Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Роман Израэл, Esq. (2017)

Roman Israel, Esq.122 мин. (02:02) - Драма, Криминальный
Роман Израэл, Esq.
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дензел Вашингтон
Дензел Вашингтон

В роли: Roman J. Israel
Колин Фаррелл
Колин Фаррелл

В роли: George
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История опытного адвоката с твёрдой хваткой, Романа Дж. Израэля, на которого свалилось управление крупной фирмой после того, как его босса настиг сердечный приступ. Оказавшись у власти, Израэль узнаёт о тайных делах своей компании, противоречащих его профессиональным и моральным принципам.

Трейлер



Роман Израэл, Esq.

Все ролики

Фото

Фото Роман Израэл, Esq. Фото Роман Израэл, Esq. Фото Роман Израэл, Esq.
Все фото (17)

Новости

19.06.2020 12:36

Дэн Гилорой поищет человечность в автоматизированном мире

Режиссер Дэн Гилрой готовит новый фильм по собственному сценарию. Им станет ансамблевая драма под названием Faster, Cheaper, Better («Быстрее, дешевле, лучше»), которая затронет тему искусственного интеллекта на службе у представителей разных профессий. В настоящее время постановщик занят подготовкой к кастингу на главные роли.

Действие фильма развернется в течение 20 лет в разных регионах мира. В центре сюжета окажутся переплетенные между собой истории члена профсоюза, молодого предпринимателя, управляющего фермой и техномиллиардера, чьи жизни перевернулись с ног на голову, когда повсеместная автоматизация и искусственный интеллект изменили наш мир. В конечном итоге каждый из главных героев должен понять, что значит быть в таком мире человеком.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2018 15:02

Папаше не повезло. Трейлер второго «Великого уравнителя»

В Сети появился первый дублированный трейлер боевика «Великий уравнитель 2» — сиквела успешного проекта 2014 года. В режиссерское кресло продолжения вернулся Антуан ФукуаТренировочный день»), а главную роль вновь исполнил Дензел Вашингтон. Для обоих эта картина стала первым сиквелом в карьере.

По сюжету, агент ЦРУ в отставке Роберт Маккол теперь подрабатывает простым таксистом, но даже в этой ипостаси не может пройти мимо мерзавцев. Да еще и старая приятельница Сьюзен постоянно намекает, что пустоту в душе он так и не заполнил. В один из самых обычных дней он узнает, что Сьюзен, которая считала себя его единственным другом, перешла дорогу опасным людям и была убита. Роберт, разумеется, тут же бросает баранку и выходит на тропу войны. Вскоре он понимает, что одолеть столь опасного врага не помогут и все его смертоносные навыки, но обратной дороги нет...
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2018 04:00

«Оскар — 2018»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала юбилейная 90-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, второй год подряд стал популярный американский телеведущий Джимми Киммел.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дензел Вашингтон
Дензел Вашингтон

В роли: Roman J. Israel
Колин Фаррелл
Колин Фаррелл

В роли: George
Шелли Хенниг
Шелли Хенниг

В роли: Olivia
Тони Плана
Тони Плана

В роли: Jesse Salinas
Аманда Уоррен
Аманда Уоррен

В роли: Lynn Jackson
Джеймс Пэкстон
Джеймс Пэкстон

В роли: Henry
Джозеф Дэвид-Джонс
Джозеф Дэвид-Джонс

В роли: Marcus Jones
Дерон Хортон
Дерон Хортон

В роли: Derrell Edelbee
Niles Fitch
Niles Fitch

В роли: Langston Bailey
Хьюго Армстронг
Хьюго Армстронг

В роли: Fritz Molinar
Anne Sertich
Anne Sertich

В роли: Kate Becker

Весь список

Telegram-канал