режиссер Тодд Филлипс и корпорация Warner Bros. Discovery завербовали молодого актера Джейкоба Лофленда.

Имя Лофленда стало известно в 2012 году, когда тот заслужил лестные отзывы критиков за дебютную роль в драме «Мад». В фильмографии Джейкоба также выделяются киносерия «Бегущий в лабиринте» и сериалы «Восстание Техаса» и «Сын». WB не стала давать какой-либо информации о персонаже. К счастью, в дело вступили голливудские инсайдеры. По их сведениям, Лофленд перевоплотится в пациента лечебницы «Аркхем», который заведет дружбу с Артуром Флеком и сыграет важную роль в сюжете картины.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2020 18:05

Старый добрый Голливуд

Компания Spectrum Originals докажет, что история всегда повторяет себя. Американская студия перенесет зрителей на сто лет назад, когда в мире бушевала глобальная эпидемия, а Голливуд содрогался от одного громкого скандала за другим.

Spectrum объединится с телевизионном отделом Paramount в работе над сериалом по мотивам бестселлера Уильяма Дж. Манна «Город мишуры: убийство, морфий и безумие на заре Голливуда». Книга вышла в печать в 2014 году, а годом спустя ее автора ждала престижная литературная премия имени Эдгара Аллана По за лучшее детективное произведение, основанное на реальных событиях.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Пирс Броснан
Пирс Броснан

В роли:  Eli McCullough 10 episodes, 2017
Джейкоб Лофленд
Джейкоб Лофленд

В роли:  Young Eli McCullough 10 episodes, 2017
Генри Гаррет
Генри Гаррет

В роли:  Pete McCullough 10 episodes, 2017
Паола Нуньес
Паола Нуньес

В роли:  Maria Garc?a 10 episodes, 2017
Карлос Бардем
Карлос Бардем

В роли:  Pedro Garc?a 10 episodes, 2017
Занн МакКларнон
Занн МакКларнон

В роли:  Toshaway 10 episodes, 2017
Джесс Вейкслер
Джесс Вейкслер

В роли:  Sally McCullough 10 episodes, 2017
Дэвид Уилсон Барнс
Дэвид Уилсон Барнс

В роли:  Phineas McCullough 10 episodes, 2017
Сидни Лукас
Сидни Лукас

В роли:  Jeannie McCullough 10 episodes, 2017
Джеймс Паркс
Джеймс Паркс

В роли:  Niles Gilbert 10 episodes, 2017
Элизабет Фрэнсис
Элизабет Фрэнсис

В роли:  Prairie Flower 10 episodes, 2017
Шэйн Грэхэм
Шэйн Грэхэм

В роли:  Charles McCullough 8 episodes, 2017
Rance Weryackwe
Rance Weryackwe

В роли:  Comanche Elder 8 episodes, 2017
Калеб Берджесс
Калеб Берджесс

В роли:  Jonas McCullough 7 episodes, 2017
Татанка Минс
Татанка Минс

В роли:  Charges the Enemy 6 episodes, 2017

Весь список

Telegram-канал