Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мама и папа (2017)

Mom and Dad123 мин. (02:03) - Комедия, Ужасы, Триллер
Мама и папа
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Энн Уинтерс
Энн Уинтерс

В роли: Carly
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Со стороны семья Райан кажется идеальной — муж хорошо зарабатывает, красавица-жена, двое детей. Но проблемы есть в любой семье. Дочь-старшеклассница перестала общаться с матерью и таскает у неё деньги из кошелька. Младший брат постоянно задирает сестру, родители тоже с трудом находят общий язык. Внезапно по телевизору начинают передавать странный сигнал, и все услышавшие его родители нападают на собственных детей. Самое время для супругов Райан начать работать в команде и выяснить отношения всем семейством.

Трейлер



Мама и папа

Все ролики

Фото

Фото Мама и папа
Все фото (1)

Новости

10.06.2020 20:45

Николас Кейдж — главный трудяга Голливуда

Среди громких имен шоубизнеса Николас Кейдж не раз был назван одним из самых работящих актеров. В недавнем отчете, созданном при сотрудничестве PartyCasino, был представлен список наиболее трудолюбивых голливудских звезд. Топ составлен по информации об участии в съемках за последние пять лет, и в него вошли Сэмюэл Л. Джексон, Брэд Питт, Марго Робби и Лиам Нисон. Однако именно Кейдж удивил всех своей неостановимой работоспособностью в актерском ремесле, заняв первое место.

С 2015 года Николас Кейдж исполнил 27 ролей в самых разных проектах. Его актерский талант не подлежит сомнению, так как оскаровский лауреат ловко перевоплощается в самых необычных и всегда отличающихся друг о друга персонажей: конгрессмен-ловелас в политической драме «Беглец», профессор, спасающий сына от древнего проклятия, во «Вратах тьмы», коррумпированный полицейский в «Доверии» и сумасшедший папаша в хорроре «Мама и папа».
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2019 17:25

Николас Кейдж освоит джиу-джитсу

Николас Кейдж сыграет одну из главных ролей в научно-фантастическом фильме Димитри Логотетиса «Джиу-Джитсу» о боевых искусствах. Логотетис выступит одновременно в качестве и режиссера, и сценариста картины.

Проект основан на одноименном комиксе, который Логотетис сочинил вместе с писателем и продюсером Джимом МакГратом. Он повествует о воинственном бойце, который вынужден каждые шесть лет давать отпор инопланетному захватчику по имени Бракс.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2018 17:00

Постеры: приключения озверевшего Кейджа

Киноманы уже привыкли к тому, что Николаса Кейджа сейчас чаще увидишь во второсортных боевиках и в триллерах, чем в каких-либо масштабных проектах. Более того, фильмы с его участием все больше удостаиваются негативных отзывов со стороны критиков. Однако в подборку свежих постеров сегодня попал промоарт к хоррору «Мама и папа», который рецензенты оценили очень высоко.

В фильме Брайана Тейлора Кейдж вместе с Сэльмой Блэр озвереет настолько, что захочет убить собственных детей. И виной тому окажется не ужасное поведение отпрысков, а массовая истерия неведомого происхождения, заставившая всех родителей в округе превратиться в настоящих монстров.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Энн Уинтерс
Энн Уинтерс

В роли: Carly
Джозеф Д. Рейтман
Джозеф Д. Рейтман

В роли: Homeroom Teacher
Джордж Гриффит
Джордж Гриффит

В роли: Doctor
Закари Артур
Закари Артур

В роли: Josh Ryan
Тереза Кук
Тереза Кук

В роли: Crazed Mom
Саманта Лемоул
Саманта Лемоул

В роли: Jenna
Бишоп Стивенс
Бишоп Стивенс

В роли: Crazed Dad
Lorena Diaz
Lorena Diaz

В роли: Nurse
Dale Miller
Dale Miller

В роли: Gym Teacher
Angie Willmott
Angie Willmott

В роли: Zumba Dancer
Меган Шелф Фишер
Меган Шелф Фишер

В роли: Coffee Shop Patron
Кристин А. Дай
Кристин А. Дай

В роли: Administrator

Весь список

Telegram-канал