Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чаппакуиддик (2017)

Chappaquiddick101 мин. (01:41) - Драма, Криминальный, Биография, Исторический, Триллер
Чаппакуиддик
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кейт Мара
Кейт Мара

В роли: Mary Jo Kopechne
Клэнси Браун
Клэнси Браун

В роли: Robert McNamara
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

К 1969 году династия Кеннеди лишилась уже трех наследников, и на Теда были возложены большие надежды по сохранению потомственного влияния в высших рядах американской политики. Глава семьи Кеннеди, Джо, всегда считал младшего сына ни на что не годным и никогда не позволял ему забывать об этом. Однажды поздним вечером после вечеринки в местечке Чаппаквиддик подвыпивший Тед предлагает одной из специалисток предвыборной кампании Роберта Кеннеди 1968-го, Мэри Джо Копекни, подвезти ее на своей машине. На следующий день их автомобиль с мертвой девушкой внутри находят в реке. Этот инцидент стал одним из самых позорных событий в истории США после того, как оказалось, что сенатор не пытался позвать на помощь, подговаривал своих адвокатов соврать полиции о том, кто был за рулем, а посадка на Луну «Аполлона-11» эксплуатировалась в качестве отвлекающего от трагедии маневра.

Трейлер



Чаппакуиддик

Все ролики

Фото

Фото Чаппакуиддик Фото Чаппакуиддик Фото Чаппакуиддик
Все фото (8)

Новости

02.08.2020 13:59

«Наш мир — это сон...». Трейлер драмы «Тесла»

Соперничество Николы Теслы и Томаса А. Эдисона навсегда останется одним из самых ярких противостояний в истории науки. Потому фильммейкеры довольно часто обращаются к этой теме в своих творениях — взять хотя бы недавнюю «Войну токов». Режиссер Майкл Алмерейда решил разрушить представления киноманов о самом Тесле и о байопиках в целом. Его лента «Тесла» — чистой воды эксперимент, в котором историческая драма сдобрена толикой постмодернизма, так что не удивляйтесь, когда четвертая стена рухнет, а голос за кадром начнет вещать о Google.

Гениальный, прогрессивный Никола Тесла борется за то, чтобы реализовать свою революционную электрическую систему, но сталкивается со множеством проблем. Фильм показывает непростые взаимоотношения Теслы с Томасом А. Эдисоном и Джорджем Вестингаузом, а историю о взлетах и падениях великого изобретателя зрителям рассказывает Энн, дочь финансового титана Дж. П. Моргана.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, байопик
Поделиться:

28.09.2018 11:16

Брюс Дерн станет хозяином ранчо у Тарантино

В начале сентября скончался Берт Рейнолдс, который, к сожалению, не успел исполнить роль Джорджа Спана в грядущем фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Как сообщает издание Deadline, погибшего актера заменит Брюс Дерн.

Почти слепой 80-летний Джордж Спан сдавал свое ранчо в аренду «Семье» Чарльза Мэнсона в лето, когда произошли убийства в доме Шэрон Тейт и Романа Полански. В обмен на проживание на ферме Мэнсон принуждал своих последовательниц прыгать к старику в постель и прислуживать ему в качестве поводырей.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2018 20:02

Постеры: суперполицейские за бортом

В прошлом году Дуэйн Джонсон весьма успешно перевоплотился в одного из персонажей видеоигры «Джуманджи», но теперь перед актером стоит задачка посложнее: в блокбастере «Рэмпейдж» Скале самому предстоит сразиться с героями популярной аркады 80-х.

Особо интересным сюжетом оригинальная игра не отличалась, зато в ней присутствовали три громадных монстра, крушивших все, что попадалось им на пути. В своем твиттере Джонсон как раз опубликовал постер фильма, на котором засветились все три чудища — горилла, ящер и оборотень. Более того, Дуэйн вдобавок восхитился работой специалистов по визуальным эффектам из Weta Digital — именно их стараниями Джордж, Лиззи и Ральф оживут на больших экранах. Примечательно, что ранее компания успела поработать над трилогией «Властелин колец».
Читать полностью
Рубрика: Постер
Поделиться:

Роли исполняли

Кейт Мара
Кейт Мара

В роли: Mary Jo Kopechne
Клэнси Браун
Клэнси Браун

В роли: Robert McNamara
Эд Хелмс
Эд Хелмс

В роли: Joe Gargan
Брюс Дерн
Брюс Дерн

В роли: Joe Kennedy
Джейсон Кларк
Джейсон Кларк

В роли: Ted Kennedy
Джим Гэффиган
Джим Гэффиган

В роли: Paul Markham
Андрия Блэкмэн
Андрия Блэкмэн

В роли: Joan Kennedy
Тейлор Николс
Тейлор Николс

В роли: Ted Sorensen
Джон Фиоре
Джон Фиоре

В роли: Chief Arena
Jason Mulcahy
Jason Mulcahy

В роли: Reporter
Sarah Elizabeth Mitchell
Sarah Elizabeth Mitchell

В роли: Senate Secretary
Alison Wachtler
Alison Wachtler

В роли: Liz Trotta
Marinko Radakovic
Marinko Radakovic

В роли: Reporter
Томас Ки
Томас Ки

В роли: James Steele

Весь список

Telegram-канал