Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Виселица (2017)

Hangman98 мин. (01:38) - Криминальный, Детектив, Триллер
Виселица
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Аль Пачино
Аль Пачино

В роли: Ray Archer
Карл Урбан
Карл Урбан

В роли: Det. Will Ruiney
Бриттани Сноу
Бриттани Сноу

В роли: Christi Davies
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Журналистка Кристи Дэвис пишет статью о работе полиции, сотрудничая с детективом Руни из отдела убийств. И в первый же день они оказываются на месте преступления — девушка повешена, а на груди у нее вырезана буква. А неподалеку в здании детектив Руни находит на стене игру в виселицу и вырезанные цифры, которые совпадают с номерами его жетона и полицейского в отставке, бывшего детектива Арчера. Пенсионер Арчер с охотой берется помогать в расследовании, когда становится ясно, что в городе орудует серийный убийца — на следующий день детективы находят ещё одного повешенного.

Фото

Фото Виселица Фото Виселица Фото Виселица
Все фото (24)

Новости

02.11.2023 21:07

Джош Дюамель спрячется в Европе

Джош Дюамель (франшиза «Трансформеры») и номинант на премию «Оскар» Грег КиннерЛучше не бывает») получили главные роли в экшен-триллере Off The Grid. Режиссером проекта значится Джонни МартинВиселица»).

Дюамель сыграет ученого, который, украв экспериментальное оборудование, решает спрятаться в Европе. Он не хочет, чтобы изобретение превратили в оружие, но в покое его не оставят… По следу главного героя идут его бывший партнер по научным исследованиям, а также спецотряд. Их цель — любой ценой вернуть пропажу.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2017 16:20

Постеры: легенда о Коловрате и Черчилле

В недавно вышедшем трейлере драмы «Все деньги мира» Кевина Спейси трудно было узнать в образе миллиардера Жана Пола Гетти. Посоревноваться с двукратным лауреатом «Оскара» может еще одна голливудская звезда: если бы не надпись на постере к «Темным временам», было бы непросто догадаться, что роль Уинстона Черчилля исполнил Гэри Олдман.

Фильм Джо Райта расскажет о непростом периоде, наступившем для Черчилля после того, как он занял пост премьер-министра Великобритании. Он настоял на том, что нельзя идти на мирное соглашение с Адольфом Гитлером, с чем на тот момент не соглашались другие представители кабинета министров. В итоге Черчилль стал человеком, изменившим историю, но какой ценой...
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2017 12:51

Фотокадры: на службе Ее Величества и страже правопорядка

История кинематографа знает немало примеров того, как многие популярные актеры становились заложниками одного амплуа. Некоторые из них были вынуждены постоянно играть хороших парней, а другие всю карьеру изображали преступников. Лишь немногим голливудским звездам одинаково удачно удаются роли и добропорядочных протагонистов, и коварных злодеев. В 2003 году Американский институт киноискусства составил списки величайших героев и антагонистов в истории кинематографа. Представительство в обеих категориях получили только два актера — Арнольд Шварценеггер и Аль Пачино.

Если Арни попал в оба списка благодаря образу Терминатора, то успех Пачино принесли две разные роли. Одиннадцатая строчка в рейтинге злодеев досталось криминальному боссу Майклу Корлеоне, а сороковое место в списке лучших киногероев занял полицейский Фрэнк Серпико. В галерею LostFilm.INFO попали первые кадры из триллера Hangman, в котором Аль Пачино порадует поклонников своего творчества очередной ролью отважного слуги закона. Оскароносный актер предстанет в образе ветерана убойного отдела, которому придется объединить усилия с журналисткой и экспертом по психологическим портретам преступников, чтобы выйти на след опасного маньяка.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Аль Пачино
Аль Пачино

В роли: Ray Archer
Карл Урбан
Карл Урбан

В роли: Det. Will Ruiney
Бриттани Сноу
Бриттани Сноу

В роли: Christi Davies
Джо Андерсон
Джо Андерсон

В роли: Hangman
Сара Шахи
Сара Шахи

В роли: Capt. Watson
Sloane Warren
Sloane Warren

В роли: Dr. Abby Westlin
Chelle Ramos
Chelle Ramos

В роли: Joey Truman
Стив Култер
Стив Култер

В роли: Rev. David Green
Майкл Роуз
Майкл Роуз

В роли: Peter Rorick
Katelyn Farrugia
Katelyn Farrugia

В роли: Uniformed Officer
Edgar Zanabria
Edgar Zanabria

В роли: Uniformed Officer - Church
Matthew Mercurio
Matthew Mercurio

В роли: Uniformed Officer - Tactical
Дуэйн Бойд
Дуэйн Бойд

В роли: Police Diver
Raymond Scott Parks
Raymond Scott Parks

В роли: SWAT Member
Жермен Риверс
Жермен Риверс

В роли: SWAT Team Leader

Весь список

Telegram-канал