Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Выжившие (2017)

Hostile83 мин. (01:23) - Драма, Ужасы
Выжившие
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Бриттани Эшворт
Бриттани Эшворт

В роли: Juliette
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После апокалипсиса, когда большая часть населения Земли была уничтожена, появились ОНИ. Их назвали Выжившими. Никто не знает, живы они или мертвы, из этого мира или нет. Но теперь это их мир. Они здесь охотники, а люди — их добыча. Джулиет одна из своей группы рискует отправиться в покинутый людьми город на поиски пищи. Ее путь будет долгим, он лежит через неизведанные опасные земли, и до наступления темноты она не успеет вернуться в лагерь.

Трейлер



Выжившие

Все ролики

Фото

Фото Выжившие Фото Выжившие Фото Выжившие
Все фото (16)

Новости

26.08.2018 13:03

Закоренелый холостяк Ривз и месть Гоголя: смотрите на этой неделе

Пока кинопрокатчики ругаются на удручающе низкие сборы, что преследуют кинотеатры последние несколько недель, зрителям впору плакать над расписанием самих кинотеатров. Громких премьер нет, голливудские блокбастеры закончились, Том Круз и Джейсон Стэйтем ушли на покой, оставив разбираться со всем Киану Ривза и Александра Петрова.

Очередной августовский уикенд вновь не особо блещет выбором: американский ромком, заключительная часть киносерии о Гоголе, парочка европейских ужастиков и «Космическая одиссея» Стэнли Кубрика в формате IMAX.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2018 17:52

Мы для них добыча. Трейлер фильма «Выжившие»

Большая часть населения планеты погибла в результате масштабной эпидемии. Выжили лишь несколько тысяч сомнительных счастливчиков, отчаянно пытающихся найти укрытие от жутких созданий, которые выходят на охоту в темное время суток и загоняют людей в странные ловушки. Никто не знает, какому миру принадлежат эти существа, но люди для них — добыча. У тех, кто пережил апокалипсис, есть два варианта: спрятаться и умереть от голода или выйти на поиски пищи и попытаться выжить.

Такова сюжетная завязка нового французского триллера «Выжившие» от сценариста и режиссера Матье Тури. Судя по недавно обнародованному дублированному трейлеру, фильм рассчитан на поклонников вселенной Безумного Макса и поджанра survival horror.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2017 12:54

Постеры: Бэтмен-ниндзя, Тор и джедаи

Не многим хорошо знакомо имя Хавьера Ботета, однако практически каждый киноман видел актера на больших экранах. Вот только его лицо всегда скрыто под тоннами грима, ведь Ботет играет монстров, да настолько виртуозно, что режиссеры забывают о компьютерной графике.

Испанец сумел превратить свою болезнь в отличительную черту. При двухметровом росте Ботет весит около 50 килограмм, и его тело может выгибаться вопреки всем законам человеческой анатомии. В родной Испании актер снимается еще с 2005 года, но после хорроров «Мама» и «Багровый пик» его заметили в Голливуде. С тех пор Хавьер успел испугать Леонардо ДиКаприо в «Выжившем», появиться в блокбастере «Мумия» и ужастике «Оно», а его Горбун из «Заклятия 2» настолько приглянулся продюсерам, что Джеймс Ван решил снять о персонаже отдельный фильм. В сегодняшней подборке можно увидеть постер к картине «Враждебный», в которой Ботет будет пугать переживших апокалипсис и зрителей заодно.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Бриттани Эшворт
Бриттани Эшворт

В роли: Juliette
Дэвид Гасман
Дэвид Гасман

В роли: Harry
Карл Гаррисон
Карл Гаррисон

В роли: Carl
Мохамед Арусси
Мохамед Арусси

В роли: The Boss
Лаура Д‘Ариста
Лаура Д‘Ариста

В роли: The doctor
Атон
Атон

В роли: Cannibal
Андреас Пилацикас
Андреас Пилацикас

В роли: NYC Club Patron
Stephanie Slama
Stephanie Slama

В роли: The Midwife
Роб Танстолл
Роб Танстолл

В роли: Featured ~ Drug Dealer

Весь список

Telegram-канал