Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Первое убийство (2017)

First Kill97 мин. (01:37) - Криминальный, Боевик, Триллер
Первое убийство
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Police Chief
Гетин Энтони
Гетин Энтони

В роли: Levi
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм об опытном офицере, который расследует похищение мальчика, ставшего свидетелем разборки между банковскими грабителями. Вызволить ребенка так же торопится его молодой отец, вызывающий у полицейского серьезные подозрения — а не был ли он сам связан с этим ограблением?

Трейлер



Первое убийство

Все ролики

Фото

Фото Первое убийство Фото Первое убийство Фото Первое убийство
Все фото (26)

Новости

24.06.2018 17:35

План Сталлоне и ураганная Вудли: смотрите на этой неделе

На будущей неделе в российском прокате будет много драк и перестрелок: на большие экраны выходят сразу два сиквела успешных боевиков. В первом снялся звезда жанра Сильвестр Сталлоне, а во втором еще один любимчик публики — Бенисио дель Торо. Если уж этим тяжеловесам не удастся отвлечь наших зрителей от просмотра футбола и празднования успехов российской сборной, то впору начинать показывать в кино сами матчи.

Приятным дополнением к потенциальным лидерам проката станет новый проект известного по картине «Эверест» Бальтасара Кормакура, в котором буйство чувств столкнется с буйством природы, а также любопытный хоррор о принудительной бессоннице и комедия про взрослых тетенек, подсевших на секс-бестселлер «Пятьдесят оттенков серого».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2017 17:58

Постеры: эпический замес голышом

В 2012 году на экраны отправилась спортивная комедия «Вышибала», рассказывавшая о парне по имени Даг Глатт, который, хоть и не умел играть в хоккей, зато хорошо орудовал кулаками, из-за чего и получил приглашение стать тафгаем хоккейной команды. Картина понравилась критикам и неплохо показала себя в кинотеатрах, учитывая, что вышла она лишь в ограниченный прокат, а потому вскоре в работу был запущен сиквел.

В сегодняшнюю подборку свежих постеров как раз затесался плакат ко второй части «Вышибалы». Шонн Уильям Скотт вернется к роли Глатта, вынужденного после многочисленных травм повесить коньки на гвоздь. Даг пошел в страховые агенты, чтобы обеспечить благосостояние жены и будущего ребенка, но когда его бывшей команде требуется помощь, Глатт сломя голову бросается на лед. Режиссером комедии значится Джей Барушель, вдобавок еще и сыгравший в ленте, а также выступивший автором сценария. Судя по первым отзывам, в сиквеле зрителей ждет тот же микс черного юмора и мордобоя на льду.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2017 19:55

Постеры: про любовь и Черную Пантеру

График релизов кинокомиксов Marvel распланирован на годы вперед, и помимо масштабных блокбастеров с участием целых команд супергероев, вроде «Войны бесконечности», студия готовит для зрителей еще и сольные фильмы об отдельных персонажах.

Один из них — «Черная Пантера», главную роль в котором исполняет Чедвик Боузман. Пока киноманы знакомы с титульным героем весьма поверхностно благодаря триквелу «Первого мстителя», зато постер картины позволяет взглянуть на Т‘Чаллу во всей красе. На плакате принц Ваканды изображен в своем костюме — без маски, но с когтями.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Police Chief
Гетин Энтони
Гетин Энтони

В роли: Levi
Маги Авила
Маги Авила

В роли: Adele
Шарлотта Кирк
Шарлотта Кирк

В роли: News Anchor
Уильям ДеМео
Уильям ДеМео

В роли: Richie
Тамара Белоус
Тамара Белоус

В роли: Waitress
Хезер Йохансен
Хезер Йохансен

В роли: Nurse Kylie
Chelsea Mee
Chelsea Mee

В роли: Tammy
Джесси Пруэтт
Джесси Пруэтт

В роли: Officer Lewis
Брайан Вольфман Блэк Боуман
Брайан Вольфман Блэк Боуман

В роли: Crime Scene Investigator
Меган Леонард
Меган Леонард

В роли: Laura
Ши Бакнер
Ши Бакнер

В роли: Charlie
Jim Gloyd
Jim Gloyd

В роли: Nurse

Весь список

Telegram-канал