Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Еще один мальчишник (2015)

Bachelors86 мин. (01:26) - Комедия
Еще один мальчишник
1.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 14 ноября 2015
Дата выхода (РФ): 6 октября 2016
Страна: США
Режиссёр: Кенни Янг
Сценарий: Кенни Янг
Продюсер: Lisa Diane Washington, Angela White, Anita M. Cal, Felicia James, Kim Hardin (все)
Оператор: Филип Ли
IMDB: 3.80 (голосов: 0)
В главных ролях:
Анна Хатчисон
Анна Хатчисон

В роли: Kayla
Колин Эглсфилд
Колин Эглсфилд

В роли: Aaron
Фред Уиллард
Фред Уиллард

В роли: Uncle Ulysses
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Аарон — красавчик с внешностью голливудской звезды. В общении с женщинами он придерживается четких правил: знакомства максимум на одну ночь, никаких совместных завтраков — сделал дело, вызвал ей такси. Вдруг совершенно с неожиданной стороны подстава: его лучший друг явно сошел с ума, потому что заявил, что встретил свою единственную и покидает клуб мачо. Последний шанс вернуть его в стаю одиноких волков — устроить незабываемый мальчишник со старыми друзьями, реками алкоголя и, конечно, самыми горячими девчонками!

Трейлер



Еще один мальчишник

Все ролики

Фото

Фото Еще один мальчишник Фото Еще один мальчишник Фото Еще один мальчишник
Все фото (8)

Новости

30.04.2019 15:47

Вестеросу такое и не снилось. Трейлер «Игрищ престолов»

Пока весь мир с упоением и валерьянкой в руках гадает, чем в итоге завершится кровопролитная битва за Железный трон, британский режиссер Ара ПайаяТорговля кожей») решил сыграть на вселенской любви зрителей к культовому сериалу, основанному на цикле «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Р.Р. Мартина. В результате у постановщика получилась комедия «Игрища престолов», в которой для устранения конкурентов используются далеко не гуманные методы вроде попойки с безалкогольным пивом и настольными играми.

Чтобы оставить в прошлом войны и распри, правители Восьми королевств собираются на торжество, устроенное Жирным королем. Однако гости даже не подозревают, что попали в коварную ловушку. Впрочем, Жирному королю тоже приходится несладко. Мало того что его родственники — искусные заговорщики, так еще и некоторые конкуренты что-то замышляют. Трупы, похоть, ревность и пир на весь мир — зима осталась позади, а игрища только начинаются…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

02.10.2016 18:22

Воспитанники Евы Грин и Хабенский в ловушке: смотрите на этой неделе

Первую неделю октября российские киноманы проведут в компании Евы Грин, Константина Хабенского, Пирса Броснана и очередной группы подростков, которые отправились в лес, чтобы открыть новую главу истории о ведьме из Блэр. Из всех грядущих премьер наибольший интерес, конечно, представляет новый фильм Тима Бертона «Дом странных детей мисс Перегрин» — экранизация одноименного романа Рэнсома Риггса о приюте для воспитанников с необычными и иногда пугающими способностями.

По сюжету, мальчик по имени Джейк (Эйса Баттерфилд) оказывается в расположенном на отдаленном острове приюте, где под под одной крышей собраны ребята с удивительными возможностями. Постепенно погружаясь в их жизнь, он узнает, что у этих детей есть весьма могущественные враги, и только его собственная особенность может спасти подопечных мисс Перегрин (Ева Грин).
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2016 22:01

«Еще один мальчишник». Трейлер из эпицентра угара

В Сети появился дублированный трейлер комедии, которая наверняка придется по вкусу полконникам франшизы Мальчишник в Вегасе и фильмов о том, как серьезные взрослые люди отрываются на полную катушку. Картину под названием «Еще один мальчишник» снял Кенни Янг, для которого это будет третий опыт в данном жанре. Главные роли в фильме исполнили Анна Хатчисон, Дэвид Фаустино, Колин Эгглсфилд и Фред Уиллард.

Сюжет комедии фокусируется на дружбе двух заядлых бабников, давших в юности обет безбрачия. Но однажды один из друзей внезапно влюбился и таким образом предал все идеалы безмятежной юности и своего друга. Но прежде чем стать примерным семьянином, этот ренегат должен пройти обязательный обряд прощальной холостяцкой вечеринки. Судя по трейлеру, что-то на этом празднике жизни пойдет не так.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Анна Хатчисон
Анна Хатчисон

В роли: Kayla
Колин Эглсфилд
Колин Эглсфилд

В роли: Aaron
Фред Уиллард
Фред Уиллард

В роли: Uncle Ulysses
Крис Оуэн
Крис Оуэн

В роли: Floyd
Ноэль Гульеми
Ноэль Гульеми

В роли: Detective Gonzalez
Дрю Фуллер
Дрю Фуллер

В роли: Sean
Брайан Дж. Уайт
Брайан Дж. Уайт

В роли: Miles
Joel Rush
Joel Rush

В роли: Jesse
Марианн Гавело
Марианн Гавело

В роли: Seduction
Гари Оуэн
Гари Оуэн

В роли: Stanley
Кендра Эндрюс
Кендра Эндрюс

В роли: Amber
Ава Годет
Ава Годет

В роли: Butterfly
Dan Lorge
Dan Lorge

В роли: Minister

Весь список

Telegram-канал