Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Слендермен (2018)

Slender ManУжасы
Слендермен
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 24 августа 2018
Дата выхода (РФ): 16 августа 2018
Страна: США
Режиссёр: Сильвен Уайт
Сценарий: Дэвид Бирк, Victor Surge
Продюсер: Луис Саллерсон, Сара Сноу, Адам Колбреннер, Трэйси Нюберг, Робин Мейсингер (все)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джаз Синклер
Джаз Синклер

В роли: Chloe
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Слендермен — это худощавая фигура в похоронном костюме, без лица, без красок и без ясных намерений. Он становится кошмаром множества детей и подростков, которые пытаются укрыться от его преследования, пока однажды не исчезают без следа.

Трейлер



Слендермен

Все ролики

Фото

Фото Слендермен Фото Слендермен Фото Слендермен
Все фото (4)

Новости

08.04.2021 17:17

Люк Брейси станет армейским рекрутером

Люк Брейси и Бриттани Сноу встретятся на съемочной площадке триллера под названием Big Nickel, производство которого стартует этой зимой. Съемки возглавит Том Чилкоут, и для него это будет дебютная работа в полнометражном кино. Сценарий Том написал в соавторстве с Дэвидом БиркомСлендермен»), а среди продюсеров триллера числятся Джейсон Тамаско и Инг И.

В центре сюжета — харизматичный армейский рекрутер Чарли (Брейси), которому для продвижения по службе надо поймать «большую рыбу». Единственный, кто стоит на его пути, это беспокойный бывший ветеран Эрик, которого когда-то Чарли таким же образом привлек в армию. Эрик не успокоится, пока не отомстит своему рекрутеру. По мере того как ситуация накаляется, а угроза расплаты нависает все отчетливей, главный герой начинает пересматривать свои взгляды на моральные аспекты собственной работы.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2019 19:00

Лети, женщина-птица!

В прошлом году в Сети набрал обороты очередной челлендж, связанный со страшной женщиной по имени Момо. В мессенджере WhatsApp началась вирусная смертоносная игра, в которой подросткам предлагалось написать, позвонить или же ответить на звонок Момо. Создание с бледной кожей и выпученными глазами запугивало пользователей, угрожало им обещанием скорой смерти и призывало вредить себе. Власти ряда стран утверждают, что игра стала причиной ряда подростковых самоубийств. Теперь голливудские продюсеры намерены продолжить челлендж на больших экранах.

Студия Orion Pictures, стоявшая за созданием последних «Детских игр», объединит усилия с Роем ЛиОно») и его компанией Vertigo Entertainment, а также с японским продюсером Такасигэ Итисэ, чтобы снять фильм о Момо. Примечательно, что Ли и Итисэ не раз работали вместе — именно они открыли дорогу «Проклятию» и «Звонку» на американский кинорынок.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2019 19:37

«Золотая малина — 2019»: победители

В ночь с воскресенья на понедельник в калифорнийском кинотеатре «Долби» состоится 91-я церемония вручения премии «Оскар». По доброй традиции, главное событие в мире кинематографа предваряла раздача наград за самые сомнительные достижения в этой сфере искусства. В Лос-Анджелесе были объявлены победители премии «Золотая малина».

В этом году организаторы антипремии взяли дурной пример со своих коллег из Американской академии кинематографических искусств и наук, оказавшихся в центре нескольких скандальных историй. В конце прошлого месяца появилась информация, что один из создателей награды, Джон Уилсон, подделал итоговый список номинантов на «Золотую малину — 2019». Так, лента «Пятьдесят оттенков свободы» получила больше всего голосов за включение в категорию «Худший ремейк, пародия или сиквел», но почему-то не попала в финальную пятерку номинантов. Зато туда угодил блокбастер «Мег: Монстр глубины», занявший 11-е место в предварительном голосовании.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джаз Синклер
Джаз Синклер

В роли: Chloe
Кевин Чэпмен
Кевин Чэпмен

В роли: Mr. Jensen
Alex Fitzalan
Alex Fitzalan

В роли: Tom

Весь список

Telegram-канал