Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Худший брак в Джорджтауне (2018)

GeorgetownДрама, Криминальный, Биография
Худший брак в Джорджтауне
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кристоф Вальц
Кристоф Вальц

В роли: Ulrich Mott
Ванесса Редгрейв
Ванесса Редгрейв

В роли: Elsa Breht
Аннетт Бенинг
Аннетт Бенинг

В роли: Amanda Breht
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главный герой — Альбрехт Мут, двадцатишестилетний эксцентричный карьерист, соблазнивший вдову Виолу Драт. Дама была почти втрое старше него (71 год), но это не помешало ему затащить её под венец. Мут и Драт сумели войти в высшие политические круги, причём не самым честным путем: Мут напропалую врал про своё прошлое, которое вскрылось лишь спустя 20 лет…

Фото

Фото Худший брак в Джорджтауне
Все фото (1)

Новости

04.10.2021 19:03

Десять самых рейтинговых фильмов Кристофа Вальца

Кристоф Вальц прогремел на весь мир, когда ему было уже за 50, но в его случае, кажется, все произошло вовремя. Роль в «Бесславных ублюдках» Квентина Тарантино подарила нам одного из самых ярких, разноплановых, пугающих и влюбляющих в себя актеров, и совершенно очевидно, что работа Вальца уже вошла в историю кино.

Сегодня великолепному австрийцу исполняется 65 лет, и к его юбилею мы, уже по традиции, подготовили топ-10 самых рейтинговых фильмов по версии IMDB, в которых снялся актер.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона
Поделиться:

13.07.2019 14:38

В новый фильм о Бонде вернется злодей Блофельд

В новой части франшизы об агенте 007 зрителей ждет встреча еще с одним знакомым персонажем — злодеем Эрнстом Блофельдом в исполнении Кристофа Вальца. Впервые в этом образе актер появился в предыдущем фильме киносерии — «007: СПЕКТР», а до него этого культового персонажа играли Дональд Плезенс, Макс фон Сюдов и Телли Савалас. Помимо Вальца к своим ролям в «Бонде 25» вернутся Дэниэл Крэйг, Наоми Харрис, Леа Сейду и Рэйф Файнс.

Съемки картины проходят прямо сейчас в Лондоне под руководством режиссера Кэри Фукунаги. В актерский состав также вошли Ана де Армас, Бен Уишоу, Билли Магнуссен, Лашана Линч, Рори Киннер и обладатель «Оскара» Рами Малек, который недавно рассказал о том, какие условия он поставил создателям проекта, прежде чем согласиться на отрицательную роль. Напомним, что именно его герой станет главным антагонистом ленты, тогда как Блофельд появится, видимо, либо во флэшбэке, либо в небольшой сюжетной арке.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2018 22:25

Фотокадры: секреты маленьких мутантов

В наступившем году среди супергероев разразится нешуточная борьба за симпатии зрителей. Пока Marvel готовится порадовать своих фанатов новыми приключениями отважных мстителей и сольником короля Ваканды, команда DC вовсю работает над «Акваменом», а «Новые мутанты» уже в апреле отправятся покорять кинотеатры. И если о помощниках Ника Фьюри и нашумевшей «Лиге справедливости» любителям комиксов доводилось слышать не раз, то история о подростках-мутантах на больших экранах обещает стать настоящим прорывом. В отличие от предыдущих фильмов о Людях Икс, в этот раз съемочная команда запланировала удивить поклонников экшеном с элементами хоррора.

В центре сюжета — молодые обладатели сверхспособностей, против своей воли запертые в секретном учреждении. Героям предстоит разобраться в своем прошлом и попытаться совладать с собственными силами, представляющими огромную опасность для окружающего мира.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кристоф Вальц
Кристоф Вальц

В роли: Ulrich Mott
Ванесса Редгрейв
Ванесса Редгрейв

В роли: Elsa Breht
Аннетт Бенинг
Аннетт Бенинг

В роли: Amanda Breht
Кори Хоукинс
Кори Хоукинс

В роли: Daniel Volker
Лаура ДеКартере
Лаура ДеКартере

В роли: Eleanor Price (как Laura De Carteret)
Дэн Летт
Дэн Летт

В роли: Robert Pearson
Амин Бхатиа
Амин Бхатиа

В роли: Khatami
Jayne Lewis
Jayne Lewis

В роли: Socialite
Sarah Jurgens
Sarah Jurgens

В роли: Younger Socialite (как Sarah Jurgens)
Дэвид Реале
Дэвид Реале

В роли: Weatherford
Kent Sheridan
Kent Sheridan

В роли: U.S. General
Рон Лиа
Рон Лиа

В роли: Detective Reid
Michael Miranda
Michael Miranda

В роли: Detective Koteras
Massimo Cannistraro
Massimo Cannistraro

В роли: Catering Worker
Серджо Ди Зио
Серджо Ди Зио

В роли: Gordon Nichols

Весь список

Telegram-канал