Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

24 снега (2015)

24 Snow93 мин. (01:33) - Документальный, Драма, Приключения
24 снега
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 3 ноября 2016
Дата выхода (РФ): 8 апреля 2021
Страна: Россия
Режиссёр: Михаил Барынин
Сценарий: Михаил Барынин
Продюсер: Егор Макаров
IMDB: 6.90 (голосов: 17)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Невыносимый климат арктической части Якутии. Вечная мерзлота. Большую часть года здесь отрицательная температура и всегда холодная земля. Зимой температура достигает 65 градусов ниже нуля. Здесь нет телефонной связи и электричества. А отсутствие дорог усложняет передвижение. Жизнь в таких условиях связана с ежедневной борьбой со стихией и самим собой. В сотнях километрах от ближайшего населенного пункта, человек может рассчитывать только на самого себя. Этот суровый край притягивает людей, ищущих свободу и независимость. Герой картины, коневод, большую часть года живет в тундре ухаживая за табуном. С каждым годом Сергей все больше и больше время проводит вдали от деревни, встречаясь с семьей лишь несколько раз в году на празднике коневодов и привозя мясо домой. Он чувствует себя чужаком в родном доме и практически теряет связь с семьей. Изнуряющий быт севера ставит человека перед самым тяжелым выбором — кто он на самом деле.

Трейлер



24 снега

Все ролики

Фото

Фото 24 снега Фото 24 снега
Все фото (2)

Новости

27.01.2017 22:20

«Золотой орел — 2017»: «Дуэлянт» проиграл дуэль «Экипажу»

Сегодня вечером в павильоне киноконцерна «Мосфильм» состоялась 15-я ежегодная церемония вручения премии «Золотой орел» за заслуги в области российского кинематографа и телевидения. В качестве ведущих мероприятия выступили Марина Зудина и Павел Табаков.

В этом году Национальная академия кинематографических искусств и наук России решила расширить список категорий, благодаря чему шанс выиграть награду впервые получили создатели короткометражных фильмов, художники по гриму и эксперты в области визуальных эффектов.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал