Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Меня здесь нет (2017)

I'm Not HereДрама
Меня здесь нет
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Мишель Шумахер
Сценарий: Тони Каммингс, Мишель Шумахер
Продюсер: Eric Radzan, Randle Schumacher, Мишель Шумахер
Оператор: Peter Villani
Композитор: Rick Amezcua, Нима Фахрара
IMDB: 7.40 (голосов: 76)
В главных ролях:
Дж.К. Симмонс
Дж.К. Симмонс

В роли: Steve
Себастьян Стэн
Себастьян Стэн

В роли: Steve
Майка Монро
Майка Монро

В роли: Karen
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мужчина борется с печальными воспоминаниями прошлого, чтобы его настоящее обрело смысл, но вскоре герой понимает, что, возможно, время — совсем не тот враг, каким он его представлял...

Фото

Фото Меня здесь нет Фото Меня здесь нет Фото Меня здесь нет
Все фото (17)

Новости

28.09.2021 17:30

Дж.К. Симмонс освободит внутреннего монстра

Лауреат премии «Оскар» Дж.К. СиммонсОдержимость»), Аллен ЛичИгра в имитацию») и Фернанда УррехолаБарыги: Мексика») подписались на участие в съемках триллера The Woods («Лес»*). Компанию им составит начинающая актриса Изабель Анайя. Режиссерское кресло проекта заняла Мишель Шумахер, с которой Симмонс работал несколько лет назад на съемках драмы «Меня здесь нет».

Новый фильм расскажет о девушке, которая страдает от тревожного расстройства, спровоцированного неким трагическим событием в прошлом. По сюжету, главная героиня вновь оказывается в тяжелой ситуации: за ней по лесу гонится социопат, мечтающий о мести.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2019 15:08

Постеры: Пикачу в цирке Бертона

Едва ли провал «Щелкунчика и четырех королевств» повлияет на планы Disney в отношении других ремейков классических мультиков. Только в этом году на экраны выйдет три подобных картины, и все они оказались в списке самых ожидаемых фильмов 2019-го. Первым Мышиный дом представит новую интерпретацию истории о милом слоненке Дамбо, умеющем летать. В подборку постеров как раз попали промоарты к ленте Тима Бертона, благодаря которым зрители могут поближе познакомиться с главными героями «Дамбо».

Персонажи выглядят довольно экстравагантно, а сам Дамбо — настоящий милашка. Дэнни ДеВито, играющий владельца цирка, достал из закромов огромную шляпу-цилиндр. Еву Грин уже сравнили с артисткой из «Величайшего шоумена», только с более ярким сценическим образом, а Майкла Китона отправили в сериал «Готэм», куда бы он со своей эксцентричной наружностью отлично вписался. И только Колин Фаррелл из всей пятерки выглядит обыденно.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2017 11:34

Фотокадры: расхитительница гробниц и ужасный режиссер

Существует поверье, что над киноадаптациями видеоигр висит настоящее проклятие. В прошлом году фэнтезийный блокбастер «Варкрафт» сумел выбраться на уровень самоокупаемости за счет китайских поклонников одноименной игровой франшизы компании Blizzard Entertainment, но при этом столь слабо выступил в США, что студия Legendary до сих пор не может решиться запустить в работу его сиквел. Еще более печально сложилась судьба экранизации экшена «Кредо убийцы», заработавшей в прокате лишь $211 млн при бюджете в $125 млн.

И все-таки многомиллионная армия геймеров не теряет надежды на то, что однажды Голливуд сумеет снять фильм по мотивам видеоигры так, чтобы тот сумел понравиться и критикам, и фанатам, и обычным зрителям. Неплохие шансы на успех имеет предстоящая перезагрузка киносерии «Лара Крофт». Главная роль в фильме досталась оскароносной Алисии Викандер, которая с юных лет является большой поклонницей серии игр о бесстрашной расхитительнице гробниц.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дж.К. Симмонс
Дж.К. Симмонс

В роли: Steve
Себастьян Стэн
Себастьян Стэн

В роли: Steve
Майка Монро
Майка Монро

В роли: Karen
Мэнди Мур
Мэнди Мур

В роли: Mom
Макс Гринфилд
Макс Гринфилд

В роли: Dad
Иэн Армитедж
Иэн Армитедж

В роли: Stevie
Хэролд Перрино
Хэролд Перрино

В роли: Santana
Jeremy Maguire
Jeremy Maguire

В роли: Trevor
Дэвид Кокнер
Дэвид Кокнер

В роли: Dad's Attorney
Хезер Мазур
Хезер Мазур

В роли: Mom's Attorney
Тони Каммингс
Тони Каммингс

В роли: Judge
Дэвид Уэкслер
Дэвид Уэкслер

В роли: Adam

Весь список

Telegram-канал