Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Афера по-английски (2016)

Trespass Against Us99 мин. (01:39) - Драма, Криминальный, Боевик
Афера по-английски
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Майкл Фассбендер
Майкл Фассбендер

В роли: Chad Cutler
Брендан Глисон
Брендан Глисон

В роли: Colby Cutler
Линдси Маршал
Линдси Маршал

В роли: Kelly Cutler
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Чэд — великолепный гонщик. Он работает на своего отца, криминального авторитета, и виртуозно уходит от любой погони. Все было хорошо, пока Чэд не решил завязать. Отец заставил пойти на последнее дело. Вот только роскошный особняк, в который вломились грабители, принадлежал самому могущественному человеку в Англии. А он не прощает ошибок.

Трейлер



Афера по-английски

Все ролики

Фото

Фото Афера по-английски Фото Афера по-английски Фото Афера по-английски
Все фото (75)

Новости

13.10.2022 20:30

Принц Насим выходит на ринг

Актер Рэй ПантакиБанды Лондона») и продюсер Дэниел ХалилиАфера по-английски») приобрели права на экранизацию книги The Paddy & The Prince журналиста Ника Питта. Произведение является биографией известного боксера Наcима Хамеда. Работа над байопиком спортсмена началась раньше, но, по словам Пантаки, в книге Питта имеется столько эксклюзивного материала, что они не могли пройти мимо нее.

Насим Хамед, которого на ринге называли Принц, родился в Англии и с самого детства посвятил себя боксу. Уже тогда он уверенно говорил, что будет чемпионом, и оказался прав — к 26 годам Насим стал одним из лучших боксеров мира. Создатели фильма планируют рассказать об отношениях между Хамедом и его наставником Бренданом Инглом, в зал которого семилетний Насим пришел в 1981 году, а также о тернистом пути спортсмена к успеху. Публика обожала Принца Насима — каждый свой бой он превращал в зрелищное шоу.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2017 15:15

Безумие, космос, любовь и Безруков: смотрите на этой неделе

Премьеры грядущего уикенда, кажется, найдут доступ к сердцу любого зрителя: на большие экраны выйдут картины разного жанра и категории, и почти каждая из них — событие в своем роде. Познакомимся же с тем, что нас ждет в кинотеатрах в самое ближайшее время.

Наконец и до российских экранов доберется изобретательный триллер легендарного мастера саспенса М. Найта Шьямалана «Сплит». История о парне Кевине, в котором живет пара десятков совершенно разных личностей, вызывает интерес уже сама по себе. Тем более хочется познакомиться с этим, судя по всему, совсем не жизнерадостным, щекочущим нервы фильмом из-за перевоплощений великолепного Джеймса МакЭвоя. Несмотря на богатый актерский опыт, такой ролью, а точнее, ролями, актер еще совсем недавно похвастать не мог. Хотя поклонники творчества голубоглазого шотландца могут вспомнить драму «Грязь» Джона С. Бейрда, где его горе-полицейский тоже страдал от диссоциативного расстройства личности.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2016 20:10

Постеры: бравый Киану и головорукая муза

Галерея LostFilm.INFO пополнилась пачкой новых постеров к премьерам самых разных жанров и масштабов. В числе самых ожидаемых боевиков наступающего года можно смело назвать второго «Джона Уика». В сиквеле успешного фильма 2014 года бесстрашному герою Киану Ривза предстоит вернуться в дело из-за давней клятвы. Более того, давать отпор опаснейшим киллерам со всего мира он будет в прекрасном городе Риме.

Юные зрители наверняка с нетерпением ждут выхода анимационной ленты «Лего Фильм: Бэтмен» и даже не подозревают о том, что на одном из новых плакатов сделанный из конструктора протагонист передает привет певице Эми Уайнхаус, которой уже давно нет в живых.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майкл Фассбендер
Майкл Фассбендер

В роли: Chad Cutler
Брендан Глисон
Брендан Глисон

В роли: Colby Cutler
Линдси Маршал
Линдси Маршал

В роли: Kelly Cutler
Джорджи Смит
Джорджи Смит

В роли: Tyson Cutler
Рори Киннер
Рори Киннер

В роли: P.C. Lovage
Киллиан Скотт
Киллиан Скотт

В роли: Kenny
Шон Харрис
Шон Харрис

В роли: Gordon Bennett
Кингсли Бен-Адир
Кингсли Бен-Адир

В роли: Sampson
Кейси Андерсон
Кейси Андерсон

В роли: Mini Cutler
Герард Кернс
Герард Кернс

В роли: Lester
Тони Вэй
Тони Вэй

В роли: Norman
Барри Кеоган
Барри Кеоган

В роли: Windows
Ezra Kahn
Ezra Kahn

В роли: Jamail (как Ezra Kahn)
Алан Уильямс
Алан Уильямс

В роли: Noah
Анастасия Хилл
Анастасия Хилл

В роли: Mrs. Crawley

Весь список

Telegram-канал