Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Патти Кейкс (2017)

Patti Cake$108 мин. (01:48) - Драма
Патти Кейкс
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История Патрисии Дамбровски — полной белой девушки из маленького городка в Джерси, мечтающей о славе рэперши. Жизнь Патрисии разваливается, на плечах мамины неудачи и несчастья, а единственный, кто верит в талант девушки — её бабушка.

Трейлер



Патти Кейкс

Все ролики

Фото

Фото Патти Кейкс Фото Патти Кейкс Фото Патти Кейкс
Все фото (32)

Новости

25.11.2023 15:14

Остров женщин

Тереза ПалмерОткрытие ведьм»), Миранда РичардсонБлагие знамения») и Даниэль МакДональдПатти Кейкс») присоединились к актерскому составу австралийской драмы The Last Anniversary. Проект выйдет на стриминговой платформе Binge.

В основу сериала положен одноименный роман Лианы Мориарти. Он описывается как забавная и искренняя драмеди о тайне семьи, материнстве и двух женщинах, определивших судьбу будущих поколений. Действие происходит на загадочном острове, где несколько десятилетий назад пропала молодая пара. Софи (Палмер) переезжает на остров после того, как унаследовала здесь дом. Ее ожидает не слишком радушный прием, но в какой-то момент главная героиня понимает, что полный женщин остров — как раз то, что ей нужно.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2023 18:06

Сэди Cинк споет в рок-опере

Звезда «Загадочных событий» Сэди Синк еще недавно была замечена в обласканной критиками драме «Кит», а сегодня уже подумывает о новом проекте. Актриса исполнит главную роль в рок-опере O'Dessa. Режиссером и сценаристом картины значится Джереми ДжасперПатти Кейкс»).

В новом фильме Синк сыграет деревенскую девушку из постапокалиптического будущего, которая покидает родной дом, чтобы найти утерянную фамильную ценность. В процессе она попадет в странный и смертельно опасный город, а также найдет настоящую любовь. Впрочем, не все так просто: главная героиня должна спасти душу своего возлюбленного с помощью сил судьбы и песен.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2018 22:16

Постеры: одержимость Оверлордом

Если дело касается маркетинга, то продюсер Джей Джей Абрамс и его команда всегда придумывают что-то необычное. Когда Абрамс и Paramount выпустили трейлер «Монстро», в превью не было даже названия фильма. Да и в целом вселенная «Кловерфилд» часто радовала киноманов вирусными рекламными кампаниями, позволявшими поближе познакомиться с героями. По заверениям самого Абрамса, хоррор «Оверлорд» отношения к франшизе не имеет, но и его создатели отличились креативностью.

В сегодняшней подборке представлено сразу несколько постеров, с которых начинается настоящий квест для американцев. Приз для победителей — билеты на предпоказы «Оверлорда». Учитывая, что сейчас на Rotten Tomatoes фильм Джулиуса Эйвери имеет рейтинг 90%, желающих увидеть картину в числе первых наверняка нашлось немало. Да и кто из поклонников жанра откажется посмотреть этот в какой-то мере нелепый, но зрелищный спектакль с кучей крови, зомби и отличными спецэффектами?.. Ну а Эйвери уже пожинает плоды: он вернет Флэша Гордона на экраны.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кэти Мориарти
Кэти Мориарти

В роли: Nana
Патрик Брана
Патрик Брана

В роли: Slaz
Дилан Блу
Дилан Блу

В роли: Drewsky / Master of Ceremonies
Уоррен Буб
Уоррен Буб

В роли: Mr. Bagadella
Mackenzie Grace Castle
Mackenzie Grace Castle

В роли: Bar Mitzvah Dancer
Robert Eckard
Robert Eckard

В роли: Photographer
Рэй Яничелли
Рэй Яничелли

В роли: Joe Puppy
Yair Koas
Yair Koas

В роли: Sound Technician / Crowd Member
MC Lyte
MC Lyte

В роли: DJ French Tips

Весь список

Telegram-канал