Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эксперимент «Офис» 2 (2017)

Mayhem86 мин. (01:26) - Комедия, Ужасы, Боевик
Эксперимент «Офис» 2
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 10 ноября 2017
Страна: США
Режиссёр: Джо Линч
Сценарий: Матиас Карузо
Продюсер: Анджелия Влайсавлевич, Стивен Ян, Mehrdad Elie, Parisa Caviani, Бадди Энрайт (все)
Оператор: Стив Гэйнер
Композитор: Стив Мур
IMDB: 7.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Стивен Ян
Стивен Ян

В роли: Derek Cho
Самара Уивинг
Самара Уивинг

В роли: Melanie Cross
Стивен Брэнд
Стивен Брэнд

В роли: John 'The Boss' Towers
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

На человечество обрушился страшный вирус — заражённые совершенно не в состоянии себя контролировать. Ярость, похоть, страх и другие обычно сдерживаемые цивилизованным человеком эмоции и импульсы вырываются наружу, но через восемь часов действие вируса проходит.

Дерек Чо долго и упорно работал, чтобы добиться хорошей должности в крупной юридической фирме. Однажды коллега с более высоким положением и сильным влиянием подставляет его перед клиентом и перед боссом, и в это же утро в их офисный небоскреб попадает вирус. Здание оцеплено, внутри начинает твориться беспредел, и Дерек решает использовать эту возможность, чтобы восстановить справедливость.

Трейлер



Эксперимент «Офис» 2

Все ролики

Фото

Фото Эксперимент «Офис» 2 Фото Эксперимент «Офис» 2 Фото Эксперимент «Офис» 2
Все фото (62)

Новости

15.07.2022 10:40

Гоустфейс присмотрел новых жертв

Производство «Крика 6» уже стартовало, но студии Spyglass и Paramount продолжают отправлять на съемки потенциальных подельников и жертв Гоустфейса. Сегодня в актерский состав знаменитой хоррор-вселенной влились Самара Уивинг и Тони Револори.

Уивинг уже погружалась в мир ужасов и черных комедий при создании таких фильмов и сериалов, как «Няня», «Эксперимент "Офис" 2» и «Эш против Зловещих мертвецов». Что же касается Револори, то он известен в первую очередь по «Отелю "Гранд Будапешт"» и серии кинокомиксов о Человеке-пауке. Съемки нового «Крика» проходят в условиях строгой секретности, поэтому было бы наивно надеяться, что сценаристы раскроют хотя бы малейшую информацию о персонажах Самары и Тони.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2019 15:20

Снейк Айз нуждается в союзниках

Дилогия «Бросок кобры» принесла студии Paramount сотни миллионов долларов, но похвастаться хорошими отзывами она не смогла, и теперь мейджор вместе с компанией Hasbro попробует вернуть интерес зрителей к киносерии благодаря экшену об одном из самых колоритных персонажей отряда G.I. Joe. Режиссер Роберт ШвенткеРЭД») продолжает набирать новых рекрутов в фильм о Снейке Айзе, и на этот раз к актерскому составу проекта примкнула Самара Уивинг.

Актрисе досталась роль Скарлетт, настоящее имя — Шейна М. О‘Хара, которая является специалистом в сфере контрразведки и воином с высоким уровнем подготовки. Она умеет обращаться с огнестрельным оружием и владеет навыками боевых искусств, благодаря чему стала первой женщиной в отряде G.I. Joe. Скарлетт появлялась в «Броске кобры» 2009 года — там ее сыграла Рэйчел Николс.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2019 20:33

Билл и Тед против опытного злодея

За последние несколько лет актер Энтони Кэрриган успел позлодействовать в «Готэме» в образе Виктора Зсасза, чуть не отравил Барри Аллена ядовитым туманом во «Флэше» и превратился в мафиози НоХо Хэнка, а теперь он будет мешаться под ногами у Билла и Теда, которые отправятся навстречу новым приключениям уже в следующем году.

Главных героев фильма «Билл и Тед» вновь сыграют Киану Ривз и Алекс Уинтер. Вместе с ними в триквеле вернется мистер Смерть в исполнении Уильяма Сэдлера, а среди новичков франшизы значатся Самара УивингЭксперимент "Офис" 2») и Бригитт Ланди-ПейнТочка отрыва») — им достались роли дочерей Билла и Теда. О персонаже Кэрригана известно только то, что он будет врагом титульных героев.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Стивен Ян
Стивен Ян

В роли: Derek Cho
Самара Уивинг
Самара Уивинг

В роли: Melanie Cross
Стивен Брэнд
Стивен Брэнд

В роли: John 'The Boss' Towers
Кэролайн Чикези
Кэролайн Чикези

В роли: Kara 'The Siren' Powell
Керри Фокс
Керри Фокс

В роли: Irene Smythe
Даллас Робертс
Даллас Робертс

В роли: Lester 'The Reaper' McGill
Марк Фрост
Марк Фрост

В роли: Ewan Niles
Клер Левин
Клер Левин

В роли: Meg
Андре Эриксен
Андре Эриксен

В роли: Colton 'The Bull' Snyder
Никола Кент
Никола Кент

В роли: Oswald
Roberta Chappell
Roberta Chappell

В роли: Jenny
Olja Hrustic
Olja Hrustic

В роли: CDC Official
Vladan Mirkovic
Vladan Mirkovic

В роли: SWAT Commander
Bojan Peric
Bojan Peric

В роли: Miles
Annamaria Serda
Annamaria Serda

В роли: Brenda

Весь список

Telegram-канал