Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Идеаль (2016)

L'idéal90 мин. (01:30) - Комедия
Идеаль
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Гаспар Пруст
Гаспар Пруст

В роли: Octave Parango
Одри Флеро
Одри Флеро

В роли: Valentine Winfeld
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

«Американки слишком здоровые, француженки слишком капризные, немки слишком спортивные, японки слишком покорные, итальянки слишком ревнивые, англичанки слишком пьющие, голландки слишком раскрепощенные, испанки слишком томные! Остаются русские, обладающие особой красотой и необъяснимой властью над людьми». — в этом был убежден Октав, скаут крупнейшей косметической компании «Идеаль», отправляясь в Россию.

Жизнь гламурного вербовщика нервная и вредная для здоровья: попробуй-ка прочесать все московские ночные клубы, попить водки с каждым встречным олигархом, поколесить по необъятным заснеженным просторам да еще пересмотреть тысячи нереальных красавиц. Так и с ума сойти недолго. Но долгое время худо-бедно Октав справлялся со своими обязанностями. Пока однажды парижское начальство, забившееся в истерике из-за опозоривших «Идеаль» смелых эротических эскапад главной звезды, не сказало ему: умри или найди (за неделю!) не рядовую модель, а сокровище, новое — идеальное — лицо…

Трейлер



Идеаль

Все ролики

Фото

Фото Идеаль Фото Идеаль Фото Идеаль
Все фото (14)

Новости

23.04.2017 18:53

Затерянный город и девушка-монстр: смотрите на этой неделе

Несмотря на то, что к апрелю этого года сложно применить определение «теплый», его последний уикенд обещает целую россыпь «горячих» премьер. Причем россыпь эта рассчитана на самый широкий круг зрителей. Разберемся, что смотреть, кому и зачем.

Самым интригующим фильмом следующей недели станет приключенческая лента «Затерянный город Z», главный герой которой — историческая личность Персиваль «Перси» Фосетт. Этот человек долгое время исследовал дикие территории Бразилии, однако у всего мира он ассоциируется с таинственным городом Z, которого нет ни на одной карте мира. В 1925 году он отправился в очередную экспедицию, из которой так и не вернулся. Авторы фильма предполагают свой взгляд на историю романтика, воина и путешественника, жившего одной мечтой…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Гаспар Пруст
Гаспар Пруст

В роли: Octave Parango
Одри Флеро
Одри Флеро

В роли: Valentine Winfeld
Джонатан Ламбер
Джонатан Ламбер

В роли: Carine Lang
Камилль Роу
Камилль Роу

В роли: Monica Pynchon (как Camille Rowe-Pourcheresse)
Szabolcs Alb
Szabolcs Alb

В роли: Russian Doorman
Ксавье Алькан
Ксавье Алькан

В роли: Membre War room
Fanni Fragner
Fanni Fragner

В роли: Pussy Riot member

Весь список

Telegram-канал