Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

По ту сторону (2017)

Beyond60 мин. (01:00) - Драма, Ужасы, Детектив
По ту сторону
8.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Дилан Гвин
Дилан Гвин

В роли:  Willa (10 episodes, 2016-2017)
Джонатан Уайтселл
Джонатан Уайтселл

В роли:  Luke Matthews (10 episodes, 2016-2017)
Майкл МакГрэйди
Майкл МакГрэйди

В роли:  Tom Matthews (10 episodes, 2016-2017)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Обычный подросток по имени Холден Мэтьюз убегал от хулиганов и оказался в лесу. Внезапно его ослепила яркая вспышка, и он впал в кому на целых 12 лет. Выйдя из нее, юноша удивил всех врачей — в мышцах не было ни намека на обязательную в подобных случаях атрофию. Однако странности только начались. Теперь, когда главный герой засыпает, он, сам того не осознавая, становится пирокинетиком — его тело выделяет сильнейший жар. При этом Холдена мучают кошмары, в которых явно скрывается множество ответов. Вот только в общую картину этот пазл никак не складываются. Девушка по имени Вилла, с которой Мэтьюз пытается познакомиться в магазине, говорит ему, что он находится в большой опасности. Она предостерегает, чтобы он никому не доверял. Он ей, конечно, не верит, пока не начинает попадать в совершенно необъяснимые ситуации. Странные видения, паранормальные способности, тайные организации — Холдену предстоит смириться со своей участью и выяснить, что же все-таки находится за гранью привычного мира…

Фото

Фото По ту сторону Фото По ту сторону Фото По ту сторону
Все фото (109)

Новости

14.09.2021 18:20

Доминик Шервуд станет новым Стирателем

Звезда сериалов «Сумеречные охотники» и «Бульварные ужасы: Город ангелов» Доминик Шервуд исполнил главную роль в проекте Eraser: Reborn («Стиратель: Возрождение*») — перезагрузке боевика 1996 года с Арнольдом Шварценеггером. Сообщается, что съемки фильма прошли этим летом в обстановке секретности, поэтому новости кастинга доходят до нас только сейчас.

Вместе с Домиником в актерский состав экшена вошли Джеки ЛаиПо ту сторону»), МакКинли Белчер IIIОзарк») и Эдди РамосКорпорация»). Режиссером выступил Джон ПогКровный брат»), а продюсерами — Хант Лаури и Пэтти Рид.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2020 14:02

Мир мертвых ждет. Трейлер хоррора «Заклятье: Другая сторона»

Что будет, если в одном коктейле смешать «Сияние», «Ужас Амитивилля» и «Астрал»? В худшем случае получится какофония из разномастных ужасов, но фильм «Заклятье: Другая сторона» в эту ловушку не угодил и оказался достойным представителем жанра. Примечательно еще и то, что за его созданием стояли киноделы из Швеции, а они довольно редко погружаются в пучину хоррора.

Главные герои фильма — мужчина, его семилетний сын и девушка — переезжают в новый дом, который на первый взгляд кажется вполне обычным, хотя соседей по улице у них практически нет. Однажды отец отправляется в командировку, оставляя маленького Лукаса на попечение своей будущей жены. Внезапно в доме начинают происходить жуткие вещи, а мальчик заводит дружбу со странным ребенком. Когда же Лукас исчезает, оставшейся в одиночестве мачехе приходится придумывать план по его спасению. Вот только для этого, как выяснилось, нужно попасть в мир мертвых…
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2018 10:59

Кейси Рол готова на все ради денег

Кейси Рол, Мартин Донован и Эмбер Андерсон присоединились к актерскому составу независимой драмы Baldy («Лысенькая»*) от режиссерского дуэта Кельвина Томаса и Йоны ЛьюисаЭми Джордж»). Об этом сообщает портал Deadline. Съемки фильма проходят сейчас в Торонто и Гамильтоне.

В центре сюжета окажется популярная, но отчаянная студентка-танцовщица, роль которой исполнит Рол. Девушка притворяется, что больна раком, и даже открывает фальшивый сбор средств на собственное лечение. Благодаря обману она стала знаменитостью кампуса, нашла сплоченный круг друзей, о котором всегда мечтала, и завела страстные отношения с героиней Андерсон. После подачи заявки на академическую стипендию девушка узнает, что у нее есть неделя, чтобы собрать медицинские документы, подтверждающие болезнь, иначе не видать ей финансирования. В течение пяти дней она изо всех сил пытается скрыть свою ложь от друзей, семьи и незнакомцев.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дилан Гвин
Дилан Гвин

В роли:  Willa (10 episodes, 2016-2017)
Джонатан Уайтселл
Джонатан Уайтселл

В роли:  Luke Matthews (10 episodes, 2016-2017)
Майкл МакГрэйди
Майкл МакГрэйди

В роли:  Tom Matthews (10 episodes, 2016-2017)
Роми Роузмонт
Роми Роузмонт

В роли:  Diane Matthews (10 episodes, 2016-2017)
Алекс Дьякун
Алекс Дьякун

В роли:  Arthur (10 episodes, 2016-2017)
Баркели Даффилд
Баркели Даффилд

В роли:  Holden / ... (10 episodes, 2016-2017)
Джефф Пьер
Джефф Пьер

В роли:  Jeff McArdle (9 episodes, 2017)
Питер Келамис
Питер Келамис

В роли:  The Man in the Yellow Jacket (8 episodes, 2016-2017)
Патрик Сабонгуй
Патрик Сабонгуй

В роли:  Daniel (7 episodes, 2017)
Эрика Александр
Эрика Александр

В роли:  Tess Shoemacher (6 episodes, 2017)
Эден Бролин
Эден Бролин

В роли:  Charlie (5 episodes, 2017)
Чад Виллетт
Чад Виллетт

В роли:  Pastor Ian (5 episodes, 2017)
Джордан Кэллоуэй
Джордан Кэллоуэй

В роли:  Kevin / ... (4 episodes, 2016-2017)
Toby Levins
Toby Levins

В роли:  Sheriff Dayton (4 episodes, 2016-2017)
Кендолл Кросс
Кендолл Кросс

В роли:  Mel (4 episodes, 2017)

Весь список

Telegram-канал