Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Зельда: начало всего (2015)

Z: The Beginning of Everything27 мин. (00:27) - Драма, Биография
Зельда: начало всего
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кристина Риччи
Кристина Риччи

В роли:  Zelda Sayre Fitzgerald 10 episodes, 2015-2017
Дэвид Хофлин
Дэвид Хофлин

В роли:  F. Scott Fitzgerald 10 episodes, 2015-2017
Кристин Нильсен
Кристин Нильсен

В роли:  Minnie Sayre 7 episodes, 2015-2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

«Кто этот ангел?», — спросил своего приятеля молодой лейтенант Фрэнсис Скотт Фицджеральд, увидев на одном из светских мероприятий завораживающий танец невероятно красивой девушки. «Зельда Сейр. И она далеко не ангел...», — ответил тот. Он уже был наслышан о чудачествах и эксцентричном поведении 18-летней вертихвостки. Свободолюбивой и упрямой Зельде невыносимо скучно жилось в Монтгомери, штат Алабама. Ей хотелось веселья и феерических приключений: купаться голышом, ходить босиком, игнорировать корсет, танцевать с мужчинами «щека к щеке», угонять автомобили и раньше полвторого ночи домой не возвращаться. Тем более что там ее раз за разом встречал взбешенный отец, считавший девушку позором семьи. Впрочем, возможность бросить вызов его авторитету лишь раззадоривала Зельду — такой у нее был характер. Наконец судьба подбросила ей шанс обрести жизнь, о которой она мечтала. Знакомство с юным золотоволосым Фрэнсисом открыло перед девушкой великолепные перспективы — теперь можно сбежать от родительской гиперопеки, круглосуточно кутить и, кто знает, может, даже стать знаменитостью. Влюбленные молоды, счастливы и воспринимают алкоголь как средство для высвобождения творческой энергии, как праздник, который всегда с тобой. Ни Зельда, ни Фрэнсис еще не знают, что рано или поздно последствия алкоголизма дадут о себе знать. А пока что можно отрываться на полную катушку, ведь их встреча — это только начало. Начало всего...

Трейлер



Зельда: начало всего

Все ролики

Фото

Фото Зельда: начало всего Фото Зельда: начало всего Фото Зельда: начало всего
Все фото (129)

Новости

24.01.2023 18:00

Игра в любовь

В конце ноября канал FX задумался о проведении любовного эксперимента и запустил в работу сериал The Answers, основанный на одноименном романе Кэтрин Лэйси. Главную роль в проекте получил Дэвид Коренсвет, а сейчас у него появилась компания. Участие в съемках пилотного эпизода шоу примут Люси ХейлМилые обманщицы»), Рауль ЭспарзаГаннибал»), Крис МаршаллСупергёрл»), Мелани ФилдАлиенист»), Паллави ШардаЛев») и Кинета КунутуЧерный список»).

Действие нового сериала развернется в недалеком будущем. Главная героиня присоединяется к эксперименту, организаторы которого обещают раскрыть все тайны любви. Вместе с другими участницами она перебирается в идиллическое место, скрытое от посторонних глаз, но вскоре женщины начинают задаваться вполне резонным вопросом: почему они должны ходить на свидания с одним и тем же загадочным мужчиной?
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2022 19:22

FX готовит любовный эксперимент

Дэвид Коренсвет, знакомый сериаломанам по комедии «Политик» и криминальной драме «Мы владеем этим городом», получил главную роль в пилотном эпизоде проекта The Answers («Ответы»*). Новое шоу канала FX основано на романе Кэтрин Лэйси, а его создателями значатся Кит ШтайнкелльнерЗельда: начало всего»), Дэнни СтронгЛомка») и Даррен АронофскиЧерный лебедь»).

Действие нового сериала, который уже сравнивают с «Рассказом служанки», происходит в недалеком будущем. Убитая горем Мэри присоединяется к эксперименту по изучению любви. Вместе с другими участницами девушка перебирается в идиллическую, но скрытую от чужих глаз локацию, где их по какой-то причине заставляют встречаться с одним и тем же загадочным мужчиной. Кристофер Скай (Коренсвет) — кинозвезда с противоречивым характером. При первой встрече вы будете поражены его талантом и харизмой и даже посчитаете его самым завидным холостяком в мире, но со временем узнаете его другую сторону. За привлекательным фасадом прячется отчаявшийся невротик, и красивая обертка скрывает его внутреннюю пустоту.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2021 11:15

Рэйчел Броснахэн научит языку жестов

Компания Sugar23 расскажет о жизни одной из самых известных американских правозащитниц: голливудская студия готовит байопик слепоглухой писательницы Хелен Келлер.

Хелен родилась в 1880 году. В возрасте полутора лет она перенесла тяжелое заболевание, которое привело к потере слуха и зрения. Когда девочка подросла, ее родители обратились за помощью к ученому Александру Беллу. Благодаря его совету Хелен начала изучать язык жестов и азбуку Брайля с выпускницей знаменитой Школы Перкинса — Энн Салливан. Так начиналась дружба длиной почти в полвека.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кристина Риччи
Кристина Риччи

В роли:  Zelda Sayre Fitzgerald 10 episodes, 2015-2017
Дэвид Хофлин
Дэвид Хофлин

В роли:  F. Scott Fitzgerald 10 episodes, 2015-2017
Кристин Нильсен
Кристин Нильсен

В роли:  Minnie Sayre 7 episodes, 2015-2017
Дэвид Стрэтэйрн
Дэвид Стрэтэйрн

В роли:  Judge Anthony Sayre 5 episodes, 2015-2017
Джим Тру-Фрост
Джим Тру-Фрост

В роли:  Max Perkins 5 episodes, 2017
Кори Котт
Кори Котт

В роли:  Townsend Martin 5 episodes, 2017
Кристина Беннетт Линд
Кристина Беннетт Линд

В роли:  Tallulah Bankhead 5 episodes, 2017
Натали Кнепп
Натали Кнепп

В роли:  Eugenia Bankhead 5 episodes, 2017
Джейми Энн Оллман
Джейми Энн Оллман

В роли:  'Tootsie' Sayre Smith 4 episodes, 2015-2017
Холли Каррен
Холли Каррен

В роли:  'Tilde' Sayre Palmer 4 episodes, 2015-2017
Сара Шенккан
Сара Шенккан

В роли:  Eleanor Browder 4 episodes, 2015-2017
Джордан Дин
Джордан Дин

В роли:  Ludlow Fowler 4 episodes, 2017
Эндрю Колл
Эндрю Колл

В роли:  Reed 4 episodes, 2017
Чарити Джордан
Чарити Джордан

В роли:  Katie 4 episodes, 2015-2017
Эндрю Бриджес
Эндрю Бриджес

В роли:  Winston 4 episodes, 2017

Весь список

Telegram-канал