Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Истории семьи Майровиц (2017)

The Meyerowitz Stories (New and Selected)110 мин. (01:50) - Комедия, Драма
Истории семьи Майровиц
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 13 октября 2017
Страна: США
Режиссёр: Ноа Баумбак
Сценарий: Ноа Баумбак
Продюсер: Лила Якоб, Эли Буш, Ноа Баумбак, Скотт Рудин, Джейсон Сак
Оператор: Робби Райан
Композитор: Рэнди Ньюман
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Дэнни — старший сын сварливого и когда-то известного скульптора Говарда Майровица, непутевый и хромой поэт-песенник. Дэнни приехал в Нью-Йорк к отцу, привез свою дочь и свои проблемы. У Говарда, помимо Дэнни, есть дочь Джин и сын от другого брака, успешный счетовод Мэттью, живущий в Лос-Анджелесе. Проблемы у Говарда тоже есть, например, его четвертая жена недавно бросила пить, отчего у нее испортился характер.

Вскоре у Говарда выставка работ в МОМА. Дети помогают с ее подготовкой, пожилой скульптор вспоминает истории из своей жизни.

Трейлер



Истории семьи Майровиц

Все ролики

Фото

Фото Истории семьи Майровиц Фото Истории семьи Майровиц Фото Истории семьи Майровиц
Все фото (9)

Новости

15.03.2024 19:00

Ноа Баумбак набрал команду в новый проект для Netflix

Режиссер Ноа Баумбак подобрал неплохой актерский состав для своего пока безымянного следующего фильма для Netflix. В его новой картине сыграют Джим Бродбент, Джэми Деметриу, Пэтси Ферран, Айла Фишер, Грета Гервиг, Таддеа Грэм, Джош Хэмилтон, Ив Хьюсон, Стейси Кич, Николь Леки, Эмили Мортимер, Луис Патридж, Альба Рорвахер, Чарли Роу, Паркер Сойерс и Патрик Уилсон.

Они присоединятся к уже подписавшим свои контракты Джорджу Клуни, Адаму Сэндлеру, Лоре Дерн, Билли Крудапу и Райли Кио.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2023 11:00

Клуни и Сэндлер повзрослеют вместе

Джордж КлуниДа здравствует Цезарь!») и Адам СэндлерНеограненные алмазы») исполнят главные роли в новой безымянной ленте, которую готовит стриминговый гигант Netflix. Режиссером проекта выбран Ноа БаумбакБрачная история»).

Пока подробности нового фильма не разглашаются. Известно только, что это будет веселая и эмоциональная история о взрослении и, собственно, самих взрослых. Баумбак значится одним из авторов сценария наравне с Эмили МортимерВ поисках любви»).
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2021 15:00

Джоди Тернер-Смит познакомится с гитлероведом

Джоди Тернер-Смит ведет переговоры о роли в новом проекте Ноа Баумбака White Noise («Белый шум*»). Экранизация романа Дона ДеЛилло, в которой Ноа выступит не только режиссером, но и сценаристом, выйдет на Netflix. Если переговоры пройдут удачно, Джоди составит компанию ранее подписавшим свои контракты Адаму Драйверу и Грете Гервиг.

Сюжет ленты вращается вокруг профессора по имени Джек (Драйвер), который сделал себе имя на изучении Гитлера (и основал кафедру гитлероведения) в одном из гуманитарных колледжей. Параллельно вместе со своей четвертой женой и тремя детьми он проходит все привычные этапы семейной жизни. Однако его карьера окажется под угрозой, когда в университет соберется приехать группа исследователей этой же темы, а затем семья Джека столкнется и с некой смертельной опасностью. Кого в этой истории сыграет Джоди, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кэндис Берген
Кэндис Берген

В роли: Julia
Джаред Сэндлер
Джаред Сэндлер

В роли: College Kid #2
Ребекка Миллер
Ребекка Миллер

В роли: Loretta Shapiro
Дэн Флаэрти
Дэн Флаэрти

В роли: Marcus
Синди Чунг
Синди Чунг

В роли: Nurse #1
Сакина Джэффри
Сакина Джэффри

В роли: Dr. Soni
Микки Самнер
Микки Самнер

В роли: Bard Woman

Весь список

Telegram-канал