Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)

Finding Your Feet111 мин. (01:51) - Комедия, Мелодрама, Драма
Познакомься с новыми обстоятельствами
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Имелда Стонтон
Имелда Стонтон

В роли: Sandra Abbott
Селия Имри
Селия Имри

В роли: Bif
Тимоти Сполл
Тимоти Сполл

В роли: Charlie Glover
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Перед уходом на пенсию женщина из среднего класса, склонная к снобизму, узнает, что ее муж крутил роман с ее лучшей подругой. После этого главная героиня вынуждена отправиться жить к сестре в бедный район города.

Трейлер



Познакомься с новыми обстоятельствами

Все ролики

Фото

Фото Познакомься с новыми обстоятельствами Фото Познакомься с новыми обстоятельствами Фото Познакомься с новыми обстоятельствами
Все фото (3)

Новости

31.01.2018 18:29

Постеры: муравей, оса и пантера

В ноябре прошлого года создатели блокбастера «Тор: Рагнарек» принимали похвалы в свой адрес, а некоторые критики называли триквел чуть ли не лучшим фильмом кинематографической Marvel. Однако вскоре это почетное звание, похоже, перейдет к сольнику Т‘Чаллы, и в нашей галерее как раз появилась пара свежих постеров к «Черной Пантере».

Пока эмбарго на отзывы критиков в прессе еще не снято, но в социальных сетях уже можно найти первые впечатления тех, кто успел побывать на показе фильма Райана Куглера. По их словам, «Черная Пантера» в хорошем смысле выбивается из когорты остальных кинокомиксов Marvel. Экшен привычно находится на высоком уровне, однако Куглер порой настолько изобретателен, что только диву даешься. Более того, все персонажи ленты отлично проработаны, имеют свою историю и мотивацию, а злодей в исполнении Майкла Б. Джордана невероятно харизматичен.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2017 18:31

Постеры: последние джедаи и горе-творец

Благодаря фестивалю D23 Expo, проходившему с 14 по 16 июля, в галерее LostFilm.INFO появилась целая коллекция постеров к новинкам от студии Disney, премьеры которых киноманы ждут с большим нетерпением. Так, центральным персонажем плаката «Войны бесконечности» стал могучий Танос, что немудрено — именно с этим героем придется сразиться Мстителям в грядущем блокбастере. Также стало известно, что помогать Безумному Титану будет его суперзлодейская команда «Черный Орден».

Мышиный дом приготовил приятный сюрприз и для поклонников далекой-далекой галактики — каждый из главных героев новых «Звездных войн» обзавелся персональным постером. Афиши получились простыми, но стильными — центральные персонажи на них облачены в красные плащи, и подобная эстетика, вероятно, связана с атмосферой новой части. Восьмой эпизод будет более мрачным по сравнению с седьмым, и, по словам Оскара Айзека, всем героям фильма придется побороть собственных демонов.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2016 15:29

Фотокадры: принцесса амазонок и серое небо Логана

Представляем вашему вниманию порцию свежих фотокадров к семи грядущим новинкам кинематографа. Одна из них — супергеройский блокбастер «Чудо-женщина», чья главная героиня недавно покинула пост почетного посла ООН по борьбе за права и возможности женщин и девочек.

Как сообщили ведущие информационные издания, это связано с тем, что одну из самых известных героинь комиксов DC слишком много критикуют из-за ее откровенного внешнего вида и «неправильного посыла», который она несет. Зато никто не сможет лишить киноманов удовольствия лицезреть прекрасную Галь Гадот на больших экранах в образе воинственной принцессы амазонок, гордо восседающей на коне.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Имелда Стонтон
Имелда Стонтон

В роли: Sandra Abbott
Селия Имри
Селия Имри

В роли: Bif
Тимоти Сполл
Тимоти Сполл

В роли: Charlie Glover
Джоанна Ламли
Джоанна Ламли

В роли: Jackie
Дэвид Хейман
Дэвид Хейман

В роли: Ted
Джон Сешнс
Джон Сешнс

В роли: Mike Abbott
Джози Лоуренс
Джози Лоуренс

В роли: Pamela Harper
Фиби Николлс
Фиби Николлс

В роли: Janet
Индра Ове
Индра Ове

В роли: Corrinna
Marianne Oldham
Marianne Oldham

В роли: Nicola
Sonny Fowler
Sonny Fowler

В роли: Luke
Jacqueline Ramnarine
Jacqueline Ramnarine

В роли: Funeral Mourner
Шан Томас
Шан Томас

В роли: Lilly
Larrington Walker
Larrington Walker

В роли: Gerald
Paul Chan
Paul Chan

В роли: Restaurant Manager

Весь список

Telegram-канал