Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Fall into Darkness (0)

Триллер
Fall into Darkness
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

08.07.2021 15:50

Голливуд готовит ремейк испанской «Пещеры»

Не секрет, что многие голливудские ужастики основаны на зарубежных картинах. Студии Social Construct и A Bigger Boat пойдут по стопам конкурентов и снимут ремейк испанского хоррора «Пещера».

Фильм Альфредо Монтеро вышел в 2014 году, заслужил сравнение с «Повелителем мух» и взял три приза кинофестиваля в Малаге. Ужастик снят в популярном жанре найденного видео и рассказывает о пяти друзьях, которые собрались отдохнуть на райском острове Форментера, но зачем-то полезли в одну из местных пещер. Естественно, что в итоге они заблудились и начали потихоньку сходить с ума...
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2016 13:37

Режиссер «Сигнала» спланирует мистический ритуал

Весной мы сообщали, что продюсерская компания Энди Серкиса The Imaginarium приобрела права на экранизацию книги «Ритуал». Как эксклюзивно удалось узнать сайту The Tracking Board, у проекта появился режиссер и сценарист — им станет Дэвид Брукнер.

Ранее адаптацией романа Адама Нэвилла планировал заняться Джо БартонЛюди»/Humans), но теперь его работу продолжит Брукнер. Также стало известно, что главные роли в будущем фильме исполнят Рейф СполлПрометей»), Роб Джеймс-КольеНаемники») и Сэм ТротонЧужой против Хищника»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал