Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кровоточащая сталь (2017)

Bleeding SteelФантастика, Боевик, Триллер
Кровоточащая сталь
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 22 декабря 2017
Страна: Китай
Режиссёр: Чжан Лицзя
Сценарий: Чжан Лицзя
Продюсер: Tara Aucoin, Джеки Чан, Шэрон Миллер, Kailuo Liu
Оператор: Tony Cheung
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Крутой агент спецназа пытается защитить молодую женщину от криминальной группировки. И в то же время он чувствует странную связь с этой женщиной, как будто они встречались в другой жизни.

Трейлер



Кровоточащая сталь

Все ролики

Фото

Фото Кровоточащая сталь Фото Кровоточащая сталь Фото Кровоточащая сталь
Все фото (5)

Новости

13.09.2017 10:46

Постеры: оттенки свободы и синего

Последние десять лет Лиам Нисон неустанно мстил за своих экранных родственников, спасал пассажиров самолета и постоянно оказывался в гуще событий. В 2008 году номинант на «Оскар» сыграл в боевике «Заложница», и с тех пор продюсеры видели в нем идеального героя экшенов. Однако на кинофестивале в Торонто Нисон признался журналистам, что готов уйти из жанра боевиков.

«Они платят мне огромные деньги за все это, а я им говорю: "Ребята, мне же 65!"», — сказал актер, назвав свою карьеру в боевиках чистой случайностью. Поэтому не упустите возможность посмотреть один из последних экшенов с участием Нисона — картину «Пассажир», первый постер к которой найдется в нашей сегодняшней подборке.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2017 12:26

Фотокадры: драйв, перестрелка и заварушка на МКС

Фильмы о космосе и контактах с представителями инопланетных цивилизаций всегда вызывают огромный интерес у публики. Уже в середине следующей недели в российский прокат выйдет научно-фантастический триллер «Живое», который подарит зрителям возможность оказаться на Международной космической станции в компании шести астронавтов и недружелюбного существа с Красной планеты.

Новые кадры и снимки со съемочной площадки фильма Даниэля Эспиносы дают основания надеяться, что «Живое» не станет всего лишь очередным клоном культового хоррора «Чужой», а сумеет приятно удивить и хорошенько напугать даже видавших виды киноманов. Уже сейчас можно сказать, что одним из главных украшений триллера будет его звездный актерский состав. Создателям ленты о приключениях экипажа МКС удалось собрать интернациональную команду артистов, в которую вошли американец Джейк Джилленхол, канадец Райан Рейнольдс, шведка Ребекка Фергюсон, англичанин Эрион Бакаре, японец Хироюки Санада и белоруска Ольга Дыховичная.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2017 17:47

Постеры: лучший в мире синт и плохие девчонки

Райан Гослинг прекрасно спелся с Эммой Стоун в мюзикле «Ла-Ла Ленд», а теперь актеру предстоит покорить сердце еще одной голливудской старлетки — в драме Терренса Малика «Песня за песней» Гослинг закрутит любовь с Руни Марой. Непростые отношения пары будут развиваться на фоне музыкального фестиваля в Техасе, и сейчас картина обзавелась внушительной коллекцией слегка потертых постеров, похожих на обложки заслушанных до дыр пластинок.

Обратить внимание на новое творение Малика стоит хотя бы потому, что помимо Гослинга и Мары в ленте задействована целая плеяда голливудских звезд — Натали Портман, Майкл Фассбендер, Бенисио дель Торо, Кейт Бланшетт и многие другие.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэмиен Гарви
Дэмиен Гарви

В роли: Rick Rogers
Брахим Ачаббаке
Брахим Ачаббаке

В роли: Rick's bodyguard
Темур Мамисашвили
Темур Мамисашвили

В роли: Rick's Bodyguard
Аарон Скалли
Аарон Скалли

В роли: Security Guard at Opera House
Kaitlyn Boyé
Kaitlyn Boyé

В роли: Junkie Girl
Дэвид Торок
Дэвид Торок

В роли: Man in Black
Энтони Гавард
Энтони Гавард

В роли: Plane's Lab Doctor
Jake Buratti
Jake Buratti

В роли: Civilian
Brooklyn Allan
Brooklyn Allan

В роли: Popcorn Girl
Murray Clive Walker
Murray Clive Walker

В роли: Scientist

Весь список

Telegram-канал