Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018)

Fantastic Beasts: The Crimes of GrindelwaldФэнтези, Приключения, Семейный
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 16 ноября 2018
Дата выхода (РФ): 15 ноября 2018
Страна: США, Великобритания
Режиссёр: Дэвид Йейтс
Сценарий: Дж.К. Роулинг
Продюсер: Нил Блэр, Danny Cohen, Дэвид Хейман, Стивен Кловз, Дж.К. Роулинг (все)
Оператор: Филип Русло
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джонни Депп
Джонни Депп

В роли: Grindelwald
Кевин Гатри
Кевин Гатри

В роли: Abernathy
Кармен Эджого
Кармен Эджого

В роли: Seraphina Picquery
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В конце первого фильма могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд был пойман сотрудниками МАКУСА (Магического Конгресса Управления по Северной Америке), не без помощи Ньюта Саламандера. Выполняя свое обещание, темный маг устраивает грандиозный побег и начинает собирать сторонников, большинство из которых не знают о его истинной цели: добиться превосходства волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.

Трейлер



Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

Все ролики

Фото

Фото Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фото Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фото Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда
Все фото (86)

Новости

27.10.2023 17:50

Фантастические твари забились под стол

Печальная новость для поклонников волшебного мира Дж.К. Роулинг: молва о проблемах франшизы «Фантастические твари и где они обитают» оказалась правдой. Витавшие в воздухе слухи окончательно подтвердил режиссер киносерии Дэвид Йейтс.

Студия Warner Bros. была так вдохновлена успехом поттерианы, что объявила о наполеоновских планах по созданию сразу пяти частей «Фантастических тварей». Уже после выхода второго фильма стало понятно, что компания переоценила свои возможности. Триквел и вовсе поставил франшизу на край пропасти. Перенос релиза из-за короновирусной эпидемии, слабые отзывы в прессе и оказавшееся безосновательным увольнение Джонни Деппа привели к тому, что «Тайны Дамблдора» показали худшие сборы среди всех 11 картин по мотивам произведений Роулинг.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2022 13:30

Warner Bros. уничтожила фантастических тварей?

Похоже, диковинных существ из волшебной вселенной Дж.К. Роулинг пора вносить в Красную книгу: звезда «Фантастических тварей» Эдди Редмэйн дал понять, что перспективы создания четвертой части франшизы выглядят довольно печально.

Киносерия стартовала в 2016 году. Популярность поттерианы помогла первым «Фантастическим тварям» собрать $814 млн в международном прокате. Вышедшему через два года сиквелу покорилось уже $655 млн, а показатели третьего фильма и вовсе просели до $405 млн при внушительном $200-миллионном производственном бюджете. Проблемы картине также доставили слабые отзывы в прессе и скандал с увольнением Джонни Деппа, который лишился роли Геллерта Грин-де-Вальда из-за обвинений в домашнем насилии, но впоследствии выиграл суд по делу о клевете.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2021 10:45

Вот и сказочке конец?

Похоже, Warner Bros. наконец-то признала, что киносерии «Фантастические твари и где они обитают» не удается стать достойной преемницей поттерианы: в Сети прошел слух, что студия свернет наполеоновские планы и завершит историю Ньюта Саламандера уже в третьей картине.

Напомним, что WB планировала снять пять фильмов, но дела франшизы сразу не задались. Первые «Фантастические твари» уступили всем частям «Гарри Поттера» по проценту положительных рецензий на Rotten Tomatoes, но заработали вполне приличные $814 млн. Оценка «Преступлений Грин-де-Вальда» обвалилась до непростительных 36% «свежести», а сборы — до рекордно низких $655 млн. Учитывая $200-миллионный производственный бюджет и солидные расходы на рекламу, студия вряд ли осталась довольна выступлением сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джонни Депп
Джонни Депп

В роли: Grindelwald
Кевин Гатри
Кевин Гатри

В роли: Abernathy
Кармен Эджого
Кармен Эджого

В роли: Seraphina Picquery
Wolf Roth
Wolf Roth

В роли: Spielman
Эдди Редмэйн
Эдди Редмэйн

В роли: Newt Scamander
Зои Кравиц
Зои Кравиц

В роли: Leta Lestrange
Каллум Тернер
Каллум Тернер

В роли: Theseus Scamander
Derek Riddell
Derek Riddell

В роли: Torquil Travers
Корнелл Джон
Корнелл Джон

В роли: Arnold Guzman (как Cornell S. John)
Эзра Миллер
Эзра Миллер

В роли: Credence Barebone
Поппи Корби-Туч
Поппи Корби-Туч

В роли: Rosier
Andrew Turner
Andrew Turner

В роли: MacDuff
Maria Szymczyk
Maria Szymczyk

В роли: Carrow
Саймон Микок
Саймон Микок

В роли: Krafft

Весь список

Telegram-канал