Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Капоне. Лицо со шрамом (0)

CaponeДрама, Криминальный, Биография
Капоне. Лицо со шрамом
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Том Харди
Том Харди

В роли: Fonse
Мэтт Диллон
Мэтт Диллон

В роли: Johnny
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Вернувшись из тюрьмы, Аль Капоне продолжает оставаться предметом пристального внимания ФБР. Ведь при аресте так и не была найдена крупная сумма денег — итог всей криминальной деятельности знаменитого мафиози. По всему дому расставлены жучки, под подозрением каждый член большой семьи Капоне. Удастся ли спецслужбам добиться от теряющего память гангстера информации, где и при каких обстоятельствах он спрятал деньги? Или его болезнь — это хорошо продуманная игра?

Трейлер



Капоне. Лицо со шрамом

Все ролики

Фото

Фото Капоне. Лицо со шрамом Фото Капоне. Лицо со шрамом Фото Капоне. Лицо со шрамом
Все фото (12)

Новости

26.06.2021 17:17

Марша Гей Харден и Кайл МакЛоклен сыграют в криминальной комедии

Оскароносная Марша Гей Харден, лауреат «Золотого глобуса» Кайл МакЛоклен и Рой Вуд мл. снимутся в криминальной комедии Confess, Fletch («Признайся, Флетч*») от студии Miramax. Съемки фильма начнутся в понедельник, сценарий написал Зев Бороу, в режиссерском кресле расположился Грег Моттола, а продюсерами являются Марк Камине и Дэвид Лист.

В основе сюжета лежит вышедший в 1970-х детектив Грегори МакДональда. В центре сюжета — журналист Флетч, который оказывается втянут в расследование убийства. Ситуация осложняется тем, что главный герой также оказывается одним из подозреваемых. Пока Флетч пытается доказать свою невиновность, ему нужно найти украденную коллекцию произведений искусства его невесты, которую она получила от отца после того, как тот пропал без вести и был признан мертвым.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2021 12:59

Ангел с грязным лицом. Трейлер фильма «Мейер Лански»

Даже тот факт, что фильмы «Кодекс Готти» и «Капоне. Лицо со шрамом» не пользовались у зрителей особой популярностью, не сказался на любви Голливуда к историям о гангстерах. На очереди — жизнь и преступные деяния Мейера Лански, который вместе с Лаки Лучиано сыграл важную роль в создании в США так называемого Национального преступного синдиката.

Карьера известного писателя Дэвида Стоуна в последние годы пошла под откос, поэтому неожиданный звонок гангстера Мейера Лански — это возможность, которую нельзя упускать. Десятилетиями власти пытались отыскать место, где Лански спрятал свои миллионы, и теперь крестный отец организованной преступности готов открыть Дэвиду правду о своей жизни и деятельности в качестве босса Корпорации убийств. Для ФБР же это последний шанс прижать Лански к стенке, пока он не отправился на тот свет.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, байопик
Поделиться:

27.09.2020 17:57

Том Харди со шрамом и вечеринка с Даддарио: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в кинотеатрах будет править бал американский гангстер Аль Капоне — на большие экраны выйдет долгожданный фильм Джоша Транка «Капоне. Лицо со шрамом», главную роль в котором исполнил Том Харди. Проект расскажет о последних днях жизни легендарного мафиози, когда он уже не очень хорошо себя чувствовал, но все еще представлял большую проблему для ФБР. В соседних кинозалах вас буду ждать хорроры: один про индейский амулет, известный как «ловец снов», другой — про сатанинскую вечеринку с членовредительством.

Любителей боевиков наверняка порадует «Малышка с характером», в которой раздавать тумаков бандитам будет Руби Роуз под восхищенные комментарии Жана Рено, ну а в секторе комедий вас будет ждать Стив Карелл, пытающийся развернуть мычащих коров более выгодной стороной к камере на предвыборной кампании одного мэра.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Том Харди
Том Харди

В роли: Fonse
Мэтт Диллон
Мэтт Диллон

В роли: Johnny
Ал Сапиенца
Ал Сапиенца

В роли: Ralphie
Кэтрин Нардуччи
Кэтрин Нардуччи

В роли: Rosie
Ноэль Фишер
Ноэль Фишер

В роли: Junior
Mason Guccione
Mason Guccione

В роли: Tony
Джек Лауден
Джек Лауден

В роли: Crawford
Кайл МакЛоклен
Кайл МакЛоклен

В роли: Doctor Karlock
Rose Bianco
Rose Bianco

В роли: Nanna
Manny Fajardo
Manny Fajardo

В роли: Zambini (как Manuel Fajardo Jr.)
Christopher Bianculli
Christopher Bianculli

В роли: Young Tony
Эдгар Арреола
Эдгар Арреола

В роли: Rodrigo
Jhemma Ziegler
Jhemma Ziegler

В роли: Betty

Весь список

Telegram-канал