Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Нелюбовь (2017)

Loveless127 мин. (02:07) - Драма
Нелюбовь
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Марьяна Спивак
Марьяна Спивак

В роли: Zhenya
Алексей Розин
Алексей Розин

В роли: Boris (как Alexei Rozin)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм рассказывает о современной московской семье, переживающей тяжелый, мучительный развод. Главные герои (Женя и Борис) — еще супруги, но каждый из них уже фактически начал новую главу жизни, и потому им не терпится покончить с формальностями и развестись. В череде конфликтов и бесконечных взаимных претензий, Женя и Борис пренебрегают своим единственным ребенком, 12-летним Алёшей, который чувствует абсолютную ненужность обоим родителям. Неожиданно, после их очередной ссоры, Алёша исчезает.

Трейлер



Нелюбовь

Все ролики

Фото

Фото Нелюбовь Фото Нелюбовь Фото Нелюбовь
Все фото (17)

Новости

30.09.2023 19:34

Андрей Звягинцев выяснит, что дозволено Юпитеру

Российский режиссер Андрей Звягинцев, дважды номинировавшийся на премию «Оскар» (за работы «Нелюбовь» и «Левиафан»), собирается снять новый фильм под названием «Юпитер». Съемки, которые начнутся весной следующего года, пройдут во Франции, куда переехал режиссер после выздоровления от коронавируса, а также в Испании.

В своей новой картине Звягинцев расскажет историю жизни отечественного олигарха. Сам фильм характеризуют как «безжалостное исследование власти и коррупции», действие которого разворачивается в кажущемся непроницаемым для простых людей мире сверхбогачей.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2023 16:16

Режиссер «Эпидемии» работает над мистическим сериалом

В Казахстане стартовали съемки мистического сериала под названием «Мы здесь, чтобы вам помочь». Режиссером восьмисерийного проекта назначен Дмитрий Тюрин, известный по таким работам, как «Триггер» и «Эпидемия». Главные роли в сериале исполнят Арсений КасперовичМир! Дружба! Жвачка!»), Алексей МаклаковМайор Гром: Чумной Доктор») и Вадим Филипченков.

Сериал расскажет историю подростка Жени Кирсанова, который смог выжить в пожаре, унесшем жизнь его матери. Женя вступает в схватку со сверхъестественными злыми силами, по вине которых, как считает сам герой, и произошел пожар. Ему на помощь приходят двое исследователей потустороннего мира: бывший работник уголовного розыска Максим, а также его молчаливый напарник довольно странного вида. Втроем они бросают вызов убийце-призраку, который умеет вселяться в тело выбранной им жертвы.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2022 16:01

Александр Роднянский превратит «Всю кремлевскую рать» в сериал

Российский продюсер Александр РоднянскийЛевиафан», «Нелюбовь») взялся за работу над новым проектом — им стала экранизация книги отечественного журналиста Михаила Зыгаря «Вся кремлевская рать». Одноименный сериал расскажет о приходе в Кремль нынешнего президента России Владимира Путина.

К производству сериала Роднянский привлек свою компанию AR Content. По словам самого продюсера, сериал станет русским «Карточным домиком», который призван показать и рассказать зрителям «историю о том, как человек, изменивший мир, получил возможность сделать это».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Марьяна Спивак
Марьяна Спивак

В роли: Zhenya
Алексей Розин
Алексей Розин

В роли: Boris (как Alexei Rozin)
Матвей Новиков
Матвей Новиков

В роли: Alyosha
Дарья Писарева
Дарья Писарева

В роли: Dasha
Янина Хоуп
Янина Хоуп

В роли: Girlfriend
Алексей Фатеев
Алексей Фатеев

В роли: Coordinator
Андрис Кейшс
Андрис Кейшс

В роли: Anton
Максим Стоянов
Максим Стоянов

В роли: Hustler

Весь список

Telegram-канал