Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вне времени (2016)

Timeless60 мин. (01:00) - Драма, Фантастика, Приключения, Боевик
Вне времени
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Эбигейл Спенсер
Эбигейл Спенсер

В роли:  Lucy Preston (16 episodes, 2016-2017)
Мэтт Лантер
Мэтт Лантер

В роли:  Wyatt Logan (16 episodes, 2016-2017)
Малкольм Баррет
Малкольм Баррет

В роли:  Rufus Carlin (16 episodes, 2016-2017)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Когда бывший сотрудник АНБ, а ныне разыскиваемый властями преступник Гарсиа Флинн крадет машину времени, правительство идет на крайние меры, дабы помешать ему реализовать свой план по изменению истории. К счастью, прототип той самой машины еще работает, и на его борту найдется место для команды из трех человек. В число счастливчиков попадают историк Люси, бывший военный Уайатт и инженер Руфус. Одна знает об истории практически все, второй умеет обращаться с оружием, а третий — управлять машиной времени. Они друг с другом не знакомы, но вынуждены с первых же минут стать командой, ведь Флинн не собирается медлить с воплощением своего плана в жизнь. Отправляясь в погоню за злодеем, героям стоит помнить — они, как и Флинн, не должны ничего менять. Сложность заключается в том, что у новоиспеченной команды нет права на ошибку: если что-то пойдет не так, «эффект бабочки» не заставит себя ждать, и тогда по возвращении домой их ждет совсем другое настоящее…

Трейлер



Вне времени

Все ролики

Фото

Фото Вне времени Фото Вне времени Фото Вне времени
Все фото (142)

Новости

23.06.2021 21:14

Netflix экранизирует роман о музыке в стиле k-pop

Netflix приступил к работе на романтической комедией о мире музыки в стиле k-pop — стриминг приобрел права на экранизацию подросткового романа Somewhere Only We Know («Место, о котором знаем только мы»*) писательницы Морин Гу. Планируется создание полнометражного фильма, сценарий для которого напишет Лана ЧоЧетыре свадьбы и одни похороны»).

Сюжет книги описывается как нечто среднее между «Римскими каникулами» и «Перед рассветом». Два героя, музыкальная супер-звезда и фотограф глянцевого журнала, вместе исследуют неоновые улицы Гонконга в поисках приключений и любви. Будущий фильм станет еще одним шажком Netflix в сторону k-pop-контента: ранее на стриминге появилась документалка о группе Blackpink.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2021 19:56

Выжившая после мужчин

Айви Агреган, которая в качестве продюсера по визуальным эффектам работала над фильмами «Выживший» и «Бердмэн», готовится к режиссерскому дебюту. Им станет триллер о женской мести, получивший название Tuesday Falling («Падение Тьюсдей*»). Производством проекта займется студия Мэттью Джорджа Savvy Media Holdings, а в основу сюжета положен одноименный роман С. Уильямса. Литературные критики пишут, что это произведение «схватит вас за горло и никогда не отпустит».

Оно повествует о женщине по имени Тьюсдей. За свою жизнь она натерпелась от мужчин, и теперь одержима жаждой мести и желанием помочь тем бедолагам, которые до сих пор трепыхаются в ловушке насилия. Андеграунд Лондона — ее охотничьи угодья. Тьюсдей обитает в тоннелях, подвалах и прочих мрачных местах. Когда главная героиня оказывается втянутой в дела местной банды, судьба сводит ее с напрочь выгоревшим детективом Лоссом. Лосс так и не сумел оправиться от потери дочери, но похоже, что Тьюсдей может стать тем человеком, кто приведет его к правде о той трагической смерти...
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2020 19:50

В поисках русского шпиона

Известный телевизионный продюсер Шон Райан опубликовал в твиттере список любимых книг, прочитанных им в 2020 году. Так пресса узнала о том, что создатель сериалов «Щит» и «Вне времени» готовит новый телевизионный проект: Райан поместил роман The Night Agent («Ночной агент») в категорию книг, которые он прочитал, решил адаптировать для малых экранов и для которых, возможно, даже написал сценарий пилота.

Роман Мэтью Квирка вышел в печать в октябре и сразу же заслужил восторженные отзывы читателей. «Ночного агента» сравнивают с ранними произведениями Джона Гришэма и Дэвида Бальдаччи. Его главным героем является агент ФБР Питер Сазерленд, оказавшийся в эпицентре крупного заговора. Ему предстоит выявить и остановить российского шпиона, пробравшегося в высшие круги американского правительства. Чтобы спасти нацию, Питер пускается в отчаянную погоню за предателем. Теперь он должен сам устанавливать правила, подозревать каждого и никому не доверять.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эбигейл Спенсер
Эбигейл Спенсер

В роли:  Lucy Preston (16 episodes, 2016-2017)
Мэтт Лантер
Мэтт Лантер

В роли:  Wyatt Logan (16 episodes, 2016-2017)
Малкольм Баррет
Малкольм Баррет

В роли:  Rufus Carlin (16 episodes, 2016-2017)
Пэтерсон Джозеф
Пэтерсон Джозеф

В роли:  Connor Mason (16 episodes, 2016-2017)
Сакина Джэффри
Сакина Джэффри

В роли:  Denise Christopher (16 episodes, 2016-2017)
Клаудия Дурмит
Клаудия Дурмит

В роли:  Jiya (16 episodes, 2016-2017)
Горан Вишнич
Горан Вишнич

В роли:  Garcia Flynn (16 episodes, 2016-2017)
Джон Гец
Джон Гец

В роли:  Benjamin Cahill (8 episodes, 2016-2017)
Чад Рук
Чад Рук

В роли:  Karl (7 episodes, 2016-2017)
Мэтт Фрюэр
Мэтт Фрюэр

В роли:  Anthony Bruhl (5 episodes, 2016-2017)
Сюзанна Томпсон
Сюзанна Томпсон

В роли:  Carol Preston (5 episodes, 2016-2017)
Энни Вершинг
Энни Вершинг

В роли:  Emma Whitmore (4 episodes, 2017)
Дэниэл ДиТомассо
Дэниэл ДиТомассо

В роли:  Noah (4 episodes, 2016-2017)
Джим Бивер
Джим Бивер

В роли:  Jake Neville (3 episodes, 2017)
Гектор Хьюго
Гектор Хьюго

В роли:  Patrick Ramsey (2 episodes, 2016)

Весь список

Telegram-канал