Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Где дракон? (2015)

Long zai na li97 мин. (01:37) - Анимационный
Где дракон?
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 23 октября 2015
Дата выхода (РФ): 4 августа 2016
Страна: Китай, Гонконг
Режиссёр: Бетти Тэнг, Синг-Чунг Фу
Продюсер: George Li, Sew Yee Liew, Yu-Gene Liew, Ee Young Lim, Kok Cheong Lim (все)
Композитор: Натан Уэнг
IMDB: 5.90 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мэгги Чиан
Мэгги Чиан

В роли: Roach King (голос)
Леон Дай
Леон Дай

В роли: Frog referee (голос)
Гун Чжэ
Гун Чжэ

В роли: Pig (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Маленькая девочка Дженет отправляется в захватывающее, полное опасностей путешествие в загадочную страну, где живут знаки зодиака. Им грозит страшная опасность, ведь силы зла задумали установить там свой порядок. Дженет вместе со своими новыми друзьями: животными, представляющими разные знаки зодиака — должна найти способ спасти мир от надвигающейся беды.

Трейлер



Где дракон?

Все ролики

Фото

Фото Где дракон? Фото Где дракон? Фото Где дракон?
Все фото (19)

Новости

07.08.2016 22:03

Дракон, Крэнстон и Мортенсен: смотрите на этой неделе

Как мы помним, в прошедший четверг азиатские киноделы в нашем прокате настойчиво задавались вопросом, где дракон? В четверг будущий, то есть 11 августа, прокатчики России смогут уверенно им ответить: «Так вот же он!». Судя по списку релизов наступающей недели, больше всего надежд дистрибьюторы возлагают на новое творение студии Disney — семейный приключенческий фильм «Пит и его дракон», щедро украшенный спецэффектами ремейк фэнтезийного мюзикла 1977 года, о котором современные дети никогда не слышали, а дети той эпохи давно забыли.

Игровая картина с использованием анимации и участием живых актеров (Брайс Даллас Ховард, Уна Лоуренс, Уэс Бентли и другие) расскажет о сироте, который потерял обоих родителей в автокатастрофе и остался жить в лесу, где подружился с настоящим драконом. Благодаря поддержке зеленого гиганта мальчик не только сумел сохранить себе жизнь, но и перестал страдать от одиночества. Тем временем правильные взрослые, обнаружившие столь странную пару в неподобающем месте, решили вернуть маленького человека в цивилизацию. Но что если дракон не захочет отпускать своего двуногого друга домой?..
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2016 16:03

Долгожданные самоубийцы и «лучший» Альмодовар: смотрите на этой неделе

В списке премьер на следующую неделю значится всего один проект из США. Киноманы, следящие за новостями проката, уже догадались, что речь идет о чрезвычайно раскрученном блокбастере «Отряд самоубийц», где в качестве нового Джокера нам будет представлен оскароносный актер Джаред Лето, а в отвязную Харли Квинн перевоплотится очаровательная блондинка Марго Робби.

Скорее всего, для режиссера Дэвида Эйра выход этой киноленты на мировые экраны станет звездным часом в сегменте блокбастеров, ведь до сих пор он снимал очень хорошие, но все же не такие нашумевшие фильмы. Тем временем американские финансовые аналитики предрекают команде плохишей в первый прокатный уикенд (причем только в США и Канаде) сборы не менее $100 млн. Если же «Отряду самоубийц» удастся повторить успех «Дэдпула», боссы Warner Bros. наверняка закатят праздничную вечеринку, ведь таким образом они наконец-то немного улучшат имидж кинокомиксов вселенной DC в глазах зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэгги Чиан
Мэгги Чиан

В роли: Roach King (голос)
Леон Дай
Леон Дай

В роли: Frog referee (голос)
Гун Чжэ
Гун Чжэ

В роли: Pig (голос)
Фиш Леонг
Фиш Леонг

В роли: Cow (голос)
Шао Чунь Цюй
Шао Чунь Цюй

В роли: Rooster (голос)
Ван Лихом
Ван Лихом

В роли: Dragon (голос)
Майкл Вонг
Майкл Вонг

В роли: Dog (голос)
Jiru Wu
Jiru Wu

В роли: Jen (голос)
Чжан Цзыи
Чжан Цзыи

В роли: Phoenix (голос)

Весь список

Telegram-канал