Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Порог (2016)

Threshold98 мин. (01:38) - Драма, Ужасы, Триллер
Порог
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Трилби Гловер
Трилби Гловер

В роли: Cynthia Dorsen
Рэнди Уэйн
Рэнди Уэйн

В роли: Aaron Dorsen
Лесли Стивенс
Лесли Стивенс

В роли: The Woman
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодая семья тяжело переживает смерть своего приёмного сына из-за несчастного случая. Но одной ночью, когда в мире начинают твориться необъяснимые вещи, в доме супругов появляется потусторонняя незнакомка, которой откуда-то известно всё о тёмном прошлом, которое гложет обоих.

Фото

Фото Порог Фото Порог Фото Порог
Все фото (33)

Новости

05.04.2018 20:43

Постеры: супергерои, убившие Дон Кихота

В этом году студия Marvel окружила свой очередной блокбастер ореолом тайны. Киноманы догадываются, что в «Войне бесконечности» их ждет масштабное сражение Мстителей с Таносом, однако какие-либо детали этого противостояния откроются лишь во время просмотра фильма. Более того, даже если зрители и захотят узнать спойлеры к грядущей картине, такая возможность практически сведена к нулю, поскольку пресс-показы в США пройдут всего на несколько дней раньше официальной премьеры, а вето на публикацию рецензий будет снято за три дня до релиза. Что уж говорить о простых обывателях, если сами актеры признавались, что получили на руки лишь отдельные части сценария.

При этом креативный отдел Marvel не скупится на промоматериалы к «Войне бесконечности», и вот в галерее блокбастера братьев Руссо появилась целая подборка персонажных постеров. Здесь можно увидеть бородатого Капитана Америка, одноглазого Тора, как всегда загадочного Доктора Стрэнджа и сменившую цвет волос Черную вдову. И хотя до премьеры фильма остаются недели, старания студии начинают давать свои плоды: аналитики прогнозируют очередным «Мстителям» сборы в $175-200 млн только за дебютный уикенд.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2017 19:15

Постеры: «Барденские Беллы» и модницы из каменного века

Пару месяцев назад Лиам Нисон огорошил своих поклонников новостью о том, что он больше не хочет сниматься в боевиках. Однако прежде чем актер выполнит данное им обещание, зрителям представится возможность увидеть его во всеоружии в экшене «Пассажир». Картина стала очередной совместной работой Нисона и режиссера Жаумы Кольет-Серры после ряда других кинопроектов.

В подборке свежих постеров как раз найдется парочка афиш и к «Пассажиру». Как ни странно, на одной из них у Нисона даже нет пистолета в руках, но в любом случае в новом фильме его герою придется несладко, а все по вине таинственной незнакомки из поезда…
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2017 17:47

Постеры: проклятая мумия на планете обезьян

Еще несколько лет назад студия Universal решила вернуть на экраны монстров из своих классических фильмов ужасов. Положить начало этой вселенной призвана «Мумия», которая отправится на экраны уже этим летом. В нашей сегодняшней подборке вы как раз найдете новый постер, во всей красе представляющий титульную героиню ленты Алекса Куртцмана.

Изображенная на афише принцесса Аманет в исполнении Софии Бутеллы, демонстрирует свою, пожалуй, самую безобидную черту — двойную радужную оболочку глаза, но кто знает, сколько силы скрыто в теле правительницы Египта, которую и в гробницу-то упекли ради спасения человечества.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Трилби Гловер
Трилби Гловер

В роли: Cynthia Dorsen
Рэнди Уэйн
Рэнди Уэйн

В роли: Aaron Dorsen
Лесли Стивенс
Лесли Стивенс

В роли: The Woman
Николас Отери
Николас Отери

В роли: Caleb
Грэм Сибли
Грэм Сибли

В роли: Dagan
Рич Пол
Рич Пол

В роли: Rick
Ленни фон Долен
Ленни фон Долен

В роли: Dr. Clair
Дерек Мадьяр
Дерек Мадьяр

В роли: Shane
Colleen McGrann
Colleen McGrann

В роли: Dr. Phelan
Bryan Rasmussen
Bryan Rasmussen

В роли: Funeral Director
Gabriela Ostos
Gabriela Ostos

В роли: Social Worker
Александра Бойлэн
Александра Бойлэн

В роли: Corinne, Massage Mother
Тоня Корнелисс
Тоня Корнелисс

В роли: Book Club Member
Адальгиза Шемон
Адальгиза Шемон

В роли: Lucia, Book Club Member

Весь список

Telegram-канал