Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Герой (2017)

The Hero93 мин. (01:33) - Комедия, Драма
Герой
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Сэм Эллиотт
Сэм Эллиотт

В роли: Lee Hayden
Лора Припон
Лора Припон

В роли: Charlotte Dylan
Ник Офферман
Ник Офферман

В роли: Jeremy Frost
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ли Хейден — затухающая звезда вестернов и обладатель всеми любимого обворожительного голоса. Теперь, когда лучшие годы остались позади, ему остается довольствоваться скудными предложениями и курить травку вместе с Джереми, чья актерская карьера уже давно впала в забвение. Когда на Ли обрушивается известие о том, что он болен раком, бывший герой Голливуда приоткрывает новые двери: заводит роман со стендап-комиком Шарлоттой и пытается наладить отношения со взрослой дочерью, Люси. И кто знает, быть может, его лучшая роль еще только впереди?

Трейлер



Герой

Все ролики

Фото

Фото Герой Фото Герой Фото Герой
Все фото (5)

Новости

12.10.2022 20:57

Противоположности притягиваются

Компания 3000 Pictures заключила сделку с режиссером Бреттом Хейли, в рамках которой он займется экранизацией романа Эмили Генри People We Meet On Vacation («Люди, которых мы встречаем в отпуске»). За сценарий отвечает Куан Юйлинь, а продюсерами проекта выступят Марти Бауэн из Temple Hill, Вик Годфри, Исаак Клауснер и Лаура Квиксильвер.

В центре сюжета книги — Поппи и Алекс, у которых нет ничего общего. Она дикарка, он тихоня, она обожает путешествия, он предпочитает сидеть дома с книгой. Но каким-то образом с тех пор, как много лет назад они вернулись из колледжа на одной машине, они стали лучшими друзьями. Большую часть года Поппи и Алекс живут далеко друг от друга: она — в Нью-Йорке, а он — в их маленьком родном городке, но каждое лето на протяжении последних десяти лет они вместе проводят одну замечательную неделю отпуска.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2019 17:30

Маленькая мисс Позитив

Аулии Кравальо, озвучившая главную героиню в диснеевском хите «Моана», получила главную роль в музыкальной комедии Sorta Like a Rock Star («Типа рок-звезда*»), которая выйдет на онлайн-сервисе Netflix. Съемки проекта возглавит режиссер Бретт Хейли, снявший нашумевшие на «Сандэнсе» ленты «Сердца бьются громко» и «Герой».

Аулии сыграет девушку-подростка, которая, несмотря на сложные обстоятельства своей жизни, выработала чрезвычайно оптимистичный взгляд на этот мир и на свое место в нем. Для окружающих она луч света в темном царстве, жилетка для утешения и главная поддержка. Но однажды главная героиня столкнется с невосполнимой потерей, из-за которой больше не сможет игнорировать тот факт, что на самом деле с ней происходят ужасные вещи.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2017 15:25

Фотокадры: Леди Совершенство и физкультурник Бондарчук

Когда империя Уолта Диснея всего за каких-то шесть лет последовательно приобрела студию Pixar, корпорацию Marvel Entertainment и компанию Lucasfilm, у многих кинокритиков возникли опасения, что она не сумеет грамотно распорядиться всеми этими активами. К счастью для поклонников важнейшего из искусств, Мышиному дому удалось в полной мере оправдать титул самого успешного голливудского мейджора XXI века.

С момента заключения сделки с компанией Disney студия Pixar выпустила на экраны одиннадцать мультфильмов, которые заработали в мировом прокате почти $7,5 млрд. Что же касается супергеройской вселенной Marvel, то она и вовсе сумела превратиться в самую кассовую франшизу в истории кинематографа. На редкость удачно складываются дела и у космической саги «Звездные войны»: два первых фильма с логотипом студии Disney опустошили карманы зрителей на $3,1 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сэм Эллиотт
Сэм Эллиотт

В роли: Lee Hayden
Лора Припон
Лора Припон

В роли: Charlotte Dylan
Ник Офферман
Ник Офферман

В роли: Jeremy Frost
Кристен Риттер
Кристен Риттер

В роли: Lucy Hayden
Кэтрин Росс
Кэтрин Росс

В роли: Valarie Hayden
Даг Кокс
Даг Кокс

В роли: Doctor
Макс Гэйл
Макс Гэйл

В роли: Gary Babcock
Джеки Джойнер
Джеки Джойнер

В роли: Betsy
Патрика Дарбо
Патрика Дарбо

В роли: Diane
Фрэнк Коллисон
Фрэнк Коллисон

В роли: Man in Dream
Andy Allo
Andy Allo

В роли: Bartender
Али Вонг
Али Вонг

В роли: Ali Wong
Adam Catino
Adam Catino

В роли: Jake
Камерон Эспозито
Камерон Эспозито

В роли: Cameron Esposito
Linda Lee McBride
Linda Lee McBride

В роли: Linda

Весь список

Telegram-канал