Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Ио
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Энтони Маки
Энтони Маки

В роли: Micah
Дэнни Хьюстон
Дэнни Хьюстон

В роли: Henry
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сэм Уолден — девушка-подросток из числа последних людей, оставшихся на пострадавшей от катастрофы Земле. Прежде чем планету покинет шаттл, направляющийся в космическую колонию, Сэм лихорадочно ищет средство, способное изменить судьбу ее родного дома.

Фото

Фото Ио
Все фото (1)

Новости

16.01.2019 19:43

Постеры: святой Джон Уик

Поклонники фильмов о Джоне Уике наверняка уже заждались третьей части франшизы, чтобы воочию увидеть, как титульный герой выпутается из передряги, в которую он попал в финале сиквела. Пополнивший галерею LostFilm.INFO постер дает понять, что Джон оказался в весьма затруднительном положении, и все, что ему остается, — стоять под дождем на улице и заглядывать в «Континенталь», куда вход ему отныне запрещен.

Нарушив главное правило отеля для наемников, герой Киану Ривза превратился в изгоя, за которым началась настоящая охота. Благо, Уинстон дал ему отсрочку в час, прежде чем контракт на убийство Уика вступит в силу. Сумеет ли Джон выйти сухим из воды теперь, когда он не входит в лигу киллеров и является для них живой мишенью?.. Ответ на этот вопрос зрители узнают уже через несколько месяцев.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2016 19:58

Кастинг: спасительница Земли и воспитанница Мэри Поппинс

Сервис Netflix продолжает радовать новыми проектами не только любителей сериалов, но и киноманов. Информационному сайту Variety удалось раздобыть новости о кастинге в очередной фильм Netflix — научно-фантастическую драму Io. Роли в ней получили Энтони МакиПервый мститель: Другая война»), Маргарет КуэллиСлавные парни») и Дэнни Хьюстон21 грамм»).

Режиссерское кресло проекта доверено Джонатану Хелперту, а в числе сценаристов значатся Клэй Джетер, Чарльз Спано и Уилл БасантаДжесс + Мосс»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Энтони Маки
Энтони Маки

В роли: Micah
Дэнни Хьюстон
Дэнни Хьюстон

В роли: Henry
Том Пэйн
Том Пэйн

В роли: Elon
Emma Fitzgerald
Emma Fitzgerald

В роли: Radio Broadcaster (голос)
Justin Jamieson
Justin Jamieson

В роли: TV Broadcast Newscaster (как Justin Andrew Jamieson)
Teagan Johnson
Teagan Johnson

В роли: Boy (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал