Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ограбление в ураган (2018)

The Hurricane Heist100 мин. (01:40) - Боевик, Триллер
Ограбление в ураган
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Тоби Кеббелл
Тоби Кеббелл

В роли: Will
Мэгги Грэйс
Мэгги Грэйс

В роли: Casey
Райан Квантен
Райан Квантен

В роли: Breeze
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

На побережье Америки стремительно надвигается ураган. Тем временем банда воров планирует идеальное ограбление: украсть 600 миллионов долларов из казначейства США, воспользовавшись стихийным бедствием как прикрытием. Но когда разбушевавшийся ураган усиливается до смертельно опасной Категории 5, тщательно продуманный план ограбления века трещит по швам…

Трейлер



Ограбление в ураган

Все ролики

Фото

Фото Ограбление в ураган Фото Ограбление в ураган Фото Ограбление в ураган
Все фото (33)

Новости

02.03.2021 14:35

Все хотят убить Фрэнка Грилло

Скоро состоится премьера экшен-триллера «День курка», в котором Фрэнк Грилло попадает в день сурка с участием криминального босса и кровавыми разборками. По словам критиков, это как раз тот проект, которого не хватало актеру, чтобы блеснуть во всей красе. Однако останавливаться на достигнутом Грилло не собирается и уже подписался на участие в съемках нового экшена M.I.A.

Грилло сыграет Джакса — человека, который приходит себя в весьма опасных обстоятельствах, что осложняется отсутствием у него каких-либо воспоминаний. У него нет времени на раздумья, поскольку чуть ли не каждый представитель криминального мира мечтает убить Джакса. Главному герою некуда бежать, а его единственным союзником оказывается ушлый преступник. Вместе они должны выяснить, кем Джакс является на самом деле — и правда может ему не понравиться…
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2019 15:01

Кассовые провалы 2018 года

Ушедший год выдался для мирового бокс-офиса весьма удачным, и такие фильмы как «Мстители: Война бесконечности», «Мир Юрского периода 2», «Черная Пантера», «Миссия невыполнима: Последствия» собрали огромные суммы в прокате. Однако повезло не всем, и целый ряд проектов не нашел своего зрителя, а, следовательно, и его денег. Нередко виной тому становились разгромные отзывы критиков или же скептический настрой киноманов. LostFilm.INFO представляет подборку картин, которые не смогли выйти на уровень самоокупаемости согласно простому правилу — заработать вдвое больше производственного бюджета.

Читать полностью
Поделиться:

05.12.2018 15:12

Тоби Кеббелл наймет неправильную няню

Продолжает пополняться актерский состав пока безымянного нового сериала М. Найта ШьямаланаУэйуорд Пайнс»). Недавно мы писали, что в психологическом триллере от компании Apple снимется Руперт Гринт, а теперь портал Daedline сообщает, что главную мужскую роль получил Тоби КеббеллПланета обезьян: Война»). Главная женская закреплена за Лорен Эмброуз.

Подробности сюжета пока не обнародованы, но, по слухам, речь в сериале пойдет о супружеской паре Дороти (Эмброуз) и Шоне (Кеббелл) Тернерах, которые наняли для своего новорожденного ребенка новую няню. Руперту Гринту в этой истории отведена роль младшего брата Дороти, Джулиана Пирса.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тоби Кеббелл
Тоби Кеббелл

В роли: Will
Мэгги Грэйс
Мэгги Грэйс

В роли: Casey
Райан Квантен
Райан Квантен

В роли: Breeze
Ралф Айнесон
Ралф Айнесон

В роли: Perkins
Мелисса Болона
Мелисса Болона

В роли: Sasha
Бен Кросс
Бен Кросс

В роли: Dixon
Джэми Эндрю Катлер
Джэми Эндрю Катлер

В роли: Clement Rice
Jimmy Walker
Jimmy Walker

В роли: Xander Rice
Эд Бирч
Эд Бирч

В роли: Frears
Мойо Аканде
Мойо Аканде

В роли: Jaqi
James Barriscale
James Barriscale

В роли: Deputy Michaels
Марк Баснайт
Марк Баснайт

В роли: Deputy Gabrielle
Кит Д. Эванс
Кит Д. Эванс

В роли: Deputy Rothilsberg
Эрик Ронделл
Эрик Ронделл

В роли: Bruce

Весь список

Telegram-канал