Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марлоу (2022)

Marlowe110 мин. (01:50) - Криминальный, Детектив, Триллер
Марлоу
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Лиам Нисон
Лиам Нисон

В роли: Philip Marlowe
Дайан Крюгер
Дайан Крюгер

В роли: Clare Cavendish
Джессика Лэнг
Джессика Лэнг

В роли: Dorothy Cavendish
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Неприятности в делах и одиночество частного детектива Филипа Марлоу не сулят в будущем ничего хорошего. Но появляется ослепительная блондинка, которая просит найти ее бывшего. Поиск возлюбленного прекрасной незнакомки оказывается лишь малой частью большой загадки.

Трейлер



Марлоу

Все ролики

Фото

Фото Марлоу Фото Марлоу Фото Марлоу
Все фото (5)

Новости

10.02.2023 16:20

Лиам Нисон сбежит из тюрьмы

Экшен-жанр многое бы потерял с уходом из него Лиама Нисона, но актер, к счастью, пока не собирается завязывать с драками и перестрелками. Поработав с режиссером Нилом Джорданом на съемочной площадке фильма «Марлоу», Нисон согласился сыграть в его следующем проекте, триллере The Riker’s Ghost («Призрак тюрьмы Райкерс»*).

Нисону досталась роль осужденного преступника — его адвоката похитили, и теперь он вынужден сотрудничать с террористом и помочь ему бежать из тюрьмы. Главный герой — единственный, кому известен возможный путь побега. «Это уникальная история о побеге из тюрьмы, жестокое путешествие из неволи на свободу от лица того, кто просто хочет отбыть свой срок. Вынужденного беглеца сыграет Лиам Нисон», — отметил режиссер Нил Джордан.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2021 12:27

Дайан Крюгер спровоцирует скандал голливудских масштабов

К актерскому составу триллера «Марлоу» присоединилась целая компания знаменитых персон. В фильме, главную роль в котором уже застолбил Лиам Нисон, сыграют Дайан Крюгер, Джессика Лэнг, Адевале Акинойе-Агбаже, Алан Камминг, Дэнни Хьюстон, Иэн Харт и Колм Мини. Съемки уже стартовали и проходят в Ирландии и Испании. Сценарий проекта написал Уильям МонахэнОтступники») по мотивам романа Джона Бэнвилла «Черноглазая блондинка». В режиссерском кресле расположился лауреат «Оскара» Нил ДжорданЖестокая игра»).

В центре сюжета — частный детектив Филип Марлоу (Нисон), получивший задание найти бывшего любовника гламурной наследницы внушительного состояния. Дело выглядит простым и понятным, пока главный герой не оказывается на самом дне голливудской киноиндустрии, где его втягивают в грязные разборки между легендарной актрисой и ее бунтующей дочерью.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 10:30

Лиам Нисон откроет детективное агентство

Агенты Лиама Нисона продолжают находить для актера роли крутых парней. На сей раз британец сыграет одного из самых известных персонажей Рэймонда Чандлера — частного детектива Филипа Марлоу.

Знакомство с калифорнийским сыщиком состоялось в 1939 году в романе «Глубокий сон». Книга получила отличные отзывы в прессе и запустила литературный цикл о приключениях Марлоу. В 1990 году Британская ассоциация писателей-криминалистов отдала «Глубокому сну» второе место в рейтинге величайших детективных романов в истории.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лиам Нисон
Лиам Нисон

В роли: Philip Marlowe
Дайан Крюгер
Дайан Крюгер

В роли: Clare Cavendish
Джессика Лэнг
Джессика Лэнг

В роли: Dorothy Cavendish
Колм Мини
Колм Мини

В роли: Bernie Ohls
Даниэла Мелшиор
Даниэла Мелшиор

В роли: Lynn Peterson
Алан Камминг
Алан Камминг

В роли: Lou Hendricks
Дэнни Хьюстон
Дэнни Хьюстон

В роли: Floyd Hanson
Шана Керслэйк
Шана Керслэйк

В роли: Amanda Toxteh
Франсуа Арно
Франсуа Арно

В роли: Nico Peterson
Иэн Харт
Иэн Харт

В роли: Joe Green
Anton Antoniadis
Anton Antoniadis

В роли: Pool boy 2 / Goon 2
Julius Cotter
Julius Cotter

В роли: The Medical Examiner
Даррелл Д’Силва
Даррелл Д’Силва

В роли: Old Man
Kim DeLonghi
Kim DeLonghi

В роли: Broad with the Cigarette

Весь список

Telegram-канал