Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Основано на реальных событиях (2017)

D'après une histoire vraie110 мин. (01:50) - Комедия, Драма, Детектив, Триллер
Основано на реальных событиях
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 1 ноября 2017
Дата выхода (РФ): 11 октября 2018
Страна: Франция, Бельгия, Польша
Режиссёр: Роман Полански
Сценарий: Роман Полански, Оливье Ассайас, Дэльфин Де Виган
Продюсер: Фабрис Дельвиль, Вассим Беджи, Глэдис Брукфилд-Хэмпсон
Оператор: Павел Эделман
Композитор: Александр Деспла
IMDB: 4.30 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ева Грин
Ева Грин

В роли: L.
Эмманюэль Сенье
Эмманюэль Сенье

В роли: Delphine de Vigan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодую писательницу одолевает депрессия, пришедшая в ее жизнь с первым громким профессиональным успехом. В это время происходит встреча с почитательницей ее таланта, загадочной L. Девушки сближаются: писательница получает необходимую ей поддержку, а L тем временем все глубже проникает в жизнь своего кумира.

Трейлер



Основано на реальных событиях

Все ролики

Фото

Фото Основано на реальных событиях
Все фото (1)

Новости

07.10.2018 16:48

Гослинг-астронавт и Кейдж-дровосек: смотрите на этой неделе

Центром притяжения зрительского внимания на предстоящей неделе, без всякого сомнения, станет биографическая драма о первом человеке, ступившем на поверхность Луны. Поклонников фестивального кино порадует кроваво-красный хоррор про мстительного лесоруба и очередное безумие от эпатажного Гаспара Ноэ. В обеих лентах, кстати, не последнюю роль сыграет известное психотропное вещество. Для уставших от серьезного кино в рукаве прокатчиков найдется козырь в виде детектива в духе Агаты Кристи и российская мелодрама о двух соперницах.

«Человек на Луне». Через тернии к звездам
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2018 17:01

Роман Полански: искусство быть посторонним

Сегодня исполняется 85 лет Роману Полански — одному из самых мрачных кинохудожников нашего времени. Сама жизнь режиссера похожа на одну из его картин о человеке, который везде чувствует себя чужаком.

Раймунд Роман Либлинг, известный всему миру под именем Роман Полански, родился в 1933 году в Париже. Спустя три года его родители переехали в польский Краков. Это решение стало для них фатальным: когда Германия оккупировала Польшу, они попали в краковское гетто, а затем и в концлагеря. Маленькому Роману пришлось выживать самостоятельно в ужасных условиях. Этот опыт сказался на его творчестве: режиссера интересуют пограничные ситуации, в которых на человека действуют внешние силы. Этими силами могут быть незнакомец («Нож в воде»), преступник («Тупик»), спецслужбы («Призрак») или сам дьявол («Ребенок Розмари»).
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2017 20:06

Постеры: восстание егерей и новые русские сказки

«Тихоокеанский рубеж» нельзя было назвать суперхитом бокс-офиса: фильм Гильермо дель Торо собрал $411 млн в мировом прокате при внушительном производственном бюджете в $190 млн. Впрочем, за прошедшие несколько лет у егерей и кайдзю появились преданные фанаты, которые с нетерпением ждут выхода сиквела.

Пока информации о сюжете второй части имеется немного. По слухам, ее действие развернется через десять лет после событий «Тихоокеанского рубежа», и уже новому поколению егерей придется противостоять вторжению инопланетных монстров. Одним из пилотов, с которым познакомятся зрители, будет сын Стэкера Пентекоста в исполнении Джона Бойеги, и актер как раз поделился в социальных сетях первым постером с участием своего героя. Похожий плакат получил и другой новичок франшизы Скотт Иствуд, а еще один промоарт картины призывает присоединиться ко всеобщему восстанию. Из актерского состава первого фильма в сиквел точно вернутся Чарли Дэй и Берн Горман.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ева Грин
Ева Грин

В роли: L.
Эмманюэль Сенье
Эмманюэль Сенье

В роли: Delphine de Vigan
Камиль Шаму
Камиль Шаму

В роли: Oriane

Весь список

Telegram-канал