Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Операция «Колибри» (2018)

The Hummingbird Project111 мин. (01:51) - Драма, Триллер
Операция «Колибри»
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джесси Айзенберг
Джесси Айзенберг

В роли: Vincent Zaleski
Александр Скарсгард
Александр Скарсгард

В роли: Anton Zaleski
Сальма Хайек
Сальма Хайек

В роли: Eva Torres
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Двоюродные братья Винсент и Антон живут в мире высокочастотного трейдинга, где каждая миллисекунда может стоить миллиарды. Они решаются реализовать давно задуманный проект. Казалось бы, все продумано до мелочей и шансы на успех велики как никогда. Однако на пути братьев встает их бывший босс Эва Торрес — беспринципный злой гений, ставшая их заклятым врагом. Ставки высоки, проигравший теряет все или, наоборот, приобретает нечто большее, поистине бесценное.

Трейлер



Операция «Колибри»

Все ролики

Фото

Фото Операция «Колибри» Фото Операция «Колибри» Фото Операция «Колибри»
Все фото (19)

Новости

29.09.2019 17:53

Хохочущий Хоакин и болтливая Даддарио: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя встретит зрителей парочкой очень долгожданных премьер и несколькими просто любопытными и многообещающими. Главной новостью грядущего кинотеатрального уикенда, конечно же, станет выход на большие экраны сольника комиксового Джокера. Фильма, не имеющего ничего общего с привычным нам форматом кино по графическим новеллам. По духу и жанру картина Тодда Филлипса гораздо ближе к «Таксисту» Мартина Скорсезе, чем к каким-нибудь «Шазаму!» или «Аквамену».

Вторая ожидаемая премьера — приключенческий мультфильм «Эверест» про дружбу девочки и обаятельного Йети со сверхспособностями. В числе других новинок мы отметили финансовый триллер с роскошным актерским составом, хоррор о перевоспитании нерадивых тинейджеров островом страха и романтическую комедию с любимицей публики Александрой Даддарио.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2019 10:33

Постеры: единорог и безумец

До нынешнего момента постеры «Капитана Марвел» были посвящены преимущественно титульной героине фильма. Теперь же зрители могут ликовать: создатели блокбастера решили поближе познакомить киноманов с остальными персонажами. Каждый из них обзавелся персональным плакатом, даже пушистый питомец Кэрол Денверс. Примечательно, что в оригинальных комиксах кота зовут Чуи, но в «Капитане Марвел» он получил кличку Гусь. Видимо, студия Marvel решил отдать дань памяти герою Энтони Эдвардса из «Лучшего стрелка».

Личным постером обзавелся и Джуд Лоу, роль которого до сих пор является предметом споров среди поклонников кинематографической вселенной Marvel. Изначально сообщалось, что Лоу предстанет на экранах в образе Мар-Велла, имеющего весьма богатую историю в графических новеллах, что позже подтвердилось благодаря информации на официальном сайте. Однако попавшее в Сеть фото игрушечной фигурки героя вновь навело знатоков комиксов на мысль, что актер сыграет злодея по имени Йон-Рогг. Наверняка можно сказать одно: герой Лоу возглавит команду Старфорс и станет наставником Денверс. Также на представленных промоартах можно увидеть Фила Колсона и пока еще двуглазого Ника Фьюри, которые заметно помолодели благодаря современным технологиям.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2018 15:40

Фотокадры: несметные сокровища и виртуальная реальность

С Ларой Крофт поклонники приключенческого кино познакомились еще в 2001 году, когда на экранах в образе расхитительницы гробниц предстала Анджелина Джоли. Спустя два года актриса вернулась к роли в продолжении — фильме «Колыбель жизни», но третьей части киноманы так и не дождались. Зато скоро зрители смогут увидеть в кинотеатрах перезапуск франшизы, получивший название «Tomb Raider: Лара Крофт».

Сюжет ленты вращается вокруг дочери эксцентричного искателя приключений. После загадочного исчезновения отца Лара Крофт не растерялась и твердо решила всего в этой жизни добиться сама, не вмешиваясь в руководство отцовской компании и едва сводя концы с концами. Но рассекать на велике по улицам Лондона, подрабатывая курьером, девушке оказывается недостаточно, ведь душа жаждет приключений. А где их найти, как не при расследовании исчезновения родителя?
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джесси Айзенберг
Джесси Айзенберг

В роли: Vincent Zaleski
Александр Скарсгард
Александр Скарсгард

В роли: Anton Zaleski
Сальма Хайек
Сальма Хайек

В роли: Eva Torres
Майкл Мэндо
Майкл Мэндо

В роли: Mark Vega
Йохан Хелденберг
Йохан Хелденберг

В роли: Amish Elder
Аиша Исса
Аиша Исса

В роли: Ophelia Troller
Марк Слэк
Марк Слэк

В роли: Tasso Casilieris
Сара Голдберг
Сара Голдберг

В роли: Mascha
Фрэнк Скорпион
Фрэнк Скорпион

В роли: Bryan Taylor
Кваси Сонгуи
Кваси Сонгуи

В роли: Ray Engineer
Конрад Пла
Конрад Пла

В роли: Agent Santana
Джулиан Бэйли
Джулиан Бэйли

В роли: Elliot
Джессика Греко
Джессика Греко

В роли: Dr. Bloom
Robert Reynolds
Robert Reynolds

В роли: Gas Station Owner
Уайатт Бауэн
Уайатт Бауэн

В роли: Hotel Clerk

Весь список

Telegram-канал