Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

До потопа (2016)

Before the Flood96 мин. (01:36) - Документальный, Новости
До потопа
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Илон Маск
Илон Маск

В роли: Себя
Ban Ki-Moon
Ban Ki-Moon

В роли: Себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Взгляд на то, как изменения климата сказываются на окружающей среде и что общество может сделать, чтобы предотвратить вымирание редких видов и экосистем на всей планете.

Новости

06.09.2019 16:36

Джастин Тимберлейк задумается о доброте

Актер и певец Джастин Тимберлейк, который в 2017 году снялся у Вуди Аллена в «Колесе чудес», решил снова на время променять сцену на экран и подписался на главную роль в драме Palmer («Палмер»). Снимать картину будет Фишер Стивенс, наиболее известный по документальным лентам (например, по спродюсированному Леонардо ДиКаприо проекту «До потопа»), а автором сценария, угодившего в Черный список 2016 года, является Шерил Гуэррьеро.

В центре сюжета фильма окажется бывшая звезда школьного футбола, а ныне только что освобожденный из тюрьмы мужчина, который возвращается в родной город. Здесь его ждут последствия ошибок прошлого и трудности с привыканием к обычной жизни. Помогать обрести новый смысл бытия главному герою будет маленький мальчик, над которым Эдди Палмер возьмет шефство после того, как ребенка бросит собственная мать.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2016 12:05

ДиКаприо хочет устроить собственное фрикшоу

Только вчера мы сообщали о том, что Леонардо ДиКаприо намерен стать продюсером супергеройского фильма «Капитан Планета», а уже сегодня его компания Appian Way вместе со студией Paramount планирует выкупить права на экранизацию книги Truevine: Two Brothers, A Kidnapping, and a Mother’s Quest; A True Story of the Jim Crow South. Об этом пишет информационный сайт The Hollywood Reporter.

По сведениям источника, ДиКаприо не только разделит продюсерские функции проекта с Дженнифер Дэвиссон, но также может сыграть в картине. Правда, пока у экранизации нет на примете ни режиссера, ни сценариста.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Илон Маск
Илон Маск

В роли: Себя
Ban Ki-Moon
Ban Ki-Moon

В роли: Себя
Билл Клинтон
Билл Клинтон

В роли: Себя
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо

В роли: Себя
Джон Керри
Джон Керри

В роли: Себя
Барак Обама
Барак Обама

В роли: Себя

Весь список

Telegram-канал