Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Призрачная команда (2016)

Ghost Team83 мин. (01:23) - Комедия
Призрачная команда
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 21 июля 2016
Страна: США
Режиссёр: Оливер Ирвинг
Сценарий: Питер Уоррен, Оливер Ирвинг
Продюсер: Tyler Ben-Amotz, Alex Sagalchik, Julie Christeas, Кевин Ивашина, Jeremy L Kotin (все)
Оператор: Timothy Naylor
Композитор: Joe Hastings
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джон Хидер
Джон Хидер

В роли: Louis
Дэвид Крамхолц
Дэвид Крамхолц

В роли: Stan
Джастин Лонг
Джастин Лонг

В роли: Ross
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Призрачная команда охотников за привидениями и другими сверхъестественными явлениями подобралась что надо — по жизни зацикленный на идее заснять привидений на плёнку, его впавший в жестокую депрессию товарищ, которому всё равно чем заниматься и какие бы опасности это предприятие не сулило, племянник главного героя, всей своей предыдущей жизнью заслуживший прозвище «отбросы», а ещё медиум, живущая идеей достучаться до потустороннего мира, и обычный охранник, которому надоела скучная жизнь в супермаркете и захотелось настоящих приключений. Эта призрачная команда будет пытаться оживить мертвеца, поймать привидений и совершить ещё множество действий для сенсационного репортажа, что будет жутковато и одновременно дико смешно.

Энтузиасты сверхъестественного отправляются на заброшенную ферму, где, судя по слухам, можно столкнуться с необъяснимыми явлениями, и действительно находят нечто. Возможно, к привидениям это Нечто и не имеет никакого отношения, но зато поможет одиноким людям отыскать настоящую дружбу и пережить захватывающее приключение. Каждый из нас ищет по жизни что-то большое и важное — Призрачная команда своей цели, похоже, достигнет.

Трейлер



Призрачная команда

Все ролики

Фото

Фото Призрачная команда Фото Призрачная команда Фото Призрачная команда
Все фото (7)

Новости

05.11.2021 17:50

Тайка Вайтити экранизирует комикс Алехандро Ходоровски

В этом году зрители наконец дождались экранизации «Дюны» Фрэнка Герберта от режиссера Дени Вильнева, но первым, кто мечтал отправиться на Арракис на больших экранах, был Алехандро Ходоровски. Его так и не доведенная до ума «Дюна» считается одним из самых громких нереализованных проектов в кино. Пятилетняя подготовка к съемкам пошла насмарку, но все художественные наработки Ходоровски и французского художника Жана Жиро пусть частично, но все-таки увидели свет благодаря комиксу «Инкал». Сейчас компании Humanoids и Primer Entertainment намерены адаптировать графическую новеллу для больших экранов.

Проект уже обзавелся режиссером: им станет Тайка ВайтитиТор: Рагнарек»), который востребован сегодня как никогда. Он побывал в мире комиксов Marvel и DC, а теперь возьмется за творение Ходоровски. По сути, «Инкал» расширяет концепции, придуманные во время подготовки к «Дюне». Главным же героем оригинала стал частный детектив Джон Дифул, вместе с группой отбросов спасающий вселенную.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2020 15:00

Лоу и Вайтити расскажут правду о Голливуде

В ближайшие пару лет канал Showtime обновит линейку оригинальных драм, и на смену проверенным хитам вроде «Родины» и «Бесстыдников» придут амбициозные новинки. На разных стадиях разработки находятся экранизации видеоигры Halo и романов о талантливом мистере Рипли, и сейчас телесеть привлекла к процессу создания нового контента двух звезд Голливуда — режиссера Тайку Вайтити и актера Джуда Лоу.

Вайтити и Лоу намерены разработать для Showtime мини-сериал The Auteur. Его подробности пока хранятся в секрете, но инсайдерам удалось выяснить, что проект представляет собой сатиру на Голливуд, которая раскроет всю подноготную индустрии сквозь призму истории об эксцентричном кинорежиссере. Последнего как раз и сыграет Джуд Лоу. Двукратный номинант на «Оскар» также займется продюсированием шоу наравне с Вайтити. Тайка возглавит съемки как минимум одного эпизода и напишет сценарий на пару с Питером УорреномПризрачная команда»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джон Хидер
Джон Хидер

В роли: Louis
Дэвид Крамхолц
Дэвид Крамхолц

В роли: Stan
Джастин Лонг
Джастин Лонг

В роли: Ross
Мелони Диас
Мелони Диас

В роли: Ellie
Эми Седарис
Эми Седарис

В роли: Victoria
Пол В. Даунс
Пол В. Даунс

В роли: Zak
Том Шиллер
Том Шиллер

В роли: Mitch
Вероника Дэш
Вероника Дэш

В роли: Officer Finley
Martin Barabas
Martin Barabas

В роли: Detective Whittards
Rob DeRosa
Rob DeRosa

В роли: Crazy Junkie
Shane Velez
Shane Velez

В роли: Emergency Medical Tech
Vincenzo Vaccaro
Vincenzo Vaccaro

В роли: Police officer (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал