Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фантастическая женщина (2017)

Una mujer fantástica104 мин. (01:44) - Драма
Фантастическая женщина
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Франсиско Рейес
Франсиско Рейес

В роли: Orlando
Луис Ньекко
Луис Ньекко

В роли: Gabo
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Когда-то Марину звали Даниэль, и она была мужчиной. Но как бы она ни менялась внешне, внутри она все равно женщина. И через десять дней она отправится со своим возлюбленным, Орландо Онетто, на водопады Игуасу. Жизнь вносит свои коррективы: Орландо просыпается с сильной головной болью, Марина успевает довезти его в больницу, но оказывается поздно. Орландо мертв, а Марину подозревают в его смерти. С этого момента для женщины начинается череда унижений.

Трейлер



Фантастическая женщина

Все ролики

Фото

Фото Фантастическая женщина Фото Фантастическая женщина Фото Фантастическая женщина
Все фото (21)

Новости

06.05.2023 18:00

Любовь и космос

На суд потенциальных дистрибьюторов в Каннах представят немало новых проектов, среди них будет и драма Voyagers, главные роли в которой исполнят Эндрю ГарфилдНовый Человек-паук») и Дэйзи Эдгар-ДжонсТам, где раки поют»). Режиссером фильма выбран Себастьян ЛелиоФантастическая женщина»).

Действие ленты развернется в 1977 году, когда специалисты NASA готовили к запуску первый в истории человечества межзвездный зонд. Команде, возглавляемой астрономом Карлом Саганом (Гарфилд), поручено создание информационной пластинки со звуковыми и видеосигналами, которую впоследствии закрепят на зонд. Ее в итоге назвали Золотой пластинкой «Вояджера». То, что начиналось как миссия наперегонки со временем, в итоге превратилось в невероятную и неожиданную историю любви между Саганом и его коллегой Энн Друян.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

29.04.2021 15:00

Флоренс Пью узрит чудо

Флоренс Пью, получившая в прошлом году номинацию на «Оскар» за роль в фильме «Маленькие женщины», добавила в список будущих ролей еще один многообещающий проект. Актриса сыграет в экранизации романа The Wonder («Чудо»*), автором которого является Эмма Донохью. Предыдущая попытка перенести героев писательницы на экраны обернулась колоссальным успехом: драма «Комната» вошла в число номинантов «Оскара». Сценарий же нового проекта доверен Элис БирчЛеди Макбет»).

Оригинальный роман Донохью повествует о маленькой девочке, которая живет в Ирландии XIX века. Однажды она прекращает есть и пить, но несмотря на это остается жива даже после нескольких месяцев голодания. Одни считают случившееся медицинской аномалией, другие — чудом. Чтобы понять природу этого феномена, в маленькую деревушку приезжает медсестра Либ Райт. Ее, вероятно, и сыграет Флоренс Пью.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2020 12:09

Скарлетт Йоханссон сыграет невесту Франкенштейна

Скарлетт Йоханссон подписалась на пост продюсера и главную роль в проекте под названием Bride («Невеста») от компаний Apple и A24. Это будет новый взгляд на историю невесты Франкенштейна. Режиссером фильма выступит оскароносный Себастьян ЛелиоФантастическая женщина»).

Сюжет картины сфокусируется на идеальной женщине, ставшей навязчивой идеей блестящего предпринимателя. Отвергнув своего создателя, она бежит от него в неизвестный мир, чтобы обрести самостоятельность, однако сталкивается с тем, что этот мир воспринимает ее как монстра. Главной героине предстоит обрести новую силу, чтобы пересоздать заново свою личность и стать своим собственным творением.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Франсиско Рейес
Франсиско Рейес

В роли: Orlando
Луис Ньекко
Луис Ньекко

В роли: Gabo
Ампаро Ногера
Ампаро Ногера

В роли: Adriana
Алехандро Гойк
Алехандро Гойк

В роли: Doctor
Серхио Эрнандес
Серхио Эрнандес

В роли: Singing Teacher
Daniela Vega
Daniela Vega

В роли: Marina Vidal
Антония Сехерс
Антония Сехерс

В роли: Alessandra

Весь список

Telegram-канал