Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Суперплохие (2016)

SuperplokhieКомедия, Драма, Криминальный
Суперплохие
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 13 октября 2016
Страна: Россия
Режиссёр: Дмитрий Суворов
Сценарий: Дмитрий Суворов
Продюсер: Василий Ровенский, Антонина Руже
Оператор: Юрий Никогосов
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

На что ты готов ради своей девушки?… А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному нарко-барыге? Главному герою Диме предстоит провернуть аферу всей его жизни. Но как это сделать, когда тебя окружают самые неподходящие для этого люди? Они — суперплохие герои нашего времени. Встречайте команду мечты: Сексмашина, Цыпочка, Барыга, Стерва, Выживший, Ниндзя и Гопник.

Трейлер



Суперплохие

Все ролики

Фото

Фото Суперплохие Фото Суперплохие Фото Суперплохие
Все фото (20)

Новости

09.10.2016 16:46

Дантов ад, неонацизм и религиозный экстремизм: смотрите на этой неделе

На будущей неделе российские киноманы вновь будут озадачены спасением человечества, на сей раз по-взрослому, без супергероев: на большие экраны возвращается профессор Лэнгдон из серии фильмов по романам Дэна Брауна, и для своей важной миссии он задействует лишь собственный интеллект. Американский миллиардер Бертран Зобрист (Бен Фостер) решил поиграть с героем Тома Хэнкса в кошки-мышки, поставив на кон судьбу всего мира. Теперь Лэнгдону предстоит собрать несколько непростых пазлов, разгадать кучу головоломок, сделать тайное явным и тем самым всех спасти. И это несмотря на то, что в финале истории его все равно ждет ад — так, по крайней мере, пообещал профессору главный злодей.

Режиссером фильма «Инферно» вновь выступил Рон Ховард, снявший первые две ленты франшизы. Хэнксу очень польстил тот факт, что Рон в третий раз пригласил его на роль Роберта Лэнгдона — единственного в мире знатока символогии. По его словам, играть самого умного парня в комнате — это большая удача для любого актера. Что касается Зобриста, в одном из интервью Том рассказал журналистам, что этим персонажем движет желание избавить планету от перенаселенности. По мнению актера, такая проблема на самом деле существует, и тот Дантов ад, что хочет устроить Бертран людям, нас всех ждет в будущем, если мы не возьмемся за ум.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Анна Чиповская
Анна Чиповская

В роли: Masha
Александр Ким
Александр Ким

В роли: Vetnamets
Александр Левин
Александр Левин

В роли: Politseyskiy
Данила Якушев
Данила Якушев

В роли: Danya
Карина Зверева
Карина Зверева

В роли: Polina

Весь список

Telegram-канал