Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тайна печати дракона (2019)

Viy 2121 мин. (02:01) - Фэнтези, Приключения
Тайна печати дракона
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джейсон Флеминг
Джейсон Флеминг

В роли: Jonathan Green
Синтхун Яо
Синтхун Яо

В роли: Chen
Анна Чурина
Анна Чурина

В роли: Miss Dudley
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра Первого заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай. Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов. Что может быть опаснее, чем посмотреть в глаза Вию? Разве что встретиться с ним вновь. Что на этот раз окажется сильнее — непоколебимый скептицизм ученого или древняя черная магия, уже давно захватившая власть в Восточных землях?

Трейлер



Тайна печати дракона

Все ролики

Фото

Фото Тайна печати дракона Фото Тайна печати дракона Фото Тайна печати дракона
Все фото (36)

Новости

09.04.2024 11:26

Стэйтему нужна помощь

Дэвид ХарборЗагадочные события»), Майкл ПеньяБарыги: Мексика»), Джейсон ФлемингТайна печати дракона») и Арианна Ривас присоединились к актерскому составу фильма Levon’s Trade. Главная роль в нем отдана Джейсону Стэйтему, а режиссерское кресло занял Дэвид ЭйрПчеловод»).

Левон Кейд (Стэйтем) завязал с прошлым и ушел в сферу строительства. Он хочет жить просто и быть хорошим отцом для своей дочери. Но после исчезновения дочери босса Левону предлагают вспомнить былые навыки, сделавшие его легендой в мире секретных операций. Поиски студентки колледжа приводят главного героя в сеть преступных заговоров и вызывают цепь событий, способных разрушить его новую жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2023 18:07

Сарик Андреасян готовит игровой ремейк «Домовенка Кузи»

Продюсер и режиссер Сарик АндреасянГудбай, Америка», «На солнце, вдоль рядов кукурузы») объявил, что его кинокомпания займется продюсированием игрового полнометражного фильма о приключениях Домовенка Кузи. Это не первое обращение Андреасяна к советской мультипликационной классике — в феврале этого года стало известно, что режиссер намерен снять фильм о деревне Простоквашино по мотивам рассказов Эдуарда Успенского.

«В детстве, будучи ребенком, я обожал рассказы о Домовенке Кузе! Теперь, когда я вырос, у меня появилась возможность осчастливить миллионы детей и показать им Кузю снова! С благословения Татьяны Александровой осенью этого года наша кинокомпания приступает к съемкам полнометражного фильма "Домовенок Кузя"», — сообщил Андреасян.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2021 15:15

«Золотая малина — 2021»: победители

По старой доброй традиции за день до вручения «Оскара», главной кинопремии года, своих хозяев находят другие статуэтки. В США прошла раздача призов за худшие достижения в сфере кинематографа за прошлый год — речь, конечно, о «Золотой малине».

Лидером по количеству наград стоимостью $4,97 стала драма «Мьюзик». С одной стороны, это и неудивительно, учитывая количество негатива, посыпавшегося в адрес создателей фильма до его выхода и после, но с другой, лента номинировалась на престижную премию «Золотой глобус», хотя победу и не одержала.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейсон Флеминг
Джейсон Флеминг

В роли: Jonathan Green
Синтхун Яо
Синтхун Яо

В роли: Chen
Анна Чурина
Анна Чурина

В роли: Miss Dudley
Джеки Чан
Джеки Чан

В роли: Master
Рутгер Хауэр
Рутгер Хауэр

В роли: Ambassador
Чарльз Дэнс
Чарльз Дэнс

В роли: Lord Dudley
Вилен Бабичев
Вилен Бабичев

В роли: The Leader of the Thugs
Руслан Банковский
Руслан Банковский

В роли: Foreign ambassador
Пол Аллисия
Пол Аллисия

В роли: Tower Of London Guard
Narupornkamol Chaisang
Narupornkamol Chaisang

В роли: ZomZom
Chayanit Chansangavej
Chayanit Chansangavej

В роли: Dr.Belle
Barret Coates
Barret Coates

В роли: Tower Guard
Steve DeMartino
Steve DeMartino

В роли: Soldier #1 (голос)

Весь список

Telegram-канал