Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Битва за Землю (2018)

Captive StateФантастика, Триллер
Битва за Землю
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 29 марта 2019
Дата выхода (РФ): 27 июня 2019
Страна: США
Режиссёр: Руперт Уайатт
Сценарий: Руперт Уайатт, Эрика Бини
Продюсер: Руперт Уайатт, Джонатан Кинг, Дэвид Крокетт, Жаклин Карр, Джефф Сколл (все)
Оператор: Алекс Дизенхоф
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мадлен Брюэр
Мадлен Брюэр

В роли: Rula
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мы всегда знали, что не одни в этом мире. Мы отправляли сигналы в надежде получить ответ. И нас услышали. За считанные часы пришельцы захватили Землю и установили свое правительство. Сотовая связь и интернет отключены, электронные библиотеки уничтожены. Большой инопланетный брат следит за каждым, его дроны-охотники днем и ночью патрулируют улицы новой Земли. Мы — последние, те, у кого нет имени, невидимые для системы. Сегодня мы вернем нашу планету.

Трейлер



Битва за Землю

Все ролики

Фото

Фото Битва за Землю
Все фото (1)

Новости

23.06.2019 20:20

Подводники с «Курска» и неутомимый Слай: смотрите на этой неделе

Последнюю неделю первого месяца лета российские зрители проведут в компании отважных моряков-подводников с субмарины «Курск», затонувшей 19 лет назад. Рассказать миру эту трагичную историю взялся датский режиссер и соавтор манифеста «Догма 95» Томас Винтерберг при поддержке Люка Бессона. Ценители научной фантастики смогу совершить увлекательное путешествие на улучшенную пришельцами версию планеты Земля или примкнуть к повстанцам, которым эта версия не очень понравилась. Кроме того, на большие экраны выйдут два триквела — один с драками и перестрелками, другой со страшной куклой из чулана с артефактами. И аппетитной вишенкой на торте премьер станет Шарлиз Терон в образе властной и невероятно сексапильной высокопоставленной чиновницы, закрутившей роман с обычным пареньком в исполнении Сета Рогена.

«Курск». У них был шанс
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2018 10:20

Постеры: русская Яга в кино

Режиссерским дебютом для Джордана Пила стал триллер «Прочь», номинированный на премию «Оскар» сразу в трех категориях, в одной из которых он победил. Так что теперь киноманы с нетерпением ждут новой работы Пила, ленты «Мы», по жанровой принадлежности похожей на «Прочь» — Джордан вновь снял социальный триллер. Подробности его сюжета официально не разглашаются, но недавно журналисты /Film опубликовали предполагаемый синопсис картины.

В центре событий окажутся мать (Лупита Нионго) и отец (Уинстон Дьюк), которые вместе с детьми отправляются в пляжный домик, чтобы отдохнуть в компании друзей. Их безмятежное времяпрепровождение сменяется хаосом, когда на огонек заглядывают незваные гости. По всей видимости, один из непрошеных гостей, захвативший с собой ножницы, и изображен на постере триллера.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2018 14:49

Телеадаптация Halo осиротела

Выход экранизации игровой франшизы Halo от телеканала Showtime, первая информация о которой появилась еще в 2013 году, скорее всего, снова отложится на неопределенный срок. Как сообщает издание Variety, проект лишился режиссера и исполнительного продюсера.

Руперт Уайатт, снявший блокбастер «Восстание планеты обезьян», руководил съемками нескольких эпизодов первого сезона и продюсировал сериал. «К моему огромному сожалению, из-за изменений в графике производства Halo я не смогу продолжать работу над ним. Мы очень плодотворно поработали вместе с потрясающей командой, но теперь мне придется присоединиться к легиону поклонников, которые следят за судьбой проекта извне. Я буду с нетерпением ждать выхода сериала», — сказал Уайатт в официальном заявлении. В настоящее время режиссер заканчивает новый фильм «Битва за Землю», премьера которого назначена на март 2019 года.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мадлен Брюэр
Мадлен Брюэр

В роли: Rula
Д. Б. Суини
Д. Б. Суини

В роли: Levitt
Кевин Данн
Кевин Данн

В роли: Police Chief Igoe
Лиззи Ли
Лиззи Ли

В роли: Fan
Джиота Тракас
Джиота Тракас

В роли: Prisoner
Марк Грэйпи
Марк Грэйпи

В роли: Mayor Ed Lee
Ральф Аббас
Ральф Аббас

В роли: VIP
José Antonio García
José Antonio García

В роли: Nark

Весь список

Telegram-канал